Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kristi121 сказал:

Вот бы такого постояшку как кодди например.. Я была бы самой счастливой и не парилась ни за что. Получила заветные 10-15 к и ушла отдыхать. Надо повесить плакат на стену с желанием, может сбудется?) 

давай я буду твоим коди, 25к за раз хватит? Ты только мне потом их верни обратно)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Кто считает, что деньги не приносят счастье?) я себя чувствую намного счастливей с ними, намного уверенней и комфортней. И кто придумал эту фразу? 

не приносят, но в дождь приятнее плакать в лексусе, чем на лавке у подъезда 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Решила рассказать историю. Может кого-то замотивирует .

У меня в комнате больше года сидит девочка с Колумбии. Один раз когда мне было скучно , я решила ей написать . Она очень удивилась, сказала нравится как я работаю и я у нее мотиватор. Начали по тихоньку каждый день с ней разговаривать . У этой девочки обычно сидит 7-10 человек и типов ну очень мало. Я начала задавать ей вопросы , почему она тут работает , не хочет пойти в другую сферу и т.д. 

Она  мне отвечает, что раньше работала учителем в школе и получала намного меньше чем на чатуре( на чатуре у нее выходит около 200 токенов за смену , половину отдает студии, то есть чистыми 5 долларов) . Я спросила сколько у них учителя в месяц получают . На что был ответ от 25 до 40 долларов . 

Работает эта девочка по 7-10 часов . Теперь когда у меня совсем плохо , я вспоминаю ее и ее адский труд и начинаю радоваться мелочам .

в Колумбии совсем всё плохо? они чёт все за 6ток пвт работают(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ту тёлку с наклодными сиськами что постоянно орёт ЯЗЬ ЯЗЬ, у меня есть 2 накладные груди, и реально офигенные, а не то что у неё дойки на резинках, если я одену резиновую грудь буду биться от каждого токина как эпилептик и орать Язь Язь я буду супер пупер модель? Скажите своё мнение ( пока писал чуть не обоссался от смеха как представил это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Venera сказал:

Решила рассказать историю. Может кого-то замотивирует .

У меня в комнате больше года сидит девочка с Колумбии. Один раз когда мне было скучно , я решила ей написать . Она очень удивилась, сказала нравится как я работаю и я у нее мотиватор. Начали по тихоньку каждый день с ней разговаривать . У этой девочки обычно сидит 7-10 человек и типов ну очень мало. Я начала задавать ей вопросы , почему она тут работает , не хочет пойти в другую сферу и т.д. 

Она  мне отвечает, что раньше работала учителем в школе и получала намного меньше чем на чатуре( на чатуре у нее выходит около 200 токенов за смену , половину отдает студии, то есть чистыми 5 долларов) . Я спросила сколько у них учителя в месяц получают . На что был ответ от 25 до 40 долларов . 

Работает эта девочка по 7-10 часов . Теперь когда у меня совсем плохо , я вспоминаю ее и ее адский труд и начинаю радоваться мелочам .

 Вообще не мотивирует лол, как может чужая плохая жизнь мотивировать? Я начала читать и сначало подумала, что ты типа поможешь ей и у нее вместо 7 человек все наладится и она станет хорошо зарабатывать. Но нет, давайте вместе посмотрим, как живут люди в жопных странах и порадуемся, что у нас не так. Ну такой себе рассказ.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ladyboy сказал:

Помните ту тёлку с наклодными сиськами что постоянно орёт ЯЗЬ ЯЗЬ, у меня есть 2 накладные груди, и реально офигенные, а не то что у неё дойки на резинках, если я одену резиновую грудь буду биться от каждого токина как эпилептик и орать Язь Язь я буду супер пупер модель? Скажите своё мнение ( пока писал чуть не обоссался от смеха как представил это) 

Делай, а че тут спрашивать-то, за накладные сисяндры тебя не забанят факт, а вот денег явно принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Делай, а че тут спрашивать-то, за накладные сисяндры тебя не забанят факт, а вот денег явно принесет

