Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

смысл ставить кого то в пример? вот сядь топлесс и тоже заработаешь да? а хер то там плавал, у меня бывает частенько что и при одетой и при голой(когда гол достигнут) одинаковое кол-во человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

смысл ставить кого то в пример? вот сядь топлесс и тоже заработаешь да? а хер то там плавал, у меня бывает частенько что и при одетой и при голой(когда гол достигнут) одинаковое кол-во человек

тебе в пример ни кто и ни кого не ставит. просто ты все равно сидишь впустую, так посиди с голыми титьками. Ты не сколько не лучше Селлыпинк, вот серьезно и она работает ню, сразу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

тебе в пример ни кто и ни кого не ставит. просто ты все равно сидишь впустую, так посиди с голыми титьками. Ты не сколько не лучше Селлыпинк, вот серьезно и она работает ню, сразу.

в смысле нисколько не лучше? внешне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_H сказал:

так да, есть гораздо симпатичнее девушки, не понимаю твоего упорства

что ? какого упорства? ты о чем? ну конечно, я такое себе ))) лол)) только причем тут это все вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не лучше"... сами вы не лучше , вы считаете меня не симпатичной?))) 

я не оголяюсь не потому что считаю себя королевной и т д, если вы про это,бабы-бабы.... пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

"не лучше"... сами вы не лучше , вы считаете меня не симпатичной?))) 

я не оголяюсь не потому что считаю себя королевной и т д, если вы про это,бабы-бабы.... пипец

полагаю, что имелось в виду "не хуже" )) просто написалось "не лучше" ))

Анна пыталась донести, что вы не хуже Селлыпинк, а та сразу голая работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Кто снимает видео на продажу, на что снимаете?если, например, на айфошу или другой нормальный телефон, то где брали стедикам?Я ксяоми нашла, он нормальный вообще?

И также, как выбираете локации для съемок, или только дома?

Я снимаю тупо на вебку или на Айфон 7, зашквар , когечно😂 но у нас с мужем ремонт , пока не могу купитькамеру🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Matilda9999 сказал:

вай, какая классная!В ней все - офигенное тело, красивое лицо, каждое движение продумано, сексуальная, яркая. Ее хочется вые*ть, извините за выражение.

Какие, всё-таки, разные вкусы у людей.)) Эту модель мне хочется причесать, сделать нормальную причёску, убрать эти трусы, натянутые до ушей, и настроить нормальный свет.)) И всё-равно, она будет средненькой в моём понимании.) 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, modrus сказал:

а я 299 написала? 922 про стримейт как то так 

Вот софт для Вашей камеры:

https://support.logitech.com/ru_ru/product/c922-pro-stream-webcam/downloads

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

полагаю, что имелось в виду "не хуже" )) просто написалось "не лучше" ))

Анна пыталась донести, что вы не хуже Селлыпинк, а та сразу голая работает...

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

полагаю, что имелось в виду "не хуже" )) просто написалось "не лучше" ))

Анна пыталась донести, что вы не хуже Селлыпинк, а та сразу голая работает...

не, вы ниже почитайте)))многие девушки ГОРАЗДО красивее меня,по ЕЕННОМУ))))

а следовательно я так, мышь серая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

не, вы ниже почитайте)))многие девушки гораздо красивее меня,по ЕЕННОМУ))))

не, не так...имелось в виду, что есть девушки гораздо симпатичнее Селлы, но она тем не менее в топе. И вы можете там быть, если сразу оголитесь... Вот как я поняла все это. Просто фраза "не лучше" все перевернула в другую сторону ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

не, вы ниже почитайте)))многие девушки гораздо красивее меня,по ЕЕННОМУ))))

да, есть симпатичнее вас, но это не значит что вы хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna_H сказал:

да, есть симпатичнее вас, но это не значит что вы хуже

нет симпатичнее меня, есть тоже красивые, вот и все. что во мне не так?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, не так...имелось в виду, что есть девушки гораздо симпатичнее Селлы, но она тем не менее в топе. И вы можете там быть, если сразу оголитесь... Вот как я поняла все это. Просто фраза "не лучше" все перевернула в другую сторону ))

ага если  бы нагота гарантировала неминуемый успех:biggrin2: любой дурак был бы в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ага если  бы нагота гарантировала неминуемый успех:biggrin2: любой дурак был бы в топе

так я и не призываю к этому, ибо после наготы только один треш и остается....если работать в одежде или белье, то девушку сначала можно раздеть, а потом иметь, работая голой только траханье и остается...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ага если  бы нагота гарантировала неминуемый успех:biggrin2: любой дурак был бы в топе

Не, не надо вам голой сидеть. Вы эффектно сейчас выглядите в красной кофте, и темные волосы...шикарно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Halo сказал:

Не, не надо вам голой сидеть. Вы эффектно сейчас выглядите в красной кофте, и темные волосы...шикарно смотрится

спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так я и не призываю к этому, ибо после наготы только один треш и остается....если работать в одежде или белье, то девушку сначала можно раздеть, а потом иметь, работая голой только траханье и остается...

и еще мемберы больше охреневают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...