Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

А про анал, я практикую его постоянно как в жизни, так и на работе, и ни разу не делала клизму. Мне кажется, если у человека все в порядке с дефекацией, то клизма ни к чему, какашки не стоят прям, кхм, у выхода. 7 лет практикую, в жизни прям регулярно и ни разу не было никаких инцидентов. Вообще не представляю как самому себе клизму поставить, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mir сказал:

Все ананимно. 

А обьясните, пожалуйста, подробнее. Как получается анонимно? Я просто слышала, что если делать вишлист, то мемберу, который покупает, видны и имя и страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ms. White сказал:

А обьясните, пожалуйста, подробнее. Как получается анонимно? Я просто слышала, что если делать вишлист, то мемберу, который покупает, видны и имя и страна...

Я все сделал, ссылку добавила, вроде ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот сейчас речь о лаше зашла. А есть ли в его покупке смысл, если не делать сквирт и cum show? Думала купить для приватов... Но он же не будет реагировать через каждую минуту, как будут токены на счёт зачисляться. Только на экстра типс?

Ну и ещё: я не умею так, как девушки с первых страничек подпрыгивать и кричать. Мемберам ведь именно такие эмоции нужны? Я думала его даже не внутрь, а лишь для клиторальной стимуляции приспособить. Но кому такое может быть интересно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

Я все сделал, ссылку добавила, вроде ничего не видно

А вы через соцсеть или напрямую? Можете рассказать как для чайника? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasha2013 сказал:

девушки очень нужен совет )уже два года на сайте работаю и сижу все время одинаково ( камера направлена на грудь) потому что очень стесняюсь растяжек на животе и слегка растянутой кожи на животе (посоветуйте как бы сесть или стать красиво что бы не было видно живота но было приличное шоу? ,ловенс есть

Извините, но вы сейчас шутите ? 

Подойдите ( или сядьте у зеркала) и поищите СВОИ выгодные ракурсы. Считаю, что только вам должно быть известно как выглядеть красиво и выгодно на камере. 

R2D2 полностью поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ms. White сказал:

А вы через соцсеть или напрямую? Можете рассказать как для чайника? Пожалуйста.

Регистрируешься на сайте ловенс.ком, заходишь в "Мой аккаунт" => вишлист, потом add item нажать в серединке,внизу ссылка появится для мемберов. На вкладке вишлист выбираете май эддресс и пишете адрес свой туда и реальные имя фамилию. Все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ms. White сказал:

А обьясните, пожалуйста, подробнее. Как получается анонимно? Я просто слышала, что если делать вишлист, то мемберу, который покупает, видны и имя и страна...

Им не чего не видно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Это в плане вишлист именно с ловенсами? Я думала вы про амазон говорите)

На Амазоне лучше если вам дарят карту , пишут номер карты вам и вы ее обналичивание и заказываете все что хочешь, и все ананимно то же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ms. White сказал:

А вы через соцсеть или напрямую? Можете рассказать как для чайника? Пожалуйста.

Зайдите на сайт, зарегистрируйтесь. Что бы добавить игрушки в избранное, вам будет предложено занести данные, адрес, фио и телефон, заполняете, потом добавляете игрушки в избранное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с картами на амазоне вообще не понимаю как это всё работает. Вижу, что многие указывают почту для этого. Но для чего?

Для меня амазон это сложно) Али намного проще, но там, к сожалению, такого нет.

Может кто-нибудь поподробнее мне об этом рассказать, пожалуйста. Понимаю, что вероятность того, что мне кто-то сделает подарок не так высок, но мало ли.

Да и амазон с рашкой вроде как не очень дружат. Там доставка офигеть какая большая, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

По поводу ловенса : раньше помню девочек с чатура, которым нужно было заработать, сидели и с анальными шариками, кто-то вообще с мышкой от компа(типа охмибод лол), кто-то просто фейковал люто и работал без ничего, просто не снимая шорты, и ничего, и зарабатывали, и покупали потом, дергались без ничего. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Я по себе помню, как начинала, отсидка на жасмине по 12-15 часов, маленький ребенок, и ты бегаешь между компом, плитой, ребенком и пылесосом, спишь по три часа, выглядишь как зомби, но зарабатываешь. Вот тогда мне очень нужны были деньги и я крутилась как белка в колесе, поэтому эти "не могу", "не получается" для меня равно "не хочу", "не нуждаюсь". 

