Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

FuckYeah Тебя осуждать не пыталась, задевать тоже. Сегодня ты выглядишь восхитительно. Красная помада тебе к лицу, а когда говоришь на английском выглядишь очень милой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ага если  бы нагота гарантировала неминуемый успех:biggrin2: любой дурак был бы в топе

Меня не спрашивали но я тоже скажу своё мнение. Вам нужна новая страница, новая тактика и Новый образ. Убрать все извращенские хештеги, красную помаду и взгляд мне все должны. Играть на возрасте. Потом когда вам будет 30 вы будете жалеть что не были дедди герл. Хвостики, косички, юбочки и тд. Скромняжка. И конечно спокойствие. Пейте успокоительное и не надо отвечать всем серым серого цвета нет только цветные остальные игнорррр 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Halo сказал:

Не, не надо вам голой сидеть. Вы эффектно сейчас выглядите в красной кофте, и темные волосы...шикарно смотрится

темные? А почему я была уверена, что FuckYeah блондинка? ))) У меня прямо разрыв шаблона щаз произошел, почему-то мне казалось, что у нее светлые волосы )))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, butterfly сказал:

FuckYeah Тебя осуждать не пыталась, задевать тоже. Сегодня ты выглядишь восхитительно. Красная помада тебе к лицу, а когда говоришь на английском выглядишь очень милой

спасибо) а обычно хуже выгляжу чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

темные? А почему я была уверена, что FuckYeah блондинка? ))) У меня прямо разрыв шаблона щаз произошел, почему-то мне казалось, что у нее светлые волосы )))

так и быть,перекрашусь:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Меня не спрашивали но я тоже скажу своё мнение. Вам нужна новая страница, новая тактика и Новый образ. Убрать все извращенские хештеги, красную помаду и взгляд мне все должны. Играть на возрасте. Потом когда вам будет 30 вы будете жалеть что не были дедди герл. Хвостики, косички, юбочки и тд. Скромняжка. И конечно спокойствие. Пейте успокоительное и не надо отвечать всем серым серого цвета нет только цветные остальные игнорррр 

зачем мне убирать извращенские теги, если я иногда на одних рабах и выезжаю?) ну дэдди  тож бывают изредка, дак мне уже почти 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

зачем мне убирать извращенские теги, если я иногда на одних рабах и выезжаю?) ну дэдди  тож бывают изредка, дак мне уже почти 30)))

Чего? Я думала тебе 22 ну даже 18 можно написать если одеть как тинейдж

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо) а обычно хуже выгляжу чтоли?)

Не хуже, но до этого не слышала что вы говорите на английском и не видела с красной помадой) 

 

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

так и быть,перекрашусь:biggrin2:

Да, посветлее было бы лучше. Хоть и сейчас яркий контраст черные волосы с голубыми глазами. Родной цвет русый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, butterfly сказал:

Не хуже, но до этого не слышала что вы говорите на английском и не видела с красной помадой) 

 

Да, посветлее было бы лучше. Хоть и сейчас яркий контраст черные волосы с голубыми глазами. Родной цвет русый?

да, он меня бесит родной цвет) если только промеллироваться поверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

да, он меня бесит родной цвет) если только промеллироваться поверх

Можно темно-каштановый и объем начесать,также вьющиеся локоны сделали бы тебя еще милее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, butterfly сказал:

Можно темно-каштановый и объем начесать,также вьющиеся локоны сделали бы тебя еще милее

дак вроде и так объема много)) мне коричневый не нравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

темные? А почему я была уверена, что FuckYeah блондинка? ))) У меня прямо разрыв шаблона щаз произошел, почему-то мне казалось, что у нее светлые волосы )))

я вчера успела заскринить ники девочек, так хотелось посмотреть на них, одну вчера поймала, блондинку, посмотрела, хорошенькая, улыбается, болтает, работает, спокойная, типают ей нормуль, но ей кто то позвонил и она офлайнулась, почему думаю она на форуме такая, факеа, а сейчас прочитала про темную, поглядела на скрин и поняла, что это оказывается была кися😁 факеа тоже сейчас посмотрела и все встало на свои места😁

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Легла поспать и снится что деньги зависли и чб просит паспорт скинуть )))) кукуха поехала уже 

мне тож все связанное с сайтами снится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария333 сказал:

я б сказала тебе уже за 30, извини

ахаххахаах, морщины? чеее? ну и дурочка ты) оскорбить хочешь, а мозгов для этого мало)

красная помада если только, ну и ты меня ненакрашенной совсем не видела, за 30 ей ага, мне бухло не продают без паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас любимая модель это Anna_sabotage. Она на бонге и на чб работает. Хочу найти её на бонге посмотреть тк она на них больше внимания уделяет даже от приветов отказывается а он у неё по 60 тк вроде. Приходит им всякие истории рассказывает. И вообще по фану все делает. Просто не оторваться. И сама красотка. Вчера от 2 приватов отказалась тк устала 😑 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ахаххахаах, морщины? чеее? ну и дурочка ты) оскорбить хочешь, а мозгов для этого мало)

мозгов да мало, я блондинка🤣 почитав тебя здесь и посмотрев на тебя, не хочу больше коментировать, мне почему то жаль тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария333 сказал:

мозгов да мало, я блондинка🤣 почитав тебя здесь и посмотрев на тебя, не хочу больше коментировать, мне почему то жаль тебя

я явно не выгляжу за 30, дурочка)я охеренно выгляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...