Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RosaLinda сказал:

Работать через ловенс браузер - он на официальном сайте Ловенс есть. 

И подключаться не через смартфон, а через блютуз адаптер, через компьютер. 

Через ловенс браузер работаю. Видимо причина в чем-то другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

да не только лаш, они все через жопу сделаны 

А на сайте обещают превосходное качество игрушек. Мда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RosaLinda сказал:

А на сайте обещают превосходное качество игрушек. Мда... 

Зато приятно , особенно domi. После него клитор разбухает, и становится похож на мини-член 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serena сказал:

Я видела просто некоторых девочек с Белоруссии. Вот и подумала может есть какой способ

С чего вы взