Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Whyme сказал:

У меня тоже полтора года было, только Доми, я по совету Мари (спасибо ей большое) написала в поддержку, указала номер заказа. Ну или просто писать с почты какую указали при покупке и они сами посмотрят. Они сказали, что очень жаль, мы его вам не можем заменить, но мы вам дадим скидку

Та щас, ещё новый Лаш за 100 долларов покупать, который также скоро полетит. Я всё-равно с выключенным работаю, так что, пофигу, в принципе, только надо чем-то заклеить кончик Ловенса, чтобы он окончательно не развалился.) Но синей изолентой, как многие, клеить как-то не хочется,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pusshhhin сказал:

я бы не обижалась если бы они не собирали все токены :/ ну бля 30к за несколько часов без лица, серьёзно?

я вам больше скажу. сейчас в онлайне дама с 9 челами в комнате и последователей у нее 261, она на первой странице.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

я вам больше скажу. сейчас в онлайне дама с 9 челами в комнате и последователей у нее 261, она на первой странице.:biggrin2:

Что Вы, ведь она этого ДОСТОЙНА - скажут Вам "умные" люди.))

А с её камерой 0,3 мегапикселя шансы на успех растут в геометрической прогрессии.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RosaLinda сказал:

Что Вы, ведь она этого ДОСТОЙНА - скажут Вам "умные" люди.))

А с её камерой 0,3 мегапикселя шансы на успех растут в геометрической прогрессии.

Мне так хочется им написать, что типа какого фига вы мне писали про уникальных посетителей, там явно их не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

камера еще да, там капец

Я больше не пытаюсь найти логику в рейтинге моделей на Чатуре. Её просто нет. На всех других сайтах есть - по количеству зрителей, токенов или лайков, а здесь логики - тютю. Если на 8 странице вчера американская модель заработала 15 тысяч токенов за 5 секунд, с очень хорошей камерой и натуральной фигурой, но не сдвинулась в листинге ни на шаг,  то о чём говорить дальше?))

Можно даже просто посмотреть на студию-офис, работают они все примерно одинаковое количество времени - 1,5-2 года. Там полно красивых девушек, например, очень яркая SarahStone, но она болтается в конце первой страницы и зарабатывает за 7 часов максимум 5 тысяч токенов, зато Anya Rayne с весьма средней внешностью  и криво сделанной грудью(ну это уж слишком бросается в глаза) зарабатывает минимум 15-30 тысяч токенов за пару часов. По логике ботоводов, студия всем девочкам должна была обеспечить первую-вторую строчку первой страницы, с помощью ботов, самотипов и прочих методов, ан нет. В топе только Anya, остальные плетутся внизу первой и даже второй страницы и скребут копейки. И что вы на это скажете? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RosaLinda сказал:

Я больше не пытаюсь найти логику в рейтинге моделей на Чатуре. Её просто нет. На всех других сайтах есть - по количеству зрителей, токенов или лайков, а здесь логики - тютю. Если на 8 странице вчера американская модель заработала 15 тысяч токенов за 5 секунд, с очень хорошей камерой и натуральной фигурой, но не сдвинулась в листинге ни на шаг,  то о чём говорить дальше?))

Можно даже просто посмотреть на студию-офис, работают они все примерно одинаковое количество времени - 1,5-2 года. Там полно красивых девушек, например, очень яркая SarahStone, но она болтается в конце первой страницы и зарабатывает за 7 часов максимум 5 тысяч токенов, зато Anya Rayne с весьма средней внешностью  и криво сделанной грудью(ну это уж слишком бросается в глаза) зарабатывает минимум 15-30 тысяч токенов за пару часов. По логике ботоводов, студия всем девочкам должна была обеспечить первую-вторую строчку первой страницы, с помощью ботов, самотипов и прочих методов, ан нет. В топе только Anya, остальные плетутся внизу первой и даже второй страницы и скребут копейки. И что вы на это скажете? 

Да нечего сказать, смысла наверное нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

Вчера хороший день был для работы. Но у меня такие мигрени последние два дня что ничего не могу. (((((

Работать надо только в хорошем настроении и самочувствии! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Та щас, ещё новый Лаш за 100 долларов покупать, который также скоро полетит. Я всё-равно с выключенным работаю, так что, пофигу, в принципе, только надо чем-то заклеить кончик Ловенса, чтобы он окончательно не развалился.) Но синей изолентой, как многие, клеить как-то не хочется,) 

Дело хозяйское, я думала весь кончик оторвался, может, моментом можно приклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

Я больше не пытаюсь найти логику в рейтинге моделей на Чатуре.

