Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Kiki228 сказал:

к диалогу повыше) 

По поводу - мне больше повезло с работой, замужем , а муж не работает) 

прям улыбнуло. 

я жила с бывшим три года. он работал конечно же. хотя знал о моей работе. и сколько я получаю знал .так вот было время когда он искал работу и мы жили на мои, потому что он не мог найти якобы. продлилось все это удовольствие недели две , я мозг выносила ежедневно и очень жестко и в итоге конечно он вышел на работу. (если бы молчала то не нашел бы. логика ясна я думаю)

но за жилье платила я всегда , я же больше получаю. че б и нет. (дура конченая была)

если что то себе покупала он завидовал и говорил "ну конечно у богатых жизнь другая". "а почему мне ничего не купила." к слову мужик старше меня на  ПЯТЬ ЛЕТ!

так вот к чему это я все. 

спешу расстроить девушку, но муж отлично устроился. вы его содержите, ничего не будет. стимула у него нет что либо делать .это деградация. все.

Дай БОГ чтоб он у вас нашел таки работу и одумался что происходит , я правда искренне желаю вам только хорошего. но исходя из личного опыта я написала свое мнение.

до боли знакомо, уволился, говорил в 2 счета найду работу, в итоге никуда не устроился, то ехать далеко, то склад холодный, то техника на которой не работал, то на него косо посмотрели, то вышел на стажировку - через 2 часа вернулся. учиться новому не хочет, временную работу не хочет. я пошла навстречу, заплатила месяц за квартиру, за еду, причем на мне еще кредиты, постоянно купи, купи. выношу ему мозг каждый день, вроде устроился спустя 2 месяца, но меня это вообще не устраивает, в планах заработать на комп и свалить.

даже когда работал - упрекал меня что я больше зарабатываю, типа его это задевает, но он не может зарабатывать больше, обиды какие-то начались, постоянно ему до зарплаты не хватало, ходил цыганил у меня. а сейчас 2 месяца что дома сидел - это нытье постоянно "ты ж видишь я не работаю", "ты ж видишь сложная ситуация". уже вот как-то плевать. 

мое мнение - пока вы больше зарабатываете, ему нет стимула что-то делать больше. вы же нашли вебкам, вы же что-то для этого сделали и немало чтобы эти суммы получать, вас обстоятельства вынудили. как и меня. но вот эти нытики и нахлебники - мне не нужны.

мое мнение - никаких пополам и уж тем более если большая часть с вас, это всё!!! это конец. это сядет на шею, ноги свесит, будет на жалость давить, упрекать, как тебе повезло, тебе это с небо свалилось, такие деньги, а он бедный несчастный. за квартиру и еду должен платить мужчина. без обсуждений. если он хочет иметь отношения и жить вместе - он должен смочь обеспечивать совместное жилье. на всякие ногти, ресницы, депиляции, шмотки, кафе с подружками - я и сама могу заработать, если нет, я временно без этого, но никогда просить не буду, никто мне не обязан. если предложат - возьму, но просить - никогда. и мужчина упрекающий меня за мои деньги, обесценивающий мой вклад в это все и считающий что "одну кнопочку нажала и вон тебе сто баксов" - не мой мужчина.

и боже упаси в такой ситуации еще о декрете и ребенке думать. любовь она быстро проходит, если долго в одни ворота. 

  • Like (+1) 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

раньше была проблема натирания и она стояла очень остро, долго искала средство,которое избавило бы меня от этих ощущений, пробовала много чего и пришла к выводу, что самое лучшее - это облепиховые свечи, попользуйтесь с недельку после трансляций, все должно пройти и заново не появляться, у меня именно так и было. 

Моя нынешняя проблема - это стертые локти и колени и конечно же эта долбанная спина, от которой просто никакого спасения, сижу я,лежу, стою, двигаюсь - ей все равно, если она находится какое-то время в примерно одинаковой позе, то ей всенепременно нужно болеть и преследовать меня болью и после трансляций....

колени и спина - это вообще боль, я как электричкой перееханная и побитая после работы.

вот смотрю на других моделей - есть вообще лайт варианты, сидят, чем-то параллельно занимаются, и им типают.

