Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AprilRyan сказал:

сегодня выходной урааааа кстати вот вам лайфхак если прет но больше нечего показать ставьте дорогую цель которую не хотите выполнять, я заебалась но денежек хотелось поставила минет со своим парнем за 1к токенов, сделали только 700 и я радостная свалила спать

я так всегда делаю) у меня минималка 1000 но не всегда ее собираю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, кто нибудь работает? как рабочий день?

только начала и уже одно чмо выбесило. И  из 100  зрителей 1 фиолетовый пока что. Вечер предвещает быть  нудным ((  Рассчитываю  только на  удачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glodiys сказал:

как сегодня у кого?

 

4 часа - $100 , сегодня был только чатур

причем 90 из них за 3 часа сделала, а последний час был вообще никакой, я решила ну его... может попозжа еще сяду, у них как раз там день будет в Америка, а в Европе вечер.

тоже одни серые щас были, я решила нет смысла высиживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, кто нибудь работает? как рабочий день?

сойдет, за 2.5 часа 1600, щаз добью еще 400 и пойду борщ хлебать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

сойдет, за 2.5 часа 1600, щаз добью еще 400 и пойду борщ хлебать ))

выходные выходнулечки, жизнь налаживается) 

я правда всю дорогу на раскоряку стояла :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

у вас стоит сохранять приват? 

у меня стоит, иначе это постоянное клянченье слышать приходится, кто хочет записать, тот и так запишет....я вообще не понимаю, зачем они сделали эту возможность записи привата, сами же деньги на этом теряют, ибо мемы вместо того, чтобы идти и тратить новые токены - тупо дрочат на свою сохраненку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, кто нибудь работает? как рабочий день?

Поработала. Постояшки все наприходили.. 3 ч 3 привата  и 5 к. Как же мне повезло сегодня! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

у вас стоит сохранять приват? 

Нет. Спрашивают крааайне редко, прошу экстра тип 50-100 тк, кому надо - доплачивает. Кто жлобит эти несчастные 50 тк - они обычно и приват хотят со сквиртом и big toy in ass по 6тк/мин, поэтому все равно мимо идут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата я пьяная по этому всем бабла и побольше кэша сидите так чтобы транлсяция была долгая а не прерывалась у меня обычно на третий час уже цели начинают выполняться

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

раньше была проблема натирания и она стояла очень остро, долго искала средство,которое избавило бы меня от этих ощущений, пробовала много чего и пришла к выводу, что самое лучшее - это облепиховые свечи, попользуйтесь с недельку после трансляций, все должно пройти и заново не появляться, у меня именно так и было. 

Моя нынешняя проблема - это стертые локти и колени и конечно же эта долбанная спина, от которой просто никакого спасения, сижу я,лежу, стою, двигаюсь - ей все равно, если она находится какое-то время в примерно одинаковой позе, то ей всенепременно нужно болеть и преследовать меня болью и после трансляций....

Первый раз слышу про облепиховые свечи, а оказывается хорошее и недорогое средство.

Спасибо вам за совет, обязательно куплю! :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

О боже смотрите alisonstone :big_eyes:теперь кто сомневаеться в себе может не сомневаться:shuffle: вы шикарны 100% и я тоже:lol_2:

Ну, это просто косточки с кожей) Перебор чутка, но всё же, человек живой) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...