Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У них странное понятие о рыжих. Я например не особо то и рыжая, скорее русая, но при определенном свете есть оттенок рыжего. И почти все мемберы думают, что я рыжая. И доказывать обратное нет смысла. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Annie_sweety сказал:

У них странное понятие о рыжих. Я например не особо то и рыжая, скорее русая, но при определенном свете есть оттенок рыжего. И почти все мемберы думают, что я рыжая. И доказывать обратное нет смысла. 

Это да, давно еще такое заметила) я блондинка светло-русая, а они приходят и говорят : i love ur red hair:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

там написано о банковских переводах, а не о переводах на карту. Разумеется, российские банки в период праздников тоже празднуют и любые операции, связанные с участием сотрудников банка будут отложены до внепраздничных дней. Но переводы на карту функционируют всегда, ибо это автоматическая система.

Я 10 минут назад вывела с епея на тинькофф, все благополучно пришло.

Спасибо большое 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

там написано о банковских переводах, а не о переводах на карту. Разумеется, российские банки в период праздников тоже празднуют и любые операции, связанные с участием сотрудников банка будут отложены до внепраздничных дней. Но переводы на карту функционируют всегда, ибо это автоматическая система.

Я 10 минут назад вывела с епея на тинькофф, все благополучно пришло.

о, уже выплаты отправляют на епей? или у вас ежедневная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Девочки, а сколько денег просить за просмотр видео от мужиков?) 

И снапчат если продаёте, то как часто фото высылаете? 

Всем спасибо огромное :*

Снап каждый день обновляю сториз

А просмотр видео от мужиков - это как? Типа он присылает видео, где он чето делает?) У меня один раз был какой-то, простите, йог-х**сос, попросил посмотреть как он в снапе сам себе минет делает) дал 126 тк, я посмотрела, поржала, а через пару недель его из снапа удалила - он вощемта и не приходил больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pushinka сказал:

Про clementine неправда. Она онлайн гораздо чаще, чем Вы говорите и доходы у неё очень даже неплохие. Не 3 тысячи токенов за смену - точно!

Ну хорошо, если так. Но каждый раз, когда я к ней захожу, у неё то 2, то 3  тысячи токенов, и это за 5-7 часов онлайна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл чувак, до этого не плохо типал, накидал мне щас больше 500ток за 30 мин, у меня стоял сквирт в голе 3000 спрашивает меня сквиртону ли я для него в пвт, пишу мол или гол 100% или пассворд шоу 1000 ушол, я себя как то не ловко чувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Darkwood сказал:

Снап каждый день обновляю сториз

А просмотр видео от мужиков - это как? Типа он присылает видео, где он чето делает?) У меня один раз был какой-то, простите, йог-х**сос, попросил посмотреть как он в снапе сам себе минет делает) дал 126 тк, я посмотрела, поржала, а через пару недель его из снапа удалила - он вощемта и не приходил больше

А сколько берете за камтукам? c2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

пришёл чувак, до этого не плохо типал, накидал мне щас больше 500ток за 30 мин, у меня стоял сквирт в голе 3000 спрашивает меня сквиртону ли я для него в пвт, пишу мол или гол 100% или пассворд шоу 1000 ушол, я себя как то не ловко чувствую 

Почему не захотели приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чёт фигня у меня такая часто случается, наберу 2000ток (тип пвт) и всё после этого больше не кидают и не типают, хотя движуха есть. как будто чат включает какую то кнопку чтобы я не заработала больше 2000ток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Karinalike сказал:

Девочки, кто какие фото выставляет в снапчат?

только установила его, пару человек купили, а что выставлять не знаю. Не голую же себя:)

А зачем же, по Вашему, они покупают снапчат? Чтобы увидеть в одежде или лицо?

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chatmodel сказал:

Всем привет. Скажите плиз как сделать так, чтоб ловенс перестал постоянно дисконнектиться?

Открыть форточку и выкинуть его. Или же, если на гарантии, то заснять это на видео и отправить письмо с видео в поддержку. Должны прислать новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chatmodel сказал:

Всем привет. Скажите плиз как сделать так, чтоб ловенс перестал постоянно дисконнектиться?

Работать через ловенс браузер - он на официальном сайте Ловенс есть. 

И подключаться не через смартфон, а через блютуз адаптер, через компьютер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, решила подзаработать и подключить ещё турецкий сайт. Админы обещали минимум 30 долларов за пару часов работы. Это просто мрак. Там за 100-200 рублей просят полное шоу без одежды с игрушками.)) И турчанки только там могут работать. Так что, мы просто богачи.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...