Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, RosaLinda сказал:

А если не секрет, что Вы такого особенного делали за эти 5 дней?) Вообще, Вы несколько странно рассуждаете: много работать=много зарабатывать. Если бы всё было так просто, все бы были миллионершами, но нифига.) И я говорю не только про себя, я знаю многих девочек, очень красивых, и без пластики, с хорошей камерой, компом за 200 тысяч, игрушками, хорошим всем, и работают они по 8-10 часов в сутки на нескольких сайтах, но где-то идёт очень хорошо, а где-то очень мало денег. Доходит даже до абсурда: на Чатуре 1000 токенов, а на Бонге в это же время 20 тысяч.)

Да достаточно просто посмотреть на самых топовых Чатура: сегодня у них 50 тысяч токенов, а завтра при таком же поведении только 5 тысяч. Если нет платежеспособных мемберов в это время или им больше по душе сейчас азиатка/негритянка/школьница, то ничего с этим не сделать.) 

Короче, я считаю, что наша работа - это в основном лотерея.)

Не секрет - пошевелилась немного, обычно без типов я и со стула не встану, да и в принципе и с типами не встану, если не хочу. + больше работала. Если обычно это 4-5 часов, то я и по 8 и по 10 работала. Когда я повышаю КПД - это всегда чувствуется. У меня все просто, да - больше работаешь - больше зарабатываешь. Например, в 3 по Москве начинаются приваты, а обычно в это время я ухожу. Здесь дополнительно были приваты с типами, все прям чудесно шло.

"Доходит даже до абсурда: на Чатуре 1000 токенов, а на Бонге в это же время 20 тысяч." - это как раз таки объяснимо, мемы не любят когда модель сидит где-то еще. Зачем им типать, если типают где-то там и им можно смотреть нахаляву?Надо всегда раскручивать один сайт. Я не вынесла для себя ничего хорошего при работе на разных сайтах одновременно, только просрала все страницы в свое время.

"много работать=много зарабатывать" я  -  Я писала, что модели работают один час и уходят, и что при таком подходе ничего не заработаешь. Что неделю-две посидишь-помарафонишь и потом пойдет, как ни крути, это работало со всеми моими моделями, и работает со мной после перерывов и отпусков.

"сегодня у них 50 тысяч токенов, а завтра при таком же поведении только 5 тысяч"

Но средняя то у них все-равно хорошая сумма?А что еще надо?

UPD суммы убрала, посчитала это некорректным.

Изменено пользователем Matilda9999
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Annie_sweety сказал:

Вот вы сидите и ноете, что за час вам мало натипали, таксидите дальше. Чем дольше вы сидите, тем больше людей вас увидят. Я заметила еще такой момент, что когда одна модель уходит из первой строчки, то люди рассасываются по другим комнатам. И сразу можно заметить этот скачёк по своей комнате

Простите, но Вы ведь сами недавно писали, что зарабатываете в среднем  3 тысячи долларов в месяц на первой странице... и тоже ныли, почему так мало.) Всё поменялось с тех пор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_H сказал:

Во, я про это же

Про здешних пользователей можно снимать фильм. Все такие разные) Ваша роль "в каждой бочке затычка", сначала это звание принадлежало RosaLinde, теперь оно поистине ваше

Может кроме меня еще заметил как изменилась Анна_Н по отношению к FuckYeah? Стала цеплять, высказывать свое 💩 мнение, о том что FuckYeah не красавица. А вы то сами красавица? 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

"Доходит даже до абсурда: на Чатуре 1000 токенов, а на Бонге в это же время 20 тысяч." - это как раз таки объяснимо, мемы не любят когда модель сидит где-то еще. Зачем им типать, если типают где-то там и им можно смотреть нахаляву?Надо всегда раскручивать один сайт. Я не вынесла для себя ничего хорошего при работе на разных сайтах одновременно, только просрала все страницы в свое время.

В целом я согласна с Вами, но Чатур - это не Рунетки, где работало в сумме 200 человек одновременно.)) 

Здесь всё намного сложнее. а несколько сайтов, если они одного формата - это только плюс. У меня везде отключены звуки токенов, и мало кто догадывается, что я на нескольких сайтах сижу. Зато когда на одном пусто, на других бывает супер.) 

