Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, cwcapital сказал:

Норм сайт работает я смотрю ))). Забиваю любой ник нейм , который сейчас в онлайне в строку поиска по сайту - ни одного не выдал))). Классссссс.

у меня всё норм, всех показывает кто онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anna2018 сказал:

да уж увидела, после жалобы не было трансляции минут 5-10 а сейчас опять все тип топ.У меня 2 компа и 2 камеры тоже замутить:huh:такое

видела такое, обычно в листинге обе камеры таких моделей одна около другой, смысл то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Your сказал:

Прочла в новостях о том, что ,,Путин подписал закон об устойчивом интернете,,

ссылку кидать не буду, не помню, можно ли, но что скажете) r2d2 , мочи умные слова 🖤

закон почитайте, там об отключении России ни слова, если Сша нас отключит сами, то у нас в таком случае будет хоть "чебурнет работать" а в обще при отключении России от инета даже карты visa и мастеркарт работать не будут, так как все операции через Америку! узбагойтесь))))) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том же КНР с 2003 года их Великий Золотой щит, всё заблокированно, всякие там DPL фильтры трафика понатыканы и тд, и что? да в КНР больше впн серверов работает чем у нас, если уж Китай не смог 100% заблочить впн, то и в России то конкретно не смогут! я писала 10 крупным впн, они поржали и сказали "не паникуйте, мы работали и будем работать в РФ" сразу вспомнила ту историю когда ввели налог на само занятых 4%, тут тоже паника была, и что? кто то платит эти 4%? ни чего страшного не будет, возможно придётся чутка попрыгать с бубном что бы зайти на чб но в целом всё как раньше, про блокировку впн я молчу, ну это такая фигня просто. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

Да в том же КНР с 2003 года их Великий Золотой щит, всё заблокированно, всякие там DPL фильтры трафика понатыканы и тд, и что? да в КНР больше впн серверов работает чем у нас, если уж Китай не смог 100% заблочить впн, то и в России то конкретно не смогут! я писала 10 крупным впн, они поржали и сказали "не паникуйте, мы работали и будем работать в РФ" сразу вспомнила ту историю когда ввели налог на само занятых 4%, тут тоже паника была, и что? кто то платит эти 4%? ни чего страшного не будет, возможно придётся чутка попрыгать с бубном что бы зайти на чб но в целом всё как раньше, про блокировку впн я молчу, ну это такая фигня просто. 

О самозанятых ведь в порядке эксперимента закон пока что ,т е оформиться может любой желающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

О самозанятых ведь в порядке эксперимента закон пока что ,т е оформиться может любой желающий

согласна, но паника тоже была не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

согласна, но паника тоже была не так ли? 

Была) но по правде говоря про то что хотят сделать чебунет я ещё в 14 году первый раз прочитала , меня парит что блокироваться все будет не на уровне провайдеров , а в целом Роскомнадзором, и что ВПН будут блокировать, придется скакать с одного на другой ? Ну либо все коряво будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Была) но по правде говоря про то что хотят сделать чебунет я ещё в 14 году первый раз прочитала , меня парит что блокироваться все будет не на уровне провайдеров , а в целом Роскомнадзором, и что ВПН будут блокировать, придется скакать с одного на другой ? Ну либо все коряво будет работать

в впн тоже не дураки работают, посмотрим, да и впн блокировать мало эффективно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

в впн тоже не дураки работают, посмотрим, да и впн блокировать мало эффективно) 

Мало эффективно , в том плане что придумают способы обхода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

100%

Если будет как сейчас список заблокированных сайтов, то обход найдётся 100%. Если будет список разрешённых сайтов, а остальные заблокируют  - это пиздец, ни один впн не поможет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Если будет как сейчас список заблокированных сайтов, то обход найдётся 100%. Если будет список разрешённых сайтов, а остальные заблокируют  - это пиздец, ни один впн не поможет😁

и  сколько же им времени понадобится что бы занести все сайты в интернете в белый или чёрный список? лет 10? если всё так просто, почему в Китае, Иране, Северное Корее и ОАЭ не сделают этот самый список? А вместо этого они безрезультатно борются с впн. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pusshhhin сказал:

уххх как же достали модели на первых местах без лица!! за что им кидают???

Мужчин не особо интересуют лица на таких сайтах.)) Но на первых местах, кроме Adalin18, кто ещё-то без лица? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pusshhhin сказал:

уххх как же достали модели на первых местах без лица!! за что им кидают???

очевидно за то что они и без лица могут оставаться популярными, а кто то даже с лицом как кислая капуста, выводы какие? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RosaLinda сказал:

Мужчин не особо интересуют лица на таких сайтах.)) Но на первых местах, кроме Adalin18, кто ещё-то без лица? 

мне вчера мем пишет -о я узнал тебя, у тебя есть жопа. нихрена себе блин)) а по лицу значит ты не узнал? не стала агриться т к типал и в приват пошел) ну это нонсенс какой  то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RosaLinda сказал:

Мужчин не особо интересуют лица на таких сайтах.)) Но на первых местах, кроме Adalin18, кто ещё-то без лица? 

их там много без лица:/ просто все в разное время сидят:/ обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мне вчера мем пишет -о я узнал тебя, у тебя есть жопа. нихрена себе блин)) а по лицу значит ты не узнал? не стала агриться т к типал и в приват пошел) ну это нонсенс какой  то)

Как я успела заметить, 90% мемберов на наших сайтах особым умом не отличаются, увы.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pusshhhin сказал:

их там много без лица:/ просто все в разное время сидят:/ обидно

Ну а что обижаться?) Чем богаты, тем и рады.)) 

А вообще, их реально немного. вспомнила, ещё SellaPink и HolyCrap без лица работают, но большинство топовых всё-таки с лицом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Как я успела заметить, 90% мемберов на наших сайтах особым умом не отличаются, увы.)) 

по мне так примерно так же как и в жизни, и здравомыслящие есть, и бараны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...