Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я вчера на стриме решила зарегистрироваться. Хотя его сложно совмещать. Бонгакамс это русский нищебродский. И ведь не присесть на чб. Если стою то народ прибавляется. Час стою получается 100 чел из них 2 фиолетовых. Никто не типает спина начинает болеть и я присаживаюсь и начинают все уходить. Я просто не вывезу столько стоять чтобы хотя бы до 2 стр достоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Я вчера на стриме решила зарегистрироваться. Хотя его сложно совмещать. Бонгакамс это русский нищебродский. И ведь не присесть на чб. Если стою то народ прибавляется. Час стою получается 100 чел из них 2 фиолетовых. Никто не типает спина начинает болеть и я присаживаюсь и начинают все уходить. Я просто не вывезу столько стоять чтобы хотя бы до 2 стр достоять 

очень очень понимаю.   писец как круто девчонкам которые автоматом на первой странице, нифига делать не надо.  у  нас только час- полтора займет пару калек собрать в руме

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Я вчера на стриме решила зарегистрироваться. Хотя его сложно совмещать. Бонгакамс это русский нищебродский. И ведь не присесть на чб. Если стою то народ прибавляется. Час стою получается 100 чел из них 2 фиолетовых. Никто не типает спина начинает болеть и я присаживаюсь и начинают все уходить. Я просто не вывезу столько стоять чтобы хотя бы до 2 стр достоять 

Попробуйте стрипчат, он вполне совместим с чатуром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, R2D2 сказал:

Попробуйте стрипчат, он вполне совместим с чатуром. 

Я его забросила. Что-то бесит он меня. Не пошёл. А стрим всегда стабильно хотя там процент грабительский. И там Лавенс не работает. А у вас как сейчас чб идёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на стрипе за неделю 700 ток чтоб вы понимали)))

а раньше был там постояшка который пару раз в неделю по 2к кидал

 

на чатуре все таже жесть.....сегодня чувак взял в приват , хоть что то.... а то смотрю статистику на те дни-15 баксов в день, 20 - огонь блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Tokenlover сказал:

Я его забросила. Что-то бесит он меня. Не пошёл. А стрим всегда стабильно хотя там процент грабительский. И там Лавенс не работает. А у вас как сейчас чб идёт? 

Всё okay) смотря с кем и с чем сравнивать) :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AprilRyan сказал:

я так посомотрю кто то из вас работает днем вообще или ранним вечером судя по отзывам этож п;здец

Это так🥺 раньше с 7-8 утра работала и было тоже самое. Решила работать когда организм морально готов чтобы не заставлять себя рано вставать. Ну и музыку слушаю ночью соседи спят поэтому днём изворачиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной плеер поменялся на чб? Зашла с оперы с впн посмотреть как у меня транса идет, плеер другой (с ловенс браузера все так же пока). Может что-то мудрят там на чатуре опять, обновления делают, а мы и страдаем. Плюс постояшки приходили сегодня все жаловались, что сайт очень плохо работает, сообщения не отправляются, картинка глючит (хотя по обс у меня все ок с фпс и битрейтом). Мне кажется скоро пройдет это, надо подождать еще чуть-чуть:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mirkekmdma сказал:

У меня одной плеер поменялся на чб? Зашла с оперы с впн посмотреть как у меня транса идет, плеер другой (с ловенс браузера все так же пока). Может что-то мудрят там на чатуре опять, обновления делают, а мы и страдаем. Плюс постояшки приходили сегодня все жаловались, что сайт очень плохо работает, сообщения не отправляются, картинка глючит (хотя по обс у меня все ок с фпс и битрейтом). Мне кажется скоро пройдет это, надо подождать еще чуть-чуть:worthy:

 ну не знаю выходные у меня были з;;бись похоже на оправдание что с сайтом проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

Это так🥺 раньше с 7-8 утра работала и было тоже самое. Решила работать когда организм морально готов чтобы не заставлять себя рано вставать. Ну и музыку слушаю ночью соседи спят поэтому днём изворачиваюсь. 