Вот поэтому и в недоумении "как так?" Логика есть.

Паксум возобновили выпуск карт. Все в курсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KatarinaMot сказал:

Ребята, что с эпейментсом? Не могу зайти на счет. Это только у меня такая проблема, или еще у кого-то? 

Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KatarinaMot сказал:

Ребята, что с эперйментсом? Не могу зайти на счет. Это только у меня такая проблема, или еще у кого-то? 

У меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Парапар сказал:

Вот поэтому и в недоумении "как так?" Логика есть.

Паксум возобновили выпуск карт. Все в курсе?

 

Теперь в курсе, спасибо вам большое!На почту зашла и увидела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RosaLinda сказал:

Та щас, ещё новый Лаш за 100 долларов покупать, который также скоро полетит. Я всё-равно с выключенным работаю, так что, пофигу, в принципе, только надо чем-то заклеить кончик Ловенса, чтобы он окончательно не развалился.) Но синей изолентой, как многие, клеить как-то не хочется,) 

у меня 3 лаша, 1 не работает, я его в себя, а рабочий подрубаю и в коробочку подальше от микрофона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что думаю, смотрите, если например впн ( назовём его впн А) будет сотрудничать с роскомпозором и впн Б будет сотрудничать, то есть они оба ркн блокироваться не будут, но будут не пускать на запрещённый ресурс, что можно сделать, заходим на впн а и подрубаемся ну например к Германии, потом заходим на впн Б ( он то нас видит как с Германии, и пускает нас на заблокированные ТОЛЬКО В РФ сайты) кто в этом шарит что вы об этом думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, modrus сказал:

я вот что думаю, смотрите, если например впн ( назовём его впн А) будет сотрудничать с роскомпозором и впн Б будет сотрудничать, то есть они оба ркн блокироваться не будут, но будут не пускать на запрещённый ресурс, что можно сделать, заходим на впн а и подрубаемся ну например к Германии, потом заходим на впн Б ( он то нас видит как с Германии, и пускает нас на заблокированные ТОЛЬКО В РФ сайты) кто в этом шарит что вы об этом думаете? 

ризонно, но будут падения, все зависит от самого сервиса. Такая мысль была у меня, но врядли такие грабли понадобятся

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

Девочки. у меня не получается соц.сети разместить. Помогите пожалуйста. может в личке кто нибудь подробнее обьяснит?:sad:

Почитайте ветку форума: https://cam-modeling.com/topic/615-kak-dobavit-sotsseti-na-chaturbate
ЛС - закрыта у группы (Members).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Whyme сказал:

А в сторис вы какого рода ставите фото? 

Да, хочет, чтоб я его видео смотрела по почте. Я и спросила у него, будет ли он за это платить, не бесплатно же смотреть) 

Попросить комфортную для себя сумму, с учетом хочет ли он комменты и насколько длинный видос) 

У меня Snap with nudes, поэтому выкладываю их) специально ничего не фоткаю - просто с местными фильтрами снимаю, например, сэлфи из ванной посде стрима. ну и сами стримы обьявляю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, JR-T сказал:

Почитайте ветку форума: https://cam-modeling.com/topic/615-kak-dobavit-sotsseti-na-chaturbate
ЛС - закрыта у группы (Members).

Я читала, я тупень, мне надо наглядно показывать с картинками)))) Как там описано у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna_H сказал:

Я читала, я тупень, мне надо наглядно показывать с картинками)))) Как там описано у меня не получается

Надо вникнуть, если хотите поставить соц. сети. Там написано, что нужно скопировать и заменить в готовом коде. Там не нужно программировать. Есть пример, по которому вы делаете, только свои иконки заливаете на файлообменник и подставляете ссылки, которые ведут на ваши иконки. Если их не залить и не прописать, то будете видеть просто квадратики (без картинок соц. сетей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в покупке токенов у мемов? Мне тут мод заявил, что чб не даст ему пополниться до понедельника . Это вообще реально так долго может быть ? . Я просто раньше слышала только про , то что они могут пополняться только 2 раза в сутки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...