Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Avocado сказал:

Да, как-то туговато идет после праздников, но за 3 часа 75 баксов сделала, снижая цену на приват

сколько приват у вас? жесть, у меня за час и 100 токенов нет просто :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kiki228 сказал:

у кого то норм работа идет? норм это минималка (1000 ток, 50 баксов)  за хотя бы 4 часа.

у меня просто ЖОПА БЕСПРОСВЕТНАЯ какая то  

как не выйду аж настроение портиться 

Тоже самое после четверга((( никого нет, трафик ужасный, даже смысла не вижу работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке уже который день...ну никогда не было такого,чтобы прям голяк за день...а сейчас что за дни...суббота и по нулям, ну как 135 токенов за час и пустота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiki228 сказал:

сколько приват у вас? жесть, у меня за час и 100 токенов нет просто :crying:

Обычно 60 tk, начинаю понижать до 18 и сразу берут (минимум еще стоит 10 минут), ну и выходит, что во фри накидали за пару часов, потом за пониженные приваты и итого такая сумма. Но как-то не очень такой расклад :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Avocado сказал:

Обычно 60 tk, начинаю понижать до 18 и сразу берут (минимум еще стоит 10 минут), ну и выходит, что во фри накидали за пару часов, потом за пониженные приваты и итого такая сумма. Но как-то не очень такой расклад :unsure:

ничего себе 60 тк:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сейчас 18 но понижать не хочу. Надоело по 6. Даже если это просто раздевания передевания весь гардероб покажешь а на счетчике 200 ток. Даже если сижу с 0 мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Что происходит с cb? В декабре будто по щелчку пальцев все обвалилось,перестали заходить люди. Если до декабря в комнате было 600-700 зрителей, сейчас в несколько раз меньше.я вообще не понимаю, что происходит,может роскомнадзор заблокировал? Кто знает ответ на вопрос, еле еле заработок капает, уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Обычно 60 tk, начинаю понижать до 18 и сразу берут (минимум еще стоит 10 минут), ну и выходит, что во фри накидали за пару часов, потом за пониженные приваты и итого такая сумма. Но как-то не очень такой расклад :unsure:

я, кстати, сейчас на подобной стратегии сижу, мне кажется, что так удобнее и лучше...у меня приват 18, ставлю 30 и примерно час собираю аудиторию, при этом ставлю маленькие голы по 300-400 токенов, чтобы люди видели перспективу нахождения в моей комнате и имели мотивацию ждать, за этот час на пару голов, как правило, собираю, а потом опускаю цену привата на свои обычные 18 и до конца смены из приватов уже почти не выхожу, плюс в том, что помимо основного приватника присоединяется еще 1-2-3 шпиона, тогда и счетчик капает хорошо. Можно в промежутке между приватами снова влепить повышенную ставку на приват и снова пособирать людей...и так по кругу. Раньше ставила большие голы и приватную ставку вообще не трогала, движухи в комнате было меньше...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я, кстати, сейчас на подобной стратегии сижу, мне кажется, что так удобнее и лучше...у меня приват 18, ставлю 30 и примерно час собираю аудиторию, при этом ставлю маленькие голы по 300-400 токенов, чтобы люди видели перспективу нахождения в моей комнате и имели мотивацию ждать, за этот час на пару голов, как правило, собираю, а потом опускаю цену привата на свои обычные 18 и до конца смены из приватов уже почти не выхожу, плюс в том, что помимо основного приватника присоединяется еще 1-2-3 шпиона, тогда и счетчик капает хорошо. Можно в промежутке между приватами снова влепить повышенную ставку на приват и снова пособирать людей...и так по кругу. Раньше ставила большие голы и приватную ставку вообще не трогала, движухи в комнате было меньше...

