Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще нравится с выключенным, купила два ловенса и когда просят контроль, я подключаю второй, который на диване лежит и они мучают его сколько хотят) А раньше, блин, терпела часами на максимальной скорости

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Halo сказал:

Кто-нибудь работает? Как сегодня работка? У меня людей дофига, а токенов нихрена, причем все черезчур общительные и кидают мне фейковые токены зла не хватает. Ублюдочные нищеброды 

На чб никто не типает. Редкий постояшка на мфк спас. 1,5 ч и 2,5 к. А на чб смотрят и орут давай сквирт😡. Вырубила их нах. Попозже пойду ещё. Подряд сидеть я никак не могу. Когда у меня Лавенс дисконектился я купила другой. Тот бракованный. Новый вроде норм пока но батарея быстрее садится мне кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

Блин, у кого нибудь была проблема с ловенсом когда он внутри теряет сигнал. Как решали? 

У меня спустя два месяца использования стал каждую минуту терять сигнал. Я это засняла на видео и отправила в поддержку официального сайта лавенс. Через пару недель мне прислали новый 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tokenlover сказал:

На чб никто не типает. Редкий постояшка на мфк спас. 1,5 ч и 2,5 к. А на чб смотрят и орут давай сквирт😡. Вырубила их нах. Попозже пойду ещё. Подряд сидеть я никак не могу. Когда у меня Лавенс дисконектился я купила другой. Тот бракованный. Новый вроде норм пока но батарея быстрее садится мне кажется 

на него год гарантия. у меня дисконнектил, я мучилась 3 месяца, потом написала им в суппорт, приложила скрины что постоянно вылетает, и они передо мной извинились и выслали новый бесплатно.

но стоит ли говорить, что уже после 3й смены началось тоже самое.

вчера к концу работы просто приложение перестало его видеть, никакие перезагрузки не помогли, я доработала с выключенным. раньше дико бесилась и казалось меня раскусят и ваще пожалуются. сейчас пофиг. 

53 минуты назад, Avocado сказал:

Мне вообще нравится с выключенным, купила два ловенса и когда просят контроль, я подключаю второй, который на диване лежит и они мучают его сколько хотят) А раньше, блин, терпела часами на максимальной скорости

неплохая идея!!!)))

а я оба использую прям в кадре. который новый - внутри, старый снаружи на клитор типа как вибратор, такой недо-хитачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ко мне третий день приходит новый модер, я сразу сходу объявила, что работаю на приваты и вряд ли ему будет тут интересно, но остался )) Теперь каждый раз, когда постояшка берет меня в долгий приват он пишет мне: "...я заставил этого чувака взять тебя в долгий приват, тебе нравится? Здорово, да?" )))

Как по мне , так лучше вообще не делать никого модератором. Толку от них мало, на заработок они не влияют . И обязательно они начинают лезть с советами, как я должна работать. А потом ещё просят что-нибудь им показать бесплатно, они же помогают мне. И , если при них меня кто-то взял в приват или хорошо заплатил, то они думают, что это непременно их заслуга. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в своем чате никак нельзя стереть свое сообщение? А то зашла какая-то овца причем наша русская и начала писать гайс го ту май рум, я ей написала огромными буквами иди нах..отсюда и заблочила, ее сообщения то стерлись, а мое осталось...классное приветствие для мемов теперь))

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я все собираюсь ловенс купить,может нафиг его тогда, раз они все ломаются? Купить фейк с али и все....или там настолько похожих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, девочки , это был ужасный период, я так мало еще никогда не зарабатывала.... я вшоке....даже стыдно признаться, сколько я заработала...не пойму, в чем же дело

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Блин, а я все собираюсь ловенс купить,может нафиг его тогда, раз они все ломаются? Купить фейк с али и все....или там настолько похожих нет?

есть один похожий, я его себе купила на всякий случай...но он слишком уж палевный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mari_ сказал:

Как по мне , так лучше вообще не делать никого модератором. Толку от них мало, на заработок они не влияют . И обязательно они начинают лезть с советами, как я должна работать. А потом ещё просят что-нибудь им показать бесплатно, они же помогают мне. И , если при них меня кто-то взял в приват или хорошо заплатил, то они думают, что это непременно их заслуга. 

