Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Кстати вспомнила, я как-то после бутылки виски вдруг решила выйти в онлайн, мне это на тот момент казалось таким забавным, ахаах . Ну вышла, потом смотрела скрины, ебу*чий стыд, что это за чудовище онлайн, ахахах, фаааак, самое большое позорище на вебкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Matilda9999 сказал:

Кстати вспомнила, я как-то после бутылки виски вдруг решила выйти в онлайн, мне это на тот момент казалось таким забавным, ахаах . Ну вышла, потом смотрела скрины, ебу*чий стыд, что это за чудовище онлайн, ахахах, фаааак, самое большое позорище на вебкам:)

а мне походу как раз таки прибухивать надо в онлайне каждый раз , чтоб не беситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа денек просто нулевой, лучше заняться чем-то другим сегодня и не тратить время. Вообще заметила, что часто на чб именно в пятницу плохо, странно, вроде же выходные вот вот

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebecay01 -бесит она меня.. она все еще в топе находится или это у меня в рекомендациях только? сидит с кислой рожей(ну  я хоть иногда меняю выражение лица или если хорощо идет все) , изредка встает и начинает судорожно жопой вертеть из стороны в сторону.... wtf? это сексуально типа?

сейчас еще сидит и изредка рот открывает зубы показывает, как оскаливается, или это типа улыбается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Rebecay01 -бесит она меня.. она все еще в топе находится или это у меня в рекомендациях только? сидит с кислой рожей(ну  я хоть иногда меняю выражение лица или если хорощо идет все) , изредка встает и начинает судорожно жопой вертеть из стороны в сторону.... wtf? это сексуально типа?

сейчас еще сидит и изредка рот открывает зубы показывает, как оскаливается, или это типа улыбается?

Ну да, она без эмоций совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу убрать цитату так что скину ее

В 16.01.2019 в 18:34, Halo сказал:

Жопу, она ж богиня анального секса...сумасшедшая баб ущерба здоровью это не обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mirkekmdma сказал:

я в 1280х720

Я тоже, но потому что у меня 3 сайта и оперативной памяти мало....  Кстати, я так понимаю что нельзя на OBS запускать два сервиса?  Ведь ключ потока разный же будет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

Я тоже, но потому что у меня 3 сайта и оперативной памяти мало....  Кстати, я так понимаю что нельзя на OBS запускать два сервиса?  Ведь ключ потока разный же будет =(

Правильно. Если только на разных компах. У меня Мфк перестал работать в очередной раз.( Ошибка при загрузке 849 или ещё какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера залетный мем вытянул, при 3 чел в комнате. Натипал почти минималку. До этого постоянник немного выручал. Если сидеть то ждать залетных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только типеры  начали заходить. Слетает нахер ОБС. Красный, жёлтый квадрат начинает гореть. Поменяла сервис вещания, зашла но уже и люди ушли. Сцууки😡😡😡😡 Не первый раз такое, только появляется трафик в моей комнате слетает ОБС

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Werga сказал:

Правильно. Если только на разных компах. У меня Мфк перестал работать в очередной раз.( Ошибка при загрузке 849 или ещё какая-то 

А на МФК тож через обс? Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

А на МФК тож через обс? Почему так?

Не обязательно через него но можно и с ним. Не знаю зачем с Обс, не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Werga сказал:

Не обязательно через него но можно и с ним. Не знаю зачем с Обс, не пробовала

а почему тогда не тянет на одном компе? слабый или не новый комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чем это может быть связано? Lovense remote не хочет искать мой ловенс, хотя блютуз включен, gps отключен, может приложение переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а почему тогда не тянет на одном компе? слабый или не новый комп?

Ни в этом дело. В ОБС можно только один сервис для трансы выбрать. Два Обс одновременно на одном компе не запустишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Werga сказал:

Ни в этом дело. В ОБС можно только один сервис для трансы выбрать. Два Обс одновременно на одном компе не запустишь(

дак вы ж на мфк не через обс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...