а у меня же до работы столько приготовлений, пока выйду в онлайн уже устала, пока работаю - пипец устаю, аж ходить тяжело, на раскоряку..((

поэтому вопрос как топы работают от 6 до 12 часов - для меня вообще космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Kristi121 сказал:

Какие у вас планы на будущее в вебке? Планируете ли вы продолжать свою деятельность будучи замужем, беременной, имея детей? Меня пугает, что у меня уже возраст, пора рожать, а у меня только начало карьеры, я только втянулась в вебкам, а уже надо завязывать. Я замужем. Муж меня понимает и поддерживает. Все сейчас держится на мне, потому что у него нет нормальной работы.. Я понимаю, что если я решу родить и брошу вебкам, то конец нашим  мечтами. Придется садиться на сухие пайки. Только не говорите зачем я замуж за него выходила.. Мы оба молодые,у нас брак по любви. Встаем на ноги сами. Просто мне больше повезло с работой. Мне интересно, кто в подобной ситуации? или может быть планирует что-то подобное?

Я не планирую рожать. Да и зачем рожать , если будут такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот цитата:

"Я понимаю, что если я решу родить и брошу вебкам, то конец нашим  мечтами. Придется садиться на сухие пайки. Только не говорите зачем я замуж за него выходила.. Мы оба молодые,у нас брак по любви. Встаем на ноги сами. Просто мне больше повезло с работой."

1. нашим мечтам? это ваши мечты, а не его. он присоседился к вашей шикарной жизни, а без вашей работы вас ждут сухие пайки.

как-то не логично.

2. вам повезло с работой? она с неба свалилось? у вас поперло с первого дня и вы одной кнопкой сто баксов зарабатываете?

вы наверное ее нашли, и много старались, и узнавали как да что. а ему не везет да. и долго будет не везти. это ж делать что-то надо. терпеть неудачи, силы тратить, зачем. ведь всё уже есть.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

колени и спина - это вообще боль, я как электричкой перееханная и побитая после работы.

вот смотрю на других моделей - есть вообще лайт варианты, сидят, чем-то параллельно занимаются, и им типают.

а у меня же до работы столько приготовлений, пока выйду в онлайн уже устала, пока работаю - пипец устаю, аж ходить тяжело, на раскоряку..((

поэтому вопрос как топы работают от 6 до 12 часов - для меня вообще космос.

вот та же беда, сначала мейк, волосы укладываю, ковер пылесошу (ибо с кровати переползаю на ковер для смены ракурса), если не пылесосить, то пылинки к жопе прилипают, полностью снимаю постельное с кровати, вместе с наматрасником и застилаю покрывалом для трансляций, мою херы резиновые, выбираю шмотки, тащу из кладовки свет с зонтиком....а после трансляции все в обратном порядке )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, barni2254 сказал:

до боли знакомо, уволился, говорил в 2 счета найду работу, в итоге никуда не устроился, то ехать далеко, то склад холодный, то техника на которой не работал, то на него косо посмотрели, то вышел на стажировку - через 2 часа вернулся. учиться новому не хочет, временную работу не хочет. я пошла навстречу, заплатила месяц за квартиру, за еду, причем на мне еще кредиты, постоянно купи, купи. выношу ему мозг каждый день, вроде устроился спустя 2 месяца, но меня это вообще не устраивает, в планах заработать на комп и свалить.

даже когда работал - упрекал меня что я больше зарабатываю, типа его это задевает, но он не может зарабатывать больше, обиды какие-то начались, постоянно ему до зарплаты не хватало, ходил цыганил у меня. а сейчас 2 месяца что дома сидел - это нытье постоянно "ты ж видишь я не работаю", "ты ж видишь сложная ситуация". уже вот как-то плевать. 

мое мнение - пока вы больше зарабатываете, ему нет стимула что-то делать больше. вы же нашли вебкам, вы же что-то для этого сделали и немало чтобы эти суммы получать, вас обстоятельства вынудили. как и меня. но вот эти нытики и нахлебники - мне не нужны.

мое мнение - никаких пополам и уж тем более если большая часть с вас, это всё!!! это конец. это сядет на шею, ноги свесит, будет на жалость давить, упрекать, как тебе повезло, тебе это с небо свалилось, такие деньги, а он бедный несчастный. за квартиру и еду должен платить мужчина. без обсуждений. если он хочет иметь отношения и жить вместе - он должен смочь обеспечивать совместное жилье. на всякие ногти, ресницы, депиляции, шмотки, кафе с подружками - я и сама могу заработать, если нет, я временно без этого, но никогда просить не буду, никто мне не обязан. если предложат - возьму, но просить - никогда. и мужчина упрекающий меня за мои деньги, обесценивающий мой вклад в это все и считающий что "одну кнопочку нажала и вон тебе сто баксов" - не мой мужчина.

