Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, MargoCute сказал:

Вопрос немного не по теме, мемы могут как-то узнать адрес проживания?)) У меня конечно все изменено, но тут какой-то парень вечером пришел ко мне домой, хотя новый адрес и никто его не знает. Звонил очень долго, не открыла. Наверное просто паника. Извините, но мало ли...:biggrin2::rofl: 

 

В 19.01.2019 в 03:56, Werga сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MargoCute сказал:

Вопрос немного не по теме, мемы могут как-то узнать адрес проживания?)) У меня конечно все изменено, но тут какой-то парень вечером пришел ко мне домой, хотя новый адрес и никто его не знает. Звонил очень долго, не открыла. Наверное просто паника. Извините, но мало ли...:biggrin2::rofl:

У меня у одной дикая злость когда звонят а дверь и при этом никого не ждёшь?) Ну спросили бы через дверь , чё надо ?)) Одного парня же увидели , не толпу))Заодно узнали бы , вариантов масса. Меня в основном бесило когда работаешь , и кто то звонит при этом, так то поинтересовалась бы , чё кому надо и какого меня беспокоят) ибо нефиг беспокоить по фигне) может правда продавец пылесосов или свидетель Иегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Kriss-2018 сказал:

Мое личное мнение, что с сайтом что- то происходит, это однозначно. Как мы сами видим не в лучшую сторону . Причины тому, никто не знает, но она явно есть. Возможно, все привыкли к тому ка все происходит, и они ждут чего то, но как говорится для нас это не хорошо. Мы привыкли, что все работает по нашей стратегии, а тут бац и перестаёт работать. Начитаешь, капаться в себе, что ты делаешь не так.... но иногда причина не только в самих нас а вообще в стране, сайте, в людях которые на тебя смотрят. 

Никто не знает истинных причин происходящего, а если кто знает тот молчит. Лично я выдвигала свои предположения о санкциях против России, что Америка точит зуб на нас из-за политики но это лишь домыслы.

Возможно ничего у них не сломалась, а сделали ограничения намерено. А может действительно январь плохой месяц. Я склоняюсь, что все вместе. Рано или поздно тайное станет явным, а пока все скрыто под грифом Секретно). Вообще через несколько лет будет у нас Чебурнет т.е закрытый интернет и все обсуждения перетекут в ветку про Бонгу. 

У меня с ноября началась такая херня, мемы стали жадюгами а трафик уменьшился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MargoCute....

Прочитала и подогналась, никогда об этом не задумывалась, то есть вы думаете, что можно вычислить по айпишнику место где ты находишься,  даже используя VPN?:surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть долларовый счёт на картах виза или мастеркард ? у меня рублевой счёт. стоит ли заводить долларовый счет ? чтобы  приходили доллары без конвертации в рубли, а потом с долларового счёта конвертировать в рубли?  есть ли разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, super guy сказал:

у кого есть долларовый счёт на картах виза или мастеркард ? у меня рублевой счёт. стоит ли заводить долларовый счет ? чтобы  приходили доллары без конвертации в рубли, а потом с долларового счёта конвертировать в рубли?  есть ли разница ?

У меня карта ePayments долларовая. Приходит  и лежит в  баксах.  Когда вывожу, они конвертируют по курсу на данный момент.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dremga90 сказал:

У меня карта ePayments долларовая. Приходит  и лежит в  баксах.  Когда вывожу, они конвертируют по курсу на данный момент.

я имею в виду карта сбербанка. конвертируете по курсу вашего банка ?  так епей карты перестали же  выпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, super guy сказал:

у кого есть долларовый счёт на картах виза или мастеркард ? у меня рублевой счёт. стоит ли заводить долларовый счет ? чтобы  приходили доллары без конвертации в рубли, а потом с долларового счёта конвертировать в рубли?  есть ли разница ?

