Перейти к содержанию

Varvara

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Varvara стал победителем дня 16 мая 2023

Varvara имел наиболее популярный контент!

Информация о Varvara

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 351 просмотр профиля

Varvara's Achievements

42

Репутация

  1. Перечитайте внимательнее, я сказала "собираться в командировку", а не уезжаю прямо сейчас) На какое-то время этого вполне хватит. А так эти товарищи очень не постоянны, и в любом случае могут отвалиться, все равно на годы он вряд ли задержится.
  2. Как вариант, придумать историю, о том, что вы на "четверть ставки" так сказать работаете журналистом/ Data аналитиком, или еще кем-нибудь в какой-то международной компании, и что у Вас скоро командировка, в какой-нибудь Китай, или вон Африку, к примеру и вы собираетесь в нее. Собираться в такой путь можно до полугода, попутно решая свои проблемы бытовые (типа перед отъездом нужно все сделать например: полное медобследование, зубы сделать, ремонты, животных сосватать друзьям, или еще какие-то дела, которые никак нельзя оставить на потом). Поэтому все гости после командировки, а там либо еще что-то придумаете, либо сольется. Но если скажете сейчас что я мол не это самое, то сольется 100%. Я когда-то такую ошибку совершала)
  3. Не знаю, но ситуация именно такова, что вечером после стрима написала им, а на следующий день вышла в эфир и не могла собрать людей совсем, и эта история повторялась неделю. Хоть опять пропадай на полгода теперь 😁 При этом их ответ был - "мы не понимаем о чем речь - можете предоставить скрины где видно, что не отображаетесь на аффилиэйт сайтах", но дивным образом после этого письма зашла проверить и уже везде отображалась ). Только на трафике это отобразилось противоположно ожиданиям.
  4. Вот и у меня был долгий перерыв 😁 а сейчас в этой тишине больше 2х часов не могу высидеть Можно хоронить аккаунт, думаете?
  5. Спасибо за разъяснение, раньше вроде нельзя первой было писать если не хватало репутации, а теперь и вовсе нельзя получать сообщения ?
  6. Ну скажем так..у меня в принципе с годами случилась некислая просадка с тысяч зрителей за пару лет и первой страницы на 3-4. А в этом году совсем печаль. Еще в 2 этапа скатилась, с июня была просадка сильная, потом заметила что на афилиэйт сайтах не отображаюсь - написала об этом в техподдержку, и после этого траф исчез вообще. Начинаю стрим с 40х страниц и в течении часа доползает до 15стр..Но количество людей практически не растёт. И замечаю, что в основном на стрим заходят только подписчики, одни и те же морды, никого нового почти. Смотрела стрим со стороны себя с телефона, не торможу, не подвисаю, в чём причина не ясно .
  7. А можно вас попросить посмотреть мой стрим ? ужасно испаскудился траф с привычных 200-400 чел до максимум 20, хоть на голове стой 😥😣 Не могу в лс вам написать
  8. Так там у них реально караоке..таких сайтов много, а есть ли такие где именно эротика разрешена, как наши кам сайты?
  9. @Сахарная Вата, а у вас есть возможность в личку на форуме написать, хотела спросить у вас кое что, но у меня нет функции написать , как с вами связаться можно?
  10. Я пол инета перекопала, ничего толкового не нашла по этой теме. Похоже те, что были сайты, часто банятся или меняют название, концов не найти.. Но если кто что нарыл, тоже с удовольствием бы послушала.
  11. Это был мой 3й аккаунт на чб, (первые 2 тоже были не плохие 100-500 чел собиралось стабильно, но я на них не долго работала, тогда более ветренно относилась к работе из-за сливов). Этот акк на периоде нью поймал хорошее промо - 5-12к зрителей было. После периода нью произошел спад на 2000тыс зрителей , но все еще могла выйти на 2 квадрат. Через 2 месяца уже более 1000 чел не набиралось. Через полгода держалось от 300-600 зрителей в зависимости от шоу. Но все еще было хорошо, особенно если шоу разнообразила коллаборацией с другими моделями, но это работало разово. После 2го такого шоу зрителей уже было как на обычном стриме. Спустя год аккаунт уже не мог выбраться из потолка в 250 зрителей. Разные шоу, локации, время - вместо своего пробовала поздний вечер-ночь..смена интернета на самый скоростной, и привлекала новых людей, но все попусту. Спустя 2.5 года и вовсе акк упал до 60-70 зрителей и 7-9 страницы. А вот сейчас потолок в 30 чел (если очень повезет - 70 когда шоу и звезды сойдутся). Конечно пробовала и после , когда осознала тенденцию падения - пересоздать аккаунт , но промо больше не выпадало.)
  12. У меня часто если чаевые от постояшек, которые долго со мной - то вообще на листинг не влияет. А недавно было, что залетные которые накидывают оч много тоже не особо помогли подняться. Сидишь с хорошей кассой и на 7-9 странице А после как в сказке, ни трафика , ни денег. Что не меняй, хоть с зеркалкой работай, хоть с брио, хоть от шнура с 1000мб/c, хоть от вай фай, хоть меняй теги, хоть нет. Не знаю как выбраться из этой задницы. 30 чел и все. Хотя когда-то 1-2 квадрат на чатуре брала. Алгоритм распределения сейчас там нейронка выполняет, но что нужно сделать чтобы ей понравиться - не понятно.
  13. С Днем Рождения, Кристи желаю чтоб жизнь приносила только поводы для улыбок и радости , и токены лились рекой

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...