вы думаете им интересна наклодная грудь? нуууу хз хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

вы думаете им интересна наклодная грудь? нуууу хз хз 

ДАааа отвечаю, ты че, еще тряси эти сисяндрами, как полоумная и ржи, я тебе говорю разнообразишь стрим и сам прикольнешся, набегут и типами завалят, ты хоть попробуй, че терять-то

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

ДАааа отвечаю, ты че, еще тряси эти сисяндрами, как полоумная и ржи, я тебе говорю разнообразишь стрим и сам прикольнешся, набегут и типами завалят, ты хоть попробуй, че терять-то

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

:blink:

Блин капец, ты посмотри, сколько камер, которые чудят во всю и деньги зарабатывают, никого уже не проймешь этой отсидкой

То азиатки пищят, как резанные, то еще какой трэш, а уж этих накладных сисек я девок я повидала... так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, masse сказал:

 Вообще не мотивирует лол, как может чужая плохая жизнь мотивировать? Я начала читать и сначало подумала, что ты типа поможешь ей и у нее вместо 7 человек все наладится и она станет хорошо зарабатывать. Но нет, давайте вместе посмотрим, как живут люди в жопных странах и порадуемся, что у нас не так. Ну такой себе рассказ.

Да нет , просто хотела показать до какой степени Вы зажрались

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Venera сказал:

Решила рассказать историю. Может кого-то замотивирует .

У меня в комнате больше года сидит девочка с Колумбии. Один раз когда мне было скучно , я решила ей написать . Она очень удивилась, сказала нравится как я работаю и я у нее мотиватор. Начали по тихоньку каждый день с ней разговаривать . У этой девочки обычно сидит 7-10 человек и типов ну очень мало. Я начала задавать ей вопросы , почему она тут работает , не хочет пойти в другую сферу и т.д. 

Она  мне отвечает, что раньше работала учителем в школе и получала намного меньше чем на чатуре( на чатуре у нее выходит около 200 токенов за смену , половину отдает студии, то есть чистыми 5 долларов) . Я спросила сколько у них учителя в месяц получают . На что был ответ от 25 до 40 долларов . 

Работает эта девочка по 7-10 часов . Теперь когда у меня совсем плохо , я вспоминаю ее и ее адский труд и начинаю радоваться мелочам .

Ее случайно не Камилла зовут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

 Вообще не мотивирует лол, как может чужая плохая жизнь мотивировать? Я начала читать и сначало подумала, что ты типа поможешь ей и у нее вместо 7 человек все наладится и она станет хорошо зарабатывать. Но нет, давайте вместе посмотрим, как живут люди в жопных странах и порадуемся, что у нас не так. Ну такой себе рассказ.

радуйтесь что вы не на её месте, ну и пожалейте её и типните все токины за смену, вам спокойнее за неё а она себе дворец купит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Venera сказал:

Решила рассказать историю. Может кого-то замотивирует .

У меня в комнате больше года сидит девочка с Колумбии. Один раз когда мне было скучно , я решила ей написать . Она очень удивилась, сказала нравится как я работаю и я у нее мотиватор. Начали по тихоньку каждый день с ней разговаривать . У этой девочки обычно сидит 7-10 человек и типов ну очень мало. Я начала задавать ей вопросы , почему она тут работает , не хочет пойти в другую сферу и т.д. 

Она  мне отвечает, что раньше работала учителем в школе и получала намного меньше чем на чатуре( на чатуре у нее выходит около 200 токенов за смену , половину отдает студии, то есть чистыми 5 долларов) . Я спросила сколько у них учителя в месяц получают . На что был ответ от 25 до 40 долларов . 

Работает эта девочка по 7-10 часов . Теперь когда у меня совсем плохо , я вспоминаю ее и ее адский труд и начинаю радоваться мелочам .

