Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, JR-T сказал:

Можно запустить OBS на 2 сайта (на одном компьютере).:smile:

Как?) Я пробовала через создание еще одной сцены, так не получается. Больше вариантов у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werga сказал:

Как?) Я пробовала через создание еще одной сцены, так не получается. Больше вариантов у меня нет

Надо создавать не сцену, а еще один профиль в том же окне ОБС не открывая его еще раз. Где-то писали подробно об этом

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoCute сказал:

Всем привет) кто сегодня уже выходил? Что-то трафик совсем упал...

Трафик норм, но никто не типает и в приват не зовет, сидит 50 чел цветных с балансом больше моего и молчат уже час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

И как это сделать?

 

1 час назад, Werga сказал:

Как?) Я пробовала через создание еще одной сцены, так не получается. Больше вариантов у меня нет

Сцена, это именно разные сцены для текущей трансляции, у каждой сцены свой список активных источников. И, например, можете добавить сцену, наложить на неё, например, забавные гифки, надпись и задействовать её (сцену), когда будете отходить от камеры.

44 минуты назад, Halo сказал:

Надо создавать не сцену, а еще один профиль в том же окне ОБС не открывая его еще раз. Где-то писали подробно об этом

:excl2: Пожалуйста, как настроить OBS для трансляции на несколько сайтов, в этом сообщении: https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/?do=findComment&comment=61542 

 

11 минуту назад, Anna2018 сказал:

у меня глухомань, только серенады с...и поют да на ужин зовут

Ужин - это же прекрасно, когда именно ужин, плотный и вкусный!) 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кот у меня сегодня зарабатывает больше меня, рядом сидел попросили показать котика, сказали он милый  и типнули ему несколько раз по 20 😅

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halo сказал:

Зато кот у меня сегодня зарабатывает больше меня, рядом сидел попросили показать котика, сказали он милый  и типнули ему несколько раз по 20 😅

ахаххахахаха))) мои друзья  чтобы меня позлить  и пошутить- типают моему креслу когда я выхожу на минутку) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Anna2018 & Werga
Уже опередил меня R2D2

 

1 час назад, JR-T сказал:

Главное - результат!:cool:

Ахахахах парни вы молодцы и  спасибооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Halo сказал:

Зато кот у меня сегодня зарабатывает больше меня, рядом сидел попросили показать котика, сказали он милый  и типнули ему несколько раз по 20 😅

правильно, давно пора отправлять кота на работу)) а то ишь, нахлебник)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lambi сказал:

ахаххахахаха))) мои друзья  чтобы меня позлить  и пошутить- типают моему креслу когда я выхожу на минутку) 

а я иногда поворачиваю в стол и говорю-чеее стол секаснее меня да?? ну и типайте ему))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а я иногда поворачиваю в стол и говорю-чеее стол секаснее меня да?? ну и типайте ему))

так они мне в тип ноутах тоже пишут  Oh what a sexy chair oh oh ))) идиоты)) . 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сначала зашла все ок, в приват сходила с подглядками, как вернулась -нет никого и не заходят....мда(

ты закрой рум и открой опять , поможет 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

ты закрой рум и открой опять , поможет 

так и сделала лол)

просто мне советовали наоборот сидеть и не перезаходить, вот и старалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

ты закрой рум и открой опять , поможет 

Реально помогает выйти из комнаты и снова зайти я тоже заметила, набегают быстро, а непрерывно сидишь с тремя серыми калеками как вроде тебя и нет в листинге

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки , так интересно- вот что подумала-  а американки так вот торчат на форуме и болтают про чатур? ))  ну прям сплетничают как мы, или думаете нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lambi сказал:

девчонки , так интересно- вот что подумала-  а американки так вот торчат на форуме и болтают про чатур? ))  ну прям сплетничают как мы, или думаете нет? 

У них эмберчат вроде есть. У меня 5 серых. Все. Себя найти не могу нигде. Вы как через хром по тегам ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то норм работа идет? норм это минималка (1000 ток, 50 баксов)  за хотя бы 4 часа.

у меня просто ЖОПА БЕСПРОСВЕТНАЯ какая то  

как не выйду аж настроение портиться 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kiki228 сказал:

у кого то норм работа идет? норм это минималка (1000 ток, 50 баксов)  за хотя бы 4 часа.

у меня просто ЖОПА БЕСПРОСВЕТНАЯ какая то  

как не выйду аж настроение портиться 

Да, как-то туговато идет после праздников, но за 3 часа 75 баксов сделала, снижая цену на приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...