Сама себя часто ругаю за лень, у меня вполне стабильный доход, который я лениво зарабатываю. Но если мне что-то срочно надо, например, мне нужно было срочно оплатить недешевую путевку в апреле, я на нее заработала за 5 дней(!!). То есть я могу зарабатывать не средне, а очень хорошо, но из-за своей лени болтаюсь на одном уровне. Но я то это понимаю и принимаю в себе, и никого не виню, а у многих виноваты все: сайты, модели, мемберы, недостаточно мощный комп, камера без пульта, и много что тут еще писали, что "а вот если бы у меня было то-то, то я бы ТАК заработала". Да не заработала бы, потому что ничего не хочешь. Подумать, прежде всего, как заработать без того-то и еще чего-то. И я уверяю, что купив ловенс, крутую камеру, мощный комп, такие модели найдут еще 1000 причин почему не идет. Купив камеру- жаловаться на старый комп, купив ловенс - жаловаться что нет доми, купив брио - жаловаться что не зеркалка "как у Саши и Хлои". И если чудом каким-то получится купить все это, будет новая порция жалоб - на вероломный чатур, который закинул комнату в ебе*я, на тварей-моделей, которых что-то много развелось и прочее. 

Есть секрет успеха на вебке - много работать. Как у студентов, когда сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя". Даже самая красивая, сексуальная, артистичная модель, которую полюбит чатур, никогда не станет популярной, если будет мало работать. Никто не будет ждать даже супер звезду любого сайта, слишком высока конкуренция. Я не могу вспомнить ник, кто помнит девушка на чатуре, с первой, работает сейчас с одной грудью голой, много подписчиков, драконы в био. Не суть важен ее ник, но она работала всю беременность, и вышла через несколько дней после родов. Даже с полмиллионом подписчиков опасно пропадать надолго. А многие наши девочки, считают, что вышла писька-королева раз в неделю и "платите мне, холопы". А потом, почему не идёт?да вы реально не понимаете, почему?

это про меня, я винила все и вся, за то, что не могла заработать. сначала ловенс , купила - нихуера. потом камера, комп, ремонт, софтбокс, шмотки... и только тогда я поняла, что дело все же во мне )))конечно же, с хорошим оборудованием лучше стало, но не суть ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Я вот с картами на амазоне вообще не понимаю как это всё работает. Вижу, что многие указывают почту для этого. Но для чего?

Для меня амазон это сложно) Али намного проще, но там, к сожалению, такого нет.

Может кто-нибудь поподробнее мне об этом рассказать, пожалуйста. Понимаю, что вероятность того, что мне кто-то сделает подарок не так высок, но мало ли.

Да и амазон с рашкой вроде как не очень дружат. Там доставка офигеть какая большая, не?

Почту для подарочных карт как раз. Приходит письмо потом, что карту подарили, прикрепляешь ее к аккаунту и покупки можно делать) доставка дорогая. Например, кеды 30 баксов и доставка столько же) 

 

Девочки, а кто-то инстаграм ведёт? Что выкладываете туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

это про меня, я винила все и вся, за то, что не могла заработать. сначала ловенс , купила - нихуера. потом камера, комп, ремонт, софтбокс, шмотки... и только тогда я поняла, что дело все же во мне )))конечно же, с хорошим оборудованием лучше стало, но не суть ))

у меня не хватка времени, не могу сидеть долго и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna_H сказал:

Девочки, а вот манипулировать детьми что бы заработать это нормально? 

Немного не понятен вопрос , можно его перефразировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anna_H сказал:

Девочки, а вот манипулировать детьми что бы заработать это нормально? 

Мужики приходят на этот сайт расслабиться и подрочить, а не решать чужие проблемы. Даже не думайте говорить о детях, у них все упадет сразу и больше не придут

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...