и боже упаси в такой ситуации еще о декрете и ребенке думать. любовь она быстро проходит, если долго в одни ворота. 

Именно так. Видите, мы с вами просто прожили это все на себе. Поэтому в таких отношениях больше не будем :) Бесценный опыт и мудрость. 

Рай в шалаше заканчивается , когда заканчиваются деньги. 

Тоже говорил та что там твоя работа, два часа в телефон повтыкала и 100 баксов . Аххаха ну да блин . Как то (раза два) он выходил со мной в трансляцию. Его хватило ровно на час!!! То Свет сильно в глаза светит то он не знает как лечь то достали. С тем учетом что лежал и не двигался и ничего не делал₽) я говорю ну как ?)) ахаха легко? А было время я стоя работала всегда. Тоесть по 6-7 часов я просто стою . Ног не чувствовала ))) и ниче . 

Ну короче . Нахер таких «мужиков»

Или  обеспечивай двоих или я сама по себе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

Именно так. Видите, мы с вами просто прожили это все на себе. Поэтому в таких отношениях больше не будем :) Бесценный опыт и мудрость. 

Рай в шалаше заканчивается , когда заканчиваются деньги. 

Тоже говорил та что там твоя работа, два часа в телефон повтыкала и 100 баксов . Аххаха ну да блин . Как то (раза два) он выходил со мной в трансляцию. Его хватило ровно на час!!! То Свет сильно в глаза светит то он не знает как лечь то достали. С тем учетом что лежал и не двигался и ничего не делал₽) я говорю ну как ?)) ахаха легко? А было время я стоя работала всегда. Тоесть по 6-7 часов я просто стою . Ног не чувствовала ))) и ниче . 

Ну короче . Нахер таких «мужиков»

Или  обеспечивай двоих или я сама по себе . 

нечего добавить! от первого до последнего слова - правда.

тип мужиков которые считают, что всем легче, а им труднее. когда работала официанткой по 14 часов - это тоже по его мнению фигня, я же была в тепле и сытая, а то что ноги отваливались и варикоз, и давление, и стресс, и многозадачность... не, фигня же. а тут и подавно, 6 часов сиди теребонькай. и ваще, че это по 6, ты по 10 сиди!

ну то есть понимаете, да, у меня все условия, официанткой в тепле и сытая, тут тоже на диванчике себе сиди, тепло, захотела пошла поела, отдохнула, а он то бедный не может так. так ты приложи усилия и найди себе тоже такое, и где сидеть, и где тепло, и где кормят, и где по 50-100 тыс получать. опять же это не с неба валится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barni2254 сказал:

Еще вот цитата:

"Я понимаю, что если я решу родить и брошу вебкам, то конец нашим  мечтами. Придется садиться на сухие пайки. Только не говорите зачем я замуж за него выходила.. Мы оба молодые,у нас брак по любви. Встаем на ноги сами. Просто мне больше повезло с работой."

1. нашим мечтам? это ваши мечты, а не его. он присоседился к вашей шикарной жизни, а без вашей работы вас ждут сухие пайки.

как-то не логично.

2. вам повезло с работой? она с неба свалилось? у вас поперло с первого дня и вы одной кнопкой сто баксов зарабатываете?

вы наверное ее нашли, и много старались, и узнавали как да что. а ему не везет да. и долго будет не везти. это ж делать что-то надо. терпеть неудачи, силы тратить, зачем. ведь всё уже есть.

100%

А дальше что то решите себе купить , будет смотреть на вас как на врага народа ))) Мол транжира такая , на себя деньги потратила , а мне ниче не купила , ужас)

в работу он норм не найдёт . Просто зачем реально напрягаться если он и так не плохо живет. Совневаюсь что он вьебывает по 12 часов на работе с карьерным ростом и пробивает темы как бы заработать не плохо и подняться, потому что его любимая вынуждена тянуть двоих на скажем так не слишком престижной работе. 

Это лично дело автора. Оно и правда все приходит с опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

100%

А дальше что то решите себе купить , будет смотреть на вас как на врага народа ))) Мол транжира такая , на себя деньги потратила , а мне ниче не купила , ужас)

в работу он норм не найдёт . Просто зачем реально напрягаться если он и так не плохо живет. Совневаюсь что он вьебывает по 12 часов на работе с карьерным ростом и пробивает темы как бы заработать не плохо и подняться, потому что его любимая вынуждена тянуть двоих на скажем так не слишком престижной работе. 