европейцы все к 11 заходят а пиндосы ближе к ночи у них время от нашего на 10 часов отстает подумойте над этим и советую покопаться в настройках обс не буду говорить каких оставлю это загадкой, но мне помогло. не буду говорить тк конкуренция все дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mirkekmdma сказал:

У меня одной плеер поменялся на чб? Зашла с оперы с впн посмотреть как у меня транса идет, плеер другой (с ловенс браузера все так же пока). Может что-то мудрят там на чатуре опять, обновления делают, а мы и страдаем. Плюс постояшки приходили сегодня все жаловались, что сайт очень плохо работает, сообщения не отправляются, картинка глючит (хотя по обс у меня все ок с фпс и битрейтом). Мне кажется скоро пройдет это, надо подождать еще чуть-чуть:worthy:

Да сегодня целый день сообщения через п..у отправляются , видно что глючит сайт.Но и на стрипе происходят какие х...я обновления тоже стал глючить уже 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mirkekmdma сказал:

У меня одной плеер поменялся на чб? Зашла с оперы с впн посмотреть как у меня транса идет, плеер другой (с ловенс браузера все так же пока). Может что-то мудрят там на чатуре опять, обновления делают, а мы и страдаем. Плюс постояшки приходили сегодня все жаловались, что сайт очень плохо работает, сообщения не отправляются, картинка глючит (хотя по обс у меня все ок с фпс и битрейтом). Мне кажется скоро пройдет это, надо подождать еще чуть-чуть:worthy:

Под видео: 

qLO48yO.png - переключение на новый плеер. 

sC68Ziq.png - возврат к старому. 

И на Chrome оба варианта плеера работают на html5, чуть меньше нагрузки. В остальных браузерах на flash. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AprilRyan сказал:

либо так как я сказала либо вы реально не оч, я порылась в настройках после нг каникул так как был п;;;;;;;; кое что поменяла и все вернулось

Вот чего я точно не умею так это в настройках копаться. Спрашиваю у своих они говорят все гут и на этом все😛ну как не очень? Нормальная я для своих лет говорю что мне 27 хотя мне скоро 33😝 сег постояха 2 к накидал а потом я просто тусовалась с 200 человеками никто не типал больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

Под видео: 

qLO48yO.png - переключение на новый плеер. 

sC68Ziq.png - возврат к старому. 

И на Chrome оба варианта плеера работают на html5, чуть меньше нагрузки. В остальных браузерах на flash. 

А если я через обс работаю и ловенс браузер ( ну это Chrome) как я понимаю  , тоже нужно переключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Вот чего я точно не умею так это в настройках копаться. Спрашиваю у своих они говорят все гут и на этом все😛ну как не очень? Нормальная я для своих лет говорю что мне 27 хотя мне скоро 33😝 сег постояха 2 к накидал а потом я просто тусовалась с 200 человеками никто не типал больше 

поэксперементируй с серверами тут уже это писали я почему то послушала совет а вы нет видимо

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, R2D2 сказал:

Под видео: 

qLO48yO.png - переключение на новый плеер. 

sC68Ziq.png - возврат к старому. 

И на Chrome оба варианта плеера работают на html5, чуть меньше нагрузки. В остальных браузерах на flash. 

Я просто с обс всегда стримлю, раньше не видела, вот и удивилась) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

А если я через обс работаю и ловенс браузер ( ну это Chrome) как я понимаю  , тоже нужно переключать?

 

2 минуты назад, mirkekmdma сказал:

Я просто с обс всегда стримлю, раньше не видела, вот и удивилась) Спасибо)

Не, не... :no:

Написанное выше актуально только при просмотре трансляций. Но никак не относится к своей трансляции. На сайте пока только flash для трансляции. 

Если же смотреть будете себя "со стороны", это другая история, тогда да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...