Сравни котировки разных банков, если тебе надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, super guy сказал:

я имею в виду карта сбербанка. конвертируете по курсу вашего банка ?  так епей карты перестали же  выпускать)

У меня тинькофф. Долларовый счёт можно добавить в приложении . В этом есть смысл , если собираешься в поездку и нужны доллары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, super guy сказал:

и что ? писал в паксум и с почты и с сайта - молчат , ничего не отвечают 

и ничего, значит. Значит злой паксум спер ваши непосильно нажитые деньги и теперь скрывается от вас ))

А если серьезно, то вот ни разу паксум не игнорил мои тикеты, отвечает не сразу, но отвечает и технические вопросы решает оперативно, пишите снова, ищите контакты отдельных работников (в сети их полно), при желании достучаться можно.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, super guy сказал:

я имею в виду карта сбербанка. конвертируете по курсу вашего банка ?  так епей карты перестали же  выпускать)

Ну да, я вывожу на сберкарту, епей при отправки пишет какая сумма будет получена в рублях с учетом курса. Я карту получала до того как они приостановили выпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, R2D2 сказал:

Ну может быть он имел в виду, что он тоже в онлайне и зайти к нему и сказать, либо он верифицирован и можно типнуть ему с сообщением, пойти навстречу, так сказать :teeth2: . 

В Win то же самое в командной строке (Win + R, выполнить cmd, Enter) c добавлением ключа -t, так как по умолчанию пингует лишь 4 раза. 

Но это ничего не даст, да и пинговать сам chaturbate.com не имеет особого смысла. 

Сообщения в чате бегают по rtmp со всеми вытекающими, как периодические error при отправке сообщения и подвисания чата. А висит чат на поддоменах chatws[XX].stream.highwebmedia.com, room модели же повешен на conference.highwebmedia.com, private-room тоже, технически для мембера "качество связи" в общем и в приватном чате не должно отличаться, если есть прерывания видео для него, они будут и в общем, и привате, и наоборот. И путь до них может совершенно иным, чем до другого поддомена и до самого chaturbate.com. Отсюда и глюки и подвисания, когда в общем, всё okay, но в привате уже нет, либо у вас, либо у мема трудности в том направлении. 

И постоянные left/joined в чате тоже из-за этого же, и при этом можно видеть само видео трансляции без проблем, но в случае с приватом происходит разрыв. Так как факт присутствия завязан на чате, то в случае с приватом мембера выкидывает, ну а то, что он видит видео, это уже без значения. Иными словами, для привата без разрыва стабильный текстовой чат обязателен. 

И, соответственно, наоборот, чат стабилен, но видео регулярно прерывается. В этом случае, если это приват, он будет вам регулярно писать, что видео прерывается, но только видео, приват же принудительно прерываться не будет. Видео же отдаётся чатуром с адресов edge1 по edge299.stream.highwebmedia.com. 

Само собой, не исключены оба варианта одновременно. 

А в USA, например, ситуация с инетом не такая шикарная, как в России или в Украине в мегаполисах, а если речь не о крупных городах, то ADSL с весьма низким качеством там - это норма, по крайней мере ещё в 2015 году было так. 

И вот первое, что нашлось по поиску: 

  Показать содержимое

 

Отвечаю на вопросы. И сегодня вопрос задает Берса, говорит: «Сними видео теперь про свой домашний интернет. Сколько стоит, какая скорость и так далее». 

 

Здесь я вот только переехал в Техас, я еще интернет не подключил, сегодня вот только второй день в новых апартаментах, а во Флориде я все три года пользовался услугами одной компании, и не потому, что она такая классная, мне настолько нравится их интернет, а просто это был такой вот монополист во всей центральной Флориде. И во всех апартаментах, где я жил, ты либо пользуешься их услугами, либо проводишь себе спутниковый интернет. Спутниковый интернет он все-таки помедленнее, чем кабельный, хотя этот тоже был не (блин, как он называется) оптико-волоконный интернет, я не знаю, как он называется. По-моему, DSL – это телефонный. А этот подведен кабелем, но не оптико-волокном. Интернет паршивый. 