Это лично дело автора. Оно и правда все приходит с опытом. 

мне он тоже говорил, да я если захочу, я буду больше тебя зарабатывать в вебкаме. я сказала - пффф) вперед! уступила место перед компом. я его даже зарегистрировала на чатуре по приколу, было забавно это наблюдать. когда документы одобрили, я спрашиваю, ну что, когда начнешь? он - "я не знаю как начать, английский не знаю, что делать не понимаю. тебе-то проще!!! ты английский знаешь!" аааа понятно)))) нуну)) это было в конце декабря. и что-то не вижу я чтобы он сидел и деньги текли рекой. а так то в равных условиях. тепло, сыто, на диванчике. кнопочку нажал и вперед. дак что-то не нажимается у него. :crazy2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 16:22, mirkekmdma сказал:

И у меня тоже так. Рили, как будто их выкидывает просто из комнаты и все. Когда этого не происходит, онлайн приличный набирается и все хорошо идет.

была такая проблема зделала принскрипт отправила в поддержку чб и исправилось до конца периода, но потом повторялось заново ,и так постоянно ,как только вы их достанете они сами все исправляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tokenlover сказал:

Я думала у меня одной проблемы со спиной))))babekee по 13 часов стоит. И дольше 

люди, которые могут долго стоять и при этом не испытывать болей в спине, просто имеют здоровую спину... У кого болит - либо остеохондроз, либо сколиоз, лордоз, кифоз, протрузии, грыжи и т.д. ))) или все вместе взятое, оно практически не лечится, ну корректируется незначительно, так шта такова наша доля :sad1:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, barni2254 сказал:

мне он тоже говорил, да я если захочу, я буду больше тебя зарабатывать в вебкаме. я сказала - пффф) вперед! уступила место перед компом. я его даже зарегистрировала на чатуре по приколу, было забавно это наблюдать. когда документы одобрили, я спрашиваю, ну что, когда начнешь? он - "я не знаю как начать, английский не знаю, что делать не понимаю. тебе-то проще!!! ты английский знаешь!" аааа понятно)))) нуну)) это было в конце декабря. и что-то не вижу я чтобы он сидел и деньги текли рекой. а так то в равных условиях. тепло, сыто, на диванчике. кнопочку нажал и вперед. дак что-то не нажимается у него. :crazy2:

я тоже предлагала зарегить. при чем говорю я тебе все настрою, с выводом денег тоже. ты только работай.

так он типа - это ж педики будут смотреть на меня.фу.АХАХХАХАХА СЕРЬЕЗНО? А мне не фу))) я в восторге когда у меня просят в письку яблоко запхать АХАХАХАХ))) 

так и не зарегился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, barni2254 сказал:

мне он тоже говорил, да я если захочу, я буду больше тебя зарабатывать в вебкаме. я сказала - пффф) вперед! уступила место перед компом. я его даже зарегистрировала на чатуре по приколу, было забавно это наблюдать. когда документы одобрили, я спрашиваю, ну что, когда начнешь? он - "я не знаю как начать, английский не знаю, что делать не понимаю. тебе-то проще!!! ты английский знаешь!" аааа понятно)))) нуну)) это было в конце декабря. и что-то не вижу я чтобы он сидел и деньги текли рекой. а так то в равных условиях. тепло, сыто, на диванчике. кнопочку нажал и вперед. дак что-то не нажимается у него. :crazy2:

это бесполезно, такой тип мужиков всегда найдет способ увильнуть от любой работы.... Был у меня один раз подобный гражданин, вот все в нем замечательно, но от работы бежит как черт от ладана. Помню, прижало так, что уже совсем на мели сидели, сама сделала ему резюме, отправила по компаниям, договаривалась о собеседованиях (ну, там, где электронно можно было это сделать), таки нашел он офигенное место - развозить мелкий нетяжелый товар по нескольким точкам города, утром загрузка на оптовой базе, а потом 4-5 точек, занятость до 3-4 часов дня, как развез - свободен. Оплата, разумеется, по-черному, но не менее 3500 тысяч в день (это, кстати, было 8 лет назад...весьма приличные деньги для такой занятости), а если более 5 точек, то 5000. Так в первый день работы знаете, что он делал? Вот своими глазами видела...мы спустились к машине, чтобы он меня до работы по пути подкинул, я гуляю и жду пока машина прогреется, а он в это время сидит в салоне и пытается втихоря выломать рычаг КПП...к счастью, разворотил только внешнюю его часть и аж руку до крови поранил, так старался, в остальном машина осталась цела, поперся с горем пополам, проработал ровно 5 дней и "уволился" ))) Ибо "странная контора, кинут они меня рано или поздно....работы не много, а деньги хорошие платят, мошенничество какое-то, ну их нафиг" ))) Ну, вы меня,девочки, понимаете )) Кстати, за эти 5 дней он заработал большую половину моей на тот момент месячной зарплаты....чего только не бывает на свете )

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли тема по шумопоглощению или звукоизоляции?)