да да аналогично) тока голы не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bignanudil сказал:

Привет всем. Что происходит с cb? В декабре будто по щелчку пальцев все обвалилось,перестали заходить люди. Если до декабря в комнате было 600-700 зрителей, сейчас в несколько раз меньше.я вообще не понимаю, что происходит,может роскомнадзор заблокировал? Кто знает ответ на вопрос, еле еле заработок капает, уже не знаю что делать

роскомнадзор тут не при чем, на чатуре основная аудитория никак не россияне, вот если бы вы на бонге трудились и его бы внезапно убрали, тогда да, разница была бы колоссальная.... Просто период такой, январь и февраль никогда не были прибыльными месяцами, более того,одни из самых тяжелых в плане заработка...так что терпение и труд, всякое бывало ) все проходит - и это пройдет ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

роскомнадзор тут не при чем, на чатуре основная аудитория никак не россияне, вот если бы вы на бонге трудились и его бы внезапно убрали, тогда да, разница была бы колоссальная.... Просто период такой, январь и февраль никогда не были прибыльными месяцами, более того,одни из самых тяжелых в плане заработка...так что терпение и труд, всякое бывало ) все проходит - и это пройдет ))

Сижу на форуме с лета и каждый месяц одно и тоже читаю . В Августе -" просто период такой , август не был прибыльным месяцем , а вот в сентябре попрет " . В сентябре - " просто период такой , сентябрь  не был прибыльным месяцем , а вот в октябре попрет " и так далее 😂

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Russian_guy сказал:

Сижу на форуме с лета и каждый месяц одно и тоже читаю . В Августе -" просто период такой , август не был прибыльным месяцем , а вот в сентябре попрет " . В сентябре - " просто период такой , сентябрь  не был прибыльным месяцем , а вот в октябре попрет " и так далее 😂

ну не скажите, нытье никто не отменял, где же еще и ныть, как не здесь, но то, что январь - это сложный месяц практически для всех моделей - почти что свершившийся факт, как факт то, что декабрь - один из лучших месяцев года. Если кто-то выпал из этой системы, то исключения везде бывают...ну или есть какие-то косяки, влияющие негативно на заработок. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bignanudil
Не смотря на тему, где многое допускается. Но правила никто не отменял. Запрещено публиковать более 1-го раз сообщение.

Не нужно устраивать бардак на форуме.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bignanudil сказал:

Привет всем. Что происходит с cb? В декабре будто по щелчку пальцев все обвалилось,перестали заходить люди. Если до декабря в комнате было 600-700 зрителей, сейчас в несколько раз меньше.я вообще не понимаю, что происходит,может роскомнадзор заблокировал? Кто знает ответ на вопрос, еле еле заработок капает, уже не знаю что делать

кого роскомнадзор то заблокировал? штаааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

роскомнадзор тут не при чем, на чатуре основная аудитория никак не россияне, вот если бы вы на бонге трудились и его бы внезапно убрали, тогда да, разница была бы колоссальная.... Просто период такой, январь и февраль никогда не были прибыльными месяцами, более того,одни из самых тяжелых в плане заработка...так что терпение и труд, всякое бывало ) все проходит - и это пройдет ))

Самое интересное то,что в декабре в один день был упадок зрителей, буквально 200 человек это был максимум,я ещё тогда мягко говоря офигела, подумала, что лагает, но ска лаги не могут ведь продолжаться по сей день?! Я лишь думаю, что роскомнадзор пострался, потому что у многих россиян проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bignanudil сказал:

Самое интересное то,что в декабре в один день был упадок зрителей, буквально 200 человек это был максимум,я ещё тогда мягко говоря офигела, подумала, что лагает, но ска лаги не могут ведь продолжаться по сей день?! Я лишь думаю, что роскомнадзор пострался, потому что у многих россиян проблемы 

И кстати, очень много фиолетовых которые заходят и сразу же выходят,будто их выкидывает с комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранцев много, а страна у них одна, оказывается, и там вообще ни-ни нельзя ничего) :biggrin:

91VVVDB.png

Автору этого перла, (бывает тут на форуме и наверняка увидит это сообщение): подправили бы что ли это у себя. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...