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

"много работать=много зарабатывать" я  -  Я писала, что модели работают один час и уходят, и что при таком подходе ничего не заработаешь. Что неделю-две посидишь-помарафонишь и потом пойдет, как ни крути, это работало со всеми моими моделями, и работает со мной после перерывов и отпусков.

А дальше я не поняла, у Вас своя студия или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, butterfly сказал:

Про здешних пользователей можно снимать фильм. Все такие разные) Ваша роль "в каждой бочке затычка", сначала это звание принадлежало RosaLinde, теперь оно поистине ваше

зато Вы появляетесь здесь раз в пятилетку, хамите и уходите. И кому это интересно?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 на самом деле последнее время я не в стрессе постоянно , бывают моменты когда страшно садиться работать , но в целом внутри спокойна.

Про баб прям в точку))) но к сожалению есть мужики с бабьим характером ,которые ещё бокам дадут слово "крылья" , как так можно вообще , действительно как будто завистливая бабенка писала :biggrin2: 

Надо было мне просто быть умнее и не реагировать на полнейшую ахинею, просто иногда самоуверенность даёт сбой 

Всё, что ему остаётся, это оскорблять реально красивых женщин. Хоть я Вас так и не увидела, не поймала.) Но от этого ничего не меняется. Я считаю, что обсуждать можно только результаты пластики, когда делают слишком большую грудь или качают губы через край. А всё остальное человек не выбирает. И ВЗРОСЛЫЙ человек это понимает. 

Да что на него реагировать? Уважающий себя МУЖЧИНА  в принципе такого говорить не будет, ни об одной женщине, никогда. Но это обычный Васятка, который наверняка сожительствует с очень незатейливой внешне женщиной(а красивые ему не светят), и совокупляется с ней на малоизвестных сайтах, раз с Чатура его погнали за рвоту или ещё какое-то мерзкое занятие.)

Ну что с таким человеком дальше говорить? Только игнорить. Он за себя уже сам всё сказал, но даже этого не понял. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

зато Вы появляетесь здесь раз в пятилетку, хамите и уходите. И кому это интересно?

Ладно, это все шутки) но мое мнение о вас изменилось когда вы дали здесь поистине хорошие советы людям. Вы на этом сайте главная по "поджиганию пуканов", дымится почти у всех 😅😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

В целом я согласна с Вами, но Чатур - это не Рунетки, где работало в сумме 200 человек одновременно.)) 

Здесь всё намного сложнее. а несколько сайтов, если они одного формата - это только плюс. У меня везде отключены звуки токенов, и мало кто догадывается, что я на нескольких сайтах сижу. Зато когда на одном пусто, на других бывает супер.) 

А дальше я не поняла, у Вас своя студия или что?

у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, butterfly сказал:

Про здешних пользователей можно снимать фильм. Все такие разные) Ваша роль "в каждой бочке затычка", сначала это звание принадлежало RosaLinde, теперь оно поистине ваше

Может кроме меня еще заметил как изменилась Анна_Н по отношению к FuckYeah? Стала цеплять, высказывать свое 💩 мнение, о том что FuckYeah не красавица. А вы то сами красавица? 

Чет я не поняла вашего пука смердявого, какое отношение у меня к ней поменялось? я вообще ко всем отношусь одинаково, мне вообще сра...., живет человек, есть он и пофиг. Людям не завидую, меня так воспитали. Во вчерашних своих высказываниях, не хотела обидеть Факершу, просто сказала, что на камеру так смотрится, но я не утверждала и не орала иди делай пластику. А по поводу внешности своей вам я точно отвечать не буду, не считаю нужным вонючке отвечать. ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, butterfly сказал:

Ладно, это все шутки) но мое мнение о вас изменилось когда вы дали здесь поистине хорошие советы людям. Вы на этом сайте главная по "поджиганию пуканов", дымится почти у всех 😅😉

Я прямолинейный человек, и не отрицаю этого, но я стараюсь быть вежливой с теми, кто вежлив со мной.)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna_H сказал:

Чет я не поняла вашего пука смердявого, какое отношение у меня к ней поменялось? я вообще ко всем отношусь одинаково, мне вообще сра...., живет человек, есть он и пофиг. Людям не завидую, меня так воспитали. Во вчерашних своих высказываниях, не хотела обидеть Факершу, просто сказала, что на камеру так смотрится, но я не утверждала и не орала иди делай пластику. А по поводу внешности своей вам я точно отвечать не буду, не считаю нужным вонючке отвечать. ТОЧКА.