Во Флориде сначала я покупал 10 мегабайт upload, я платил 55 долларов в месяц. И интернет был паршивый, вроде бы как проверяешь на http://www.speedtest.net, вроде бы есть 10 Мегабит, но смотришь фильмы иногда – тупит, прерывается, хотя 10 мегабайт, или мегабит, в секунду, в принципе, должно хватать. Вот за это говно я платил 55 долларов в месяц. 
 

Потом я немного апгрейдился, я взял себе дополнительно к интернету телевидение, и вот этот пакет — Интернет и Телевидение, я за него платил 120 долларов месяц, но там уже интернет был 30 мегабит в секунду. Проблемы с просмотром видео пропали, но все равно интернет был не очень хороший. Иногда подтормаживал. Это вместе с телевидением 120 было. А компания называлась БрайдХаус, так что, если вы переедите в центральную Флориду, и у вас будет возможность купить какой-то другой интернет помимо БрайдХауса, берите, не пожалеете, потому что БрайдХаус – это ужас, а не компания, просто позор какой-то. 
\Очень много у меня было проблем с БрайдХаусом: с подключением, с заменой сервиса. Пишешь ему в сопорт или звонишь, заказываешь, чтобы к тебе человек пришел либо отремонтировал, либо подключил, они: «Да-да-да, все, приедет». Приходит день – никто не приходит. Звоню, спрашиваю, что за проблема. Говорят: «Так, а приходил, никого дома не было». Как никого не было, если я был дома. И вот это не один раз было, несколько раз. На днях я с ними связался, чтобы отключить услуги, так как я переехал в Техас. Сказала мне девушка в сопорте, что уже поставила дату, когда отключится интернет. На днях получаю бил, чтобы платить, и бил просчитан без даты отключения на полный месяц. Получается опять двадцать пять. Сказал отключить, она сказала, что дату в систему вбила, когда отключится, но бил я все равно получил не до даты отключения, а на полный месяц. Вот как-то так. БрайдХаус, если будет у вас возможность отключиться от него, отключайтесь. 
 

Здесь в Техас переехал, у меня будет провайдер ТаймВордер. Большой провайдер, он не только в Техасе, во многих штатах он есть. А интернет – за 60 долларов, во Флориде я за 55 долларов покупал 10 мегабит, здесь за 60 долларов будет 30 мегабит. По идее, он быстрее и дешевле, чем во Флориде, но как у них с сервисом, не знаю. Поживем – увидим. 

Есть в Америке… начинает быть очень популярным Файюс от Верайзена, и это именно оптико-волоконный интернет. Он немножко дороже, по-моему, 70-75 в месяц, но, по-моему, там 30 мегабит в секунду. Это как бы оптико-волоконное. И оптико-волокно должно быть намного лучше, чем обычный вот этот кабельный интернет. 

Источник: immigrant.today/article/7891-internet-v-ssha-skolko-stoit-i-kakaja-skorost.htm

 

Если это не новостройка и съёмная квартира, то приходил не к вам, это более, чем вероятно а к предыдущим жильцам. И заодно случайно напугал вас) :smile:

 

да вы профессионал)) я не много поняла, но просто скажу факт-  когда я пингую чатур и вижу что пакеты вылетают - то меняю канал интернета, перегружаю модем и тд - и помогает- пакеты больше не вылетают и исчезают join/left и все намного слащу на чатуре у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я работаю, но как то тухленько. Сижу одетая и строю глазки ахахахах бесплатно

Анна ну что же вы так)))) . о глазках то.  Я глазками зарабатываю основной доход))  вы не дооцениваете сиду глазок)) чатур уже перенасыщен телом)) стройте глазки- болтайте и  скоро кто то влюбится и отвалит денег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lambi сказал:

да вы профессионал)) я не много поняла, но просто скажу факт-  когда я пингую чатур и вижу что пакеты вылетают - то меняю канал интернета, перегружаю модем и тд - и помогает- пакеты больше не вылетают и исчезают join/left и все намного слащу на чатуре у меня 