я так же на стрипчате параллельно с собой включаю девочку, которая е*башит по 12-15 часов в сутки, сидя в комнате с 5ю юзерами. И ее настойчивость поражает - она сидит пока не заработает сумму около 250-300 баксов. Я отсиживаю максимум 5 часов и когда у меня тухло - всегда вспоминаю ее и мотивируюсь. Раз она работает так много, значит и я смогу и нефиг расслабляться, и даже сейчас блин я про нее вспомнила и захотелось работать. Еще Набока очень мотивировала, когда работала по 12 часов. 

В нашем деле главное - мотивация :cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

радуйтесь что вы не на её месте, ну и пожалейте её и типните все токины за смену, вам спокойнее за неё а она себе дворец купит) 

Я типаю ей переодически :) Хоть кому то я могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olenina сказал:

я так же на стрипчате параллельно с собой включаю девочку, которая е*башит по 12-15 часов в сутки, сидя в комнате с 5ю юзерами. И ее настойчивость поражает - она сидит пока не заработает сумму около 250-300 баксов. Я отсиживаю максимум 5 часов и когда у меня тухло - всегда вспоминаю ее и мотивируюсь. Раз она работает так много, значит и я смогу и нефиг расслабляться, и даже сейчас блин я про нее вспомнила и захотелось работать. Еще Набока очень мотивировала, когда работала по 12 часов. 

В нашем деле главное - мотивация :cool:

Вот тут я полностью согласна. Пойти на 4-5 страницу на чатуре и посмотреть кто в онлайне больше 8 часов . Так и работать не лень становится . Меня Ванилаф сейчас начала мотивировать . 

Я иду работать , она уже в онлайне 5 часов. Я заканчиваю она еще в онлайне . Иду спать еще сидит, просыпаюсь утром а она уже 2 часа как трудится . И мне так стыдно становится , когда я не могу себя заставить посидеть 2-3 часа 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Venera сказал:

Я типаю ей переодически :) Хоть кому то я могу помочь

Лучше пойдите бабушке, что в мусорке роется  дайте денег. Надо своим людям помогать в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Лучше пойдите бабушке, что в мусорке роется  дайте денег. Надо своим людям помогать в первую очередь

Бабушкам я тоже помогаю. Не переживайте 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, masse сказал:

 Вообще не мотивирует лол, как может чужая плохая жизнь мотивировать? Я начала читать и сначало подумала, что ты типа поможешь ей и у нее вместо 7 человек все наладится и она станет хорошо зарабатывать. Но нет, давайте вместе посмотрим, как живут люди в жопных странах и порадуемся, что у нас не так. Ну такой себе рассказ.

Согласна! Не надо смотреть на тех, кто хуже! Надо только смотреть лучших. Это и будет самая главная мотивация. А думать так, что у меня плохо, но у кого то ещё хуже - это удел слабых и ленивых людей! Какая ж тут мотивация? Посмотрела на других, поняла что ты лучше, порадовалась и расслабила  булки! Неет! Даже не лажу по последним страницам. 

Так же и в жизни меня окружают многи люди, которые добились колоссального успеха. Они моя мотивация! Я хочу так же как и они жить и радоваться, путешествовать и наслаждаться жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Venera сказал:

Вот тут я полностью согласна. Пойти на 4-5 страницу на чатуре и посмотреть кто в онлайне больше 8 часов . Так и работать не лень становится . Меня Ванилаф сейчас начала мотивировать . 

Я иду работать , она уже в онлайне 5 часов. Я заканчиваю она еще в онлайне . Иду спать еще сидит, просыпаюсь утром а она уже 2 часа как трудится . И мне так стыдно становится , когда я не могу себя заставить посидеть 2-3 часа 

Для меня мотивация - модели, которые могут сделать большую сумму за пару часов. Как говорил Стив Джобс "надо работать не 24 часа в сутки, а головой" (и это не про bj)) 

В вебкаме очень важны психологические навыки которые многим ещё предстоит познать и мне в том числе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...