дано - спальня, в которой я работаю, за стеной соседи (стена у меня за спиной при работе) - 7см минваты за гипсокартоном, на полу ковер, но не по всему периметру, но боюсь что в новострое от определенного звука это мало поможет

Что могло бы внутри моей комнаты улавливать/задерживать/поглощать звук? (Воздушный шум)

К примеру - поможет ли спец акустическая панель, как в звукозаписывающих студиях? Если да, то вешать ее впереди себя(чтоб улавливала мой голос - прямой звук) или вешать на стену за спиной, смежной с соседями, чтоб улавливала отраженные волны/звуки?

буду рада любым рекомендациям, которые исключают капитальный ремонт стены) тк квартира съемная и ищу щадящие решения 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OlgaCravec сказал:

А есть ли тема по шумопоглощению или звукоизоляции?)

дано - спальня, в которой я работаю, за стеной соседи (стена у меня за спиной при работе) - 7см минваты за гипсокартоном, на полу ковер, но не по всему периметру, но боюсь что в новострое от определенного звука это мало поможет

Что могло бы внутри моей комнаты улавливать/задерживать/поглощать звук? (Воздушный шум)

К примеру - поможет ли спец акустическая панель, как в звукозаписывающих студиях? Если да, то вешать ее впереди себя(чтоб улавливала мой голос - прямой звук) или вешать на стену за спиной, смежной с соседями, чтоб улавливала отраженные волны/звуки?

буду рада любым рекомендациям, которые исключают капитальный ремонт стены) тк квартира съемная и ищу щадящие решения 

 

 

 

Акустический паралон. Гугл в помощ. Но нужно сплошняком стену заклеивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Парапар сказал:

Акустический паралон. Гугл в помощ. Но нужно сплошняком стену заклеивать. 

Ну такие решения хороши, когда квартира твоя и ремонт в ней делаешь. В таких случаях и посерьезней шумку сделать можно. Мне нужен вприант, который можно убрать без последствий при переезде и которые не навредит существующему ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

люди, которые могут долго стоять и при этом не испытывать болей в спине, просто имеют здоровую спину... У кого болит - либо остеохондроз, либо сколиоз, лордоз, кифоз, протрузии, грыжи и т.д. ))) или все вместе взятое, оно практически не лечится, ну корректируется незначительно, так шта такова наша доля :sad1:

c9341f7f7406.png

Немецкий кальций очень помогает от болей в спине, через пол года приема и забудете что когда-то болела, только у нас продаются в основном подделки, покупала в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня короче все мышцы постоянно ноют))) не хочется ничего делать как просыпаюсь. ни убираться , ни стирать, ни гулять или хобби поделать это пипец сложно.  еще встать дико сложно после смены до раннего утра. никак не справляюсь с утралосью просто ничего не делаю)) помимо вебки аахаха даже на вечеринки перестала ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в моменты когда мне не донатят я рада что не надо изображать будто мне хорошо, будто я искренне дрочу))) и жду чтобы приваты побыстрее кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AprilRyan сказал:

а у меня короче все мышцы постоянно ноют))) не хочется ничего делать как просыпаюсь. ни убираться , ни стирать, ни гулять или хобби поделать это пипец сложно.  еще встать дико сложно после смены до раннего утра. никак не справляюсь с утралосью просто ничего не делаю)) помимо вебки аахаха даже на вечеринки перестала ходить

вот поэтому я и перешла на дневной график, после ночных смен спи-не спи, а биологические часы берут свое, чувствую себя как тряпка... И через год ночного труда я поняла, что с таким режимом я долго не проживу ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glodiys сказал:

как сегодня у кого?

 

сегодня выходной урааааа кстати вот вам лайфхак если прет но больше нечего показать ставьте дорогую цель которую не хотите выполнять, я заебалась но денежек хотелось поставила минет со своим парнем за 1к токенов, сделали только 700 и я радостная свалила спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...