Знаете, ваши дочери не красавицы, просто симпатичные, но красавицами трудно назвать (наверное в мать🤣 - примеч.авт) Приятно?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Matilda9999 сказал:

Собачка скидывала ник модели и я попала на нее, только она ник сменила, посмотрите какая клеваааая, я наслаждаюсь:) https://fr.chaturbate.com/douxtease/

Очень сексуальная и эффектная девушка! Смесь Ирины Шейк и ещё нескольких ангелов ВикторииСикрет.) Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ms. White сказал:

А можете рассказать подробнее о " , возможность раскрутки за счёт пиар страниц, "?

Есть акк которые раскручивают моделей репостя их посты. В среднем к них от 20к подписоты и выше. Не знаю, что вам подробнее рассказать хаххах

Поищите вводя camgirl..promo..webcam из очень-очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, butterfly сказал:

Знаете, ваши дочери не красавицы, просто симпатичные, но красавицами трудно назвать (наверное в мать🤣 - примеч.авт) Приятно?

Вообще пофиг :biggrin2:. Я не реагирую на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RosaLinda сказал:

Простите, но Вы ведь сами недавно писали, что зарабатываете в среднем  3 тысячи долларов в месяц на первой странице... и тоже ныли, почему так мало.) Всё поменялось с тех пор? 

'Я сказала, что я поставила себе планку- цель зарабатывать 3к в месяц. Не путайте между заработала и желанием заработать:)

Я сейчас сижу по сути в 2 раза дольше. Вот только сейчас закончила, а начала в 2 ночи. Раньше сидела 3-4 часа максимум.

Но и у меня заработки в 2 раза так-то поднялись, что только радует и дает стимул двигаться к намеченной цели!

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna_H сказал:

Вообще пофиг :biggrin2:. Я не реагирую на такое

Значит выработали иммунитет, часто это слышали и привыкли. Также стало понятно про ваше "воспитание", говорить людям о их некрасивости. Вопросов больше не имею

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Megera сказал:

Есть акк которые раскручивают моделей репостя их посты. В среднем к них от 20к подписоты и выше. Не знаю, что вам подробнее рассказать хаххах

Поищите вводя camgirl..promo..webcam из очень-очень много

Спасибо большое, что не послали:) а вы за это платите или это бесплатно? Эти все соцсети - тёмный лес для меня, но понимаю, что все же без них нельзя.

 

Им нужно написать, что хочу через вас promotion себе устроить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Annie_sweety сказал:

'Я сказала, что я поставила себе планку- цель зарабатывать 3к в месяц. Не путайте между заработала и желанием заработать:)

Я сейчас сижу по сути в 2 раза дольше. Вот только сейчас закончила, а начала в 2 ночи. Раньше сидела 3-4 часа максимум.

Но и у меня заработки в 2 раза так-то поднялись, что только радует и дает стимул двигаться к намеченной цели!

 

Как по вашему мнению, на Америку стоит выходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RosaLinda сказал:

В целом я согласна с Вами, но Чатур - это не Рунетки, где работало в сумме 200 человек одновременно.)) 

Здесь всё намного сложнее. а несколько сайтов, если они одного формата - это только плюс. У меня везде отключены звуки токенов, и мало кто догадывается, что я на нескольких сайтах сижу. Зато когда на одном пусто, на других бывает супер.) 

А дальше я не поняла, у Вас своя студия или что?

Доброе утро)

У меня, например, не получилось совмещать. Норм шло когда тишина гробовая и там и там, а если приват на другом сайте, приходилось закрывать чатур. И от этого только хуже по заработкам выходило.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, butterfly сказал:

Ладно, это все шутки) но мое мнение о вас изменилось когда вы дали здесь поистине хорошие советы людям. Вы на этом сайте главная по "поджиганию пуканов", дымится почти у всех 😅😉

У меня тоже нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ms. White сказал:

Как по вашему мнению, на Америку стоит выходить? 

Это как сами считаете. Ибо у меня уже набрались свои люди, которые могут и каждый день приходить и через день. Мне удобнее ночью работать) Чисто морально и физически. Я конкретная такая сова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...