Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже лаш 1 больше нравился его легче было вытаскивать. Лаш 2 более шершавый что ли. И антенна изгибается как то и торчит неудобно. Доми или лаш? Для меня лаш. Доми сломается другой не буду заказывать. А без лаша никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, созрела я тут, наконец, на ловенс...правда пока не знаю, что буду с ним делать, но может быть он поможет мне хотя бы в дни затишья, когда никто ничего не хочет, так, может, будет хоть мотивация бросать токены...

Так вот скажите мне, плиз, что лучше - лаш или доми? Если у вас есть и то, и другое, что бы вы купили в первую очередь на моем месте? И еще, на сайте висит скидочный лаш за 69$, брать его или же не жмотиться и купить 2 серию? 

П.С. насколько будет функционален доми, если в нормальные дни у меня программа весьма насыщенная, т.е. очень часто происходит какой-нибудь дилдофак....лаш же можно засунуть в неиспользуемое....хммм....отверстие )) а с доми же так не прокатит...плюс его рукой держать же надо....

Лаш лучше брать тот, который подешевле на официальном сайте. Если сдохнет, то пишем им на почту, отправляем доказательства, капаем им на мозг, что, якобы, если мне новый пришлете, то он так же вскоре сломается, так как там плохая антенна. И они присылают улучшенный. Вот так) прежде всего надо лаш, - руки свободны. А с лашем и с доми еще веселее. И да-доми тоже можно засунуть в жопу

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  вечер сегодня?   чето у меня  тихо.Вчера  был  марафон по  привату,  прям  ни минуты  на отдых, а сейчас  зашла,  зрители  есть,   но  молчаливые какие-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Вы говорите программа насыщена(вы ее делаете даже если вам и не типают?)я просто ни чего подобного без движухи со стороны типперов не делаю только легкий тиз не более.Сегодня делала oil+ice 0 выхлопа( села строю глазки и как дебил улыбаюсь)

так тоже тизю, реагирую на каждый тип, даже если тихо и кто-то бросит хоть 1 токен, то сразу пристаю к нему с разговорами, как правило, раскручиваю на последующие типы, остальные видят заинтересованность,обычно начинают подключаться, тип-меню у меня обширное и разноплановое, игрушек 14 штук )) Вот пока я липну к каждому типнувшему - кто-то обязательно скинет на что-то из тип-меню, а там уже и публика на зрелище собирается...приватик у меня 18 токенов, как правило, во фри провожу не очень много времени.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Ну здрасте приехали... Собачка ты чего? Этот вопрос не имеет ответа. Серега сгинул с форума так и не узнав истины. Лаш или доми? Айфон или андроид? Бмв или мерседес?... 🤔

субъективные ответы меня тоже вполне устроят )) истины все равно нет :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так тоже тизю, реагирую на каждый тип, даже если тихо и кто-то бросит хоть 1 токен, то сразу пристаю к нему с разговорами, как правило, раскручиваю на последующие типы, остальные видят заинтересованность,обычно начинают подключаться, тип-меню у меня обширное и разноплановое, игрушек 14 штук )) Вот пока я липну к каждому типнувшему - кто-то обязательно скинет на что-то из тип-меню, а там уже и публика на зрелище собирается...приватик у меня 18 токенов, как правило, во фри провожу не очень много времени.... 

Где Вы покупаете игрушки? Я уже пятую игрушку покупаю в местном секс шопе, но качество жуть, то разваливается за пару месяцев, то облазит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mari_ сказал:

Лаш лучше брать тот, который подешевле на официальном сайте. 

Я тоже так думаю, Lush 1  имеет индикатор внутри, т.е. можно будет работать с выключенным. А Лаш последней версии имеет индикатор на хвостике, и всегда видно, работает он, или нет. Я считаю, постоянно работать с включенным Ловенсом вредно, да и не очень  -то комфортно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

А к вам приходят сумасшедшие люди? В последнее время у меня их просто засилье... Один голубенький пишет в пм "Привет, меня зовут Себастиан....." и т.д. и фотку прикрепляет какую-то со службы в армии, первый раз ответила, что мне приятно и все такое, но общаться просто так не буду. Теперь приходит через день и пишет тоже самое, второй раз я сказала, что он уже писал мне, забыл что ли? Молча свалил, на третий раз уже и писать ничего не стала, просто блокнула. Второй сумасшедший ходит каждый день (!!!) также пишет сразу в пм: "Привет, ты у себя дома?" я: "да" он: "ты любишь ролевые игры" и т.д. тоже хочет на халяву, все объяснила, ушел....пришел на следующий день...и на третий...и на четвертый...текст один и тот же, спрашиваю: "Ты забыл, что писал мне уже три дня подряд?", он: "да, прости, забыл" и так каждый день )) 

😂😂😂

А к кому-нибудь приходит мембер, который вснгда спрашивает:"Что ты можешь сделать за 9700 ткн.? Будь честна со мной".