да мне тоже они только мешают, делаю модерами тех, кто типает хорошо и просится им стать. Вот этот товарищ всегда какое-то оживление в комнату вносит, типает часто, хоть и небольшими суммами, но скучать не дает, ну как его не сделать модером, раз изъявил желание. Этот хоть спам убирает и разговаривает с другими людьми в чате, у них там беседы такие получаются развернутые, хоть не скучно. За эти пару дней мне впервые начали кидать токены за какие-то мои мысли, которые я выкладываю, включаясь в их беседу, а не только за письки-сиськи, а то все беседы только около их х*ев и моих гениталий вертятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisya сказал:

есть один похожий, я его себе купила на всякий случай...но он слишком уж палевный... 

если не сложно - скиньте ссылку или фотку, выс ним не пробовали работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

если не сложно - скиньте ссылку или фотку, выс ним не пробовали работать?


https://s.click.aliexpress.com/e/

не пробовала, но видела одну девочку )) ей тирсом, и людей у неё было около 500 , но блин ,он вообще не похож ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

если не сложно - скиньте ссылку или фотку, выс ним не пробовали работать?

74,64 грн.  -22% | Секс-магазин, Анальный вибратор, интимные товары, фаллоимитатор, Анальная пробка, мастурбатор, секс-игрушки для женщин, эротические игрушки, простата, массаж
https://s.click.aliexpress.com/e/bylzyGQc

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

если не сложно - скиньте ссылку или фотку, выс ним не пробовали работать?

http://ali.pub/2x4t8n

Вот эти норм, я с таким иногда работаю, когда просят lush in ass

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам..обсуждайте хорошие заработанные дни,у меня тоже хорошо идёт,наверное был бы самый лучший мой период за всё время,если бы в один прекрасный момент не появилась информация о блокировке карт,просто руки и настроение полностью упало,какой смысл зарабатывать много и стремиться,если карту заблокируют и конец..уже не работаю дня 3..Хорошо что успокоил админ WCB,ребята и правда готовы предоставить помощь,которую только могут,как и по материальным вопросам,так и психологическую,много посоветовали..Но страх всё-равно остаётся..Уже была убрана в далёкий ящик карта ВТБ24...не пользуйтесь ей для перевода,выводить не круглые суммы с нулями и использовать несколько карт,если позвонят из банка-придумать историю про долг и держаться..Это для тех кто не имеет ИП,самозанятость и если вы из нашей замечательной с вами России..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Darkwood сказал:

http://ali.pub/2x4t8n

Вот эти норм, я с таким иногда работаю, когда просят lush in ass

прям похож, если бы не этот шарик в центре )) но блин, а если кто-то попросит управление ловенсом ему дать, как можно объяснить, почему я не могу это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Missisipy сказал:

Везёт вам..обсуждайте хорошие заработанные дни,у меня тоже хорошо идёт,наверное был бы самый лучший мой период за всё время,если бы в один прекрасный момент не появилась информация о блокировке карт,просто руки и настроение полностью упало,какой смысл зарабатывать много и стремиться,если карту заблокируют и конец..уже не работаю дня 3..Хорошо что успокоил админ WCB,ребята и правда готовы предоставить помощь,которую только могут,как и по материальным вопросам,так и психологическую,много посоветовали..Но страх всё-равно остаётся..Уже была убрана в далёкий ящик карта ВТБ24...не пользуйтесь ей для перевода,выводить не круглые суммы с нулями и использовать несколько карт,если позвонят из банка-придумать историю про долг и держаться..Это для тех кто не имеет ИП,самозанятость и если вы из нашей замечательной с вами России..