Помогает и ладно) 

Если у вас пропадают пинги при пинге обычного ресурса, к коим относится именно адрес chaturbate.com, который совсем не нагружен настолько, и с учётом дальнейших действий после этого, и, как понимаю, речь вроде как именно о модеме с мобильным инетом и с раздачей по Wi-Fi может быть, то однозначно нестабильность на вашей стороне. :idontno:

join/left исчезают - не о мемберских перезаходах же идёт речь? Если да, то это совпадение, не более того) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

Помогает и ладно) 

Если у вас пропадают пинги при пинге обычного ресурса, к коим относится именно адрес chaturbate.com, который совсем не нагружен настолько, и с учётом дальнейших действий после этого, и, как понимаю, речь вроде как именно о модеме с мобильным инетом и с раздачей по Wi-Fi может быть, то однозначно нестабильность на вашей стороне. :idontno:

join/left исчезают - не о мемберских перезаходах же идёт речь? Если да, то это совпадение, не более того) 

join/left-  я имела в виду что мемберы перестают постоянно релодить меня, чтобы картинка перестала барахлить или чтоб исчезно черное окно вместо меня с надписью Connecting 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

join/left-  я имела в виду что мемберы перестают постоянно релодить меня, чтобы картинка перестала барахлить или чтоб исчезно черное окно вместо меня с надписью Connecting 

В таком случае всё сходится) :wink3:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а на менивидс и порнхаб можно закачивать видео без лица? Накопилось у меня тут пара десятков небольших видюшек, что для мемов снимала,дай, думаю, заработаю на них копеечку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

Ребятки, а на менивидс и порнхаб можно закачивать видео без лица? Накопилось у меня тут пара десятков небольших видюшек, что для мемов снимала,дай, думаю, заработаю на них копеечку....

ну по крайней мере  у меня ВСЕ видео на мэнивидсе без лица.   уже больше года кажется там в продаже и все ок 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

ну по крайней мере  у меня ВСЕ видео на мэнивидсе без лица.   уже больше года кажется там в продаже и все ок 

о, отличная новость, спасибо )) А вы там под своим вебкамовским ником или нет? Не хотела привязывать еще и эти видюхи к моему рабочему нику, зарегилась под другим, ибо в сети и так полно моих приватных записей, а т.к. на чатуре я с лицом, то не хотела их множить... И пока что не могу понять систему денежной оценки, у кого-то совсем дешево, у кого-то дорого....но видео же ищут по тегам или названию, насколько я понимаю,т.е. если я загружу что-то трешовое на нераскрученный акк, то тоже вполне могу оценить подороже? Или же я что-то не так понимаю в тамошней системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

о, отличная новость, спасибо )) А вы там под своим вебкамовским ником или нет? Не хотела привязывать еще и эти видюхи к моему рабочему нику, зарегилась под другим, ибо в сети и так полно моих приватных записей, а т.к. на чатуре я с лицом, то не хотела их множить... И пока что не могу понять систему денежной оценки, у кого-то совсем дешево, у кого-то дорого....но видео же ищут по тегам или названию, насколько я понимаю,т.е. если я загружу что-то трешовое на нераскрученный акк, то тоже вполне могу оценить подороже? Или же я что-то не так понимаю в тамошней системе?

я думаю по всем пунктам лучше тот же юзейрнейм.   У меня тот же и у всех кого я видела- тоже такой же.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lambi сказал:

ребятки , ну как - еще не лучше?  я так устала уже, опять вчера 30 тк за шоу((

Тот момент, когда даже на бонге был приват а на чб все смотрят 100 чел и нихера им не надо 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

Тот момент, когда даже на бонге был приват а на чб все смотрят 100 чел и нихера им не надо 

держитесь там......  кстати - что за бонга?  я  думаю о другом сайте, чатур меня убивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...