Ко мне он приходит каждую неделю, и н когда даже одного жетона не кинет)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Где Вы покупаете игрушки? Я уже пятую игрушку покупаю в местном секс шопе, но качество жуть, то разваливается за пару месяцев, то облазит.))

а везде покупаю - что-то на али, что-то в местных интернет-сексшопах, иногда на озоне нахожу (вот не так давно купила там по хорошей скидке накачивающийся дилдо).Пока что из купленного развалилось очень немногое и то в процессе активного использования, два раза натыкалась на вонючки, которые страшно даже в руки взять, вот они лежат без дела... Киберкожу вот больше брать не буду, она хоть мягкая и приятная, но оооочень хлипкая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RosaLinda сказал:

Я тоже так думаю, Lush 1  имеет индикатор внутри, т.е. можно будет работать с выключенным. А Лаш последней версии имеет индикатор на хвостике, и всегда видно, работает он, или нет. Я считаю, постоянно работать с включенным Ловенсом вредно, да и не очень  -то комфортно. 

Согласна. И меня смущает этот индикатор на хвостике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, modrus сказал:

я не пойму это чат логает или инет в России?

Сегодня тоже заметил - многие сайты тормозят. Кто там не верит в отключение интернета?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Сегодня тоже заметил - многие сайты тормозят. Кто там не верит в отключение интернета?😁

оплатила впн експресс, вроде норм чат стал похать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а везде покупаю - что-то на али, что-то в местных интернет-сексшопах, иногда на озоне нахожу (вот не так давно купила там по хорошей скидке накачивающийся дилдо).Пока что из купленного развалилось очень немногое и то в процессе активного использования, два раза натыкалась на вонючки, которые страшно даже в руки взять, вот они лежат без дела... Киберкожу вот больше брать не буду, она хоть мягкая и приятная, но оооочень хлипкая 

Я и не знала, что на Озоне игрушки есть.)) Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Дамы, а вы когда знакомитесь с парнями, на каком свидании говорите про данную работу? :biggrin2:

Я на первом. Не нравится?  - Летите, голуби. 

  • Like (+1) 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Avocado сказал:

Дамы, а вы когда знакомитесь с парнями, на каком свидании говорите про данную работу? :biggrin2:

Я бы сказала, когда уже слишком близки были бы. Лучше узнаешь его ... а так, вдруг он говно человек и побежит всему «району» рассказывать :(

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julietta сказал:

И как он отреагировал?

Я здесь как-то уже писала про это:

Отношения с мужчинами я сейчас не строю, лень.) Раньше я им открыто говорила о работе, и предупреждала, что если их это не устраивает - пусть обеспечивают меня и я работу брошу. Один только на это согласился, но быстро мне надоел. Я считаю, умные мужчины должны понимать причину такой работы, а глупые мне не нужны. 

А недавно всё-таки меня покорил ещё один мужчина, очень интересный, но когда услышал про мою работу, попросил её бросить, обещал обеспечивать и дать денег на бизнес, но оказался женат в итоге. Хорошо хоть, что это выяснилось очень быстро.) Такой вот мрак.

Российские мужчины вообще в 90% - сплошные слёзы, а достойные 10% или уже заняты, или им нужна супермодель, закончившая Оксфорд и знающая все кухни мира. С этим не ко мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Я бы сказала, когда уже слишком близки были бы. Лучше узнаешь его ... а так, вдруг он говно человек и побежит всему «району» рассказывать :(

Да и чёрт с ним. Если Вы не скрываете свою деятельность, это супер, что он всем расскажет, и сделает Вам бесплатный пиар. А если тянуть и скрывать свою работу, это может плохо кончиться. Ведь по сути это ложь, мало кому понравится такое. Лучше уж сразу сказать и не томить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Да и чёрт с ним. Если Вы не скрываете свою деятельность, это супер, что он всем расскажет, и сделает Вам бесплатный пиар. А если тянуть и скрывать свою работу, это может плохо кончиться. Ведь по сути это ложь, мало кому понравится такое. Лучше уж сразу сказать и не томить. 

у меня знают все друзья и пару Родственников) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

у меня знают все друзья и пару Родственников) 

У меня тоже. Смысл-то какой скрываться, если работаешь с лицом и в любую секунду  тебя могут увидеть те же самые знакомые, зайдя в чат. Это со стороны кажется, что босс или сосед - серьёзный дядечка, который на такие сайты не заходит. А на самом деле очень многие там сидят.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...