Если совсем туго будет появятся обналичники разнообразные, которые под процент обменяют вам любые электронные деньги, на крайняк можно собирать на епейментс,  выезжать раз в пол года в соседнюю страну ту же Украину , открыть карту в Приват банке и снимать доллары. Так что не падайте духом и работайте, найдется выход из любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Missisipy сказал:

Везёт вам..обсуждайте хорошие заработанные дни,у меня тоже хорошо идёт,наверное был бы самый лучший мой период за всё время,если бы в один прекрасный момент не появилась информация о блокировке карт,просто руки и настроение полностью упало,какой смысл зарабатывать много и стремиться,если карту заблокируют и конец..уже не работаю дня 3..Хорошо что успокоил админ WCB,ребята и правда готовы предоставить помощь,которую только могут,как и по материальным вопросам,так и психологическую,много посоветовали..Но страх всё-равно остаётся..Уже была убрана в далёкий ящик карта ВТБ24...не пользуйтесь ей для перевода,выводить не круглые суммы с нулями и использовать несколько карт,если позвонят из банка-придумать историю про долг и держаться..Это для тех кто не имеет ИП,самозанятость и если вы из нашей замечательной с вами России..

А что еще посоветуете? Сколько лимит в месяц для вывода на одну карту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭмилиЧатур сказал:

А что еще посоветуете? Сколько лимит в месяц для вывода на одну карту? 

Лучше маленькие суммы,кто-то видео из пользователей с ютуба выкладывал сюда,там мужчина советует выводить до 15к рублей,без нулей...Я не знаю,я так же ничего не знаю и за это переживаю.

 

8 минут назад, Парапар сказал:

админ WCB поделитесь инфой куда Вы деньги выводите. От Вас не убудет, а от нас Вам огромная благодарность;)

Я имею ввиду,помогают советами сохранить деньги от блокировки карты и при случае удовлетворить все нежелательные вопросы со стороны банка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Halo сказал:

Если совсем туго будет появятся обналичники разнообразные, которые под процент обменяют вам любые электронные деньги, на крайняк можно собирать на епейментс,  выезжать раз в пол года в соседнюю страну ту же Украину , открыть карту в Приват банке и снимать доллары. Так что не падайте духом и работайте, найдется выход из любой ситуации.

Ну давайте посмотрим,как закончится для нас этот месяц и что ждет нас в последующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

прям похож, если бы не этот шарик в центре )) но блин, а если кто-то попросит управление ловенсом ему дать, как можно объяснить, почему я не могу это сделать?

Ну, я раньше врала, что приложение лагает и типа не генерирует ссылку для контроля) такое кстати реально бывает с ловенс браузером. Типа - извини милый мембер, но если хочешь make me cum, то типай во фричате)

Сейчас у меня есть обычный ловенс, работаю с включенным, а если просят in ass, то пардон, вынимаю и незаметно прячу куда-нибудь поблизости, а в ass уже идет фейк (он кстати меньше размером раза в 2 в реальности, чем обычный лаш). В итоге мемам слышны вибрации, сообщения в чат идут, а попец не страдает 

 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Missisipy сказал:

Везёт вам..обсуждайте хорошие заработанные дни,у меня тоже хорошо идёт,наверное был бы самый лучший мой период за всё время,если бы в один прекрасный момент не появилась информация о блокировке карт,просто руки и настроение полностью упало,какой смысл зарабатывать много и стремиться,если карту заблокируют и конец..уже не работаю дня 3..Хорошо что успокоил админ WCB,ребята и правда готовы предоставить помощь,которую только могут,как и по материальным вопросам,так и психологическую,много посоветовали..Но страх всё-равно остаётся..Уже была убрана в далёкий ящик карта ВТБ24...не пользуйтесь ей для перевода,выводить не круглые суммы с нулями и использовать несколько карт,если позвонят из банка-придумать историю про долг и держаться..Это для тех кто не имеет ИП,самозанятость и если вы из нашей замечательной с вами России..

У меня у мужа epayments, на него приходят платежи часть, а он с него мне на карты разные отправляет в том числе и сбера. Вопросов у банков пока не было. У него карта epayments. А как они попали к нему на счёт они не могут проверить.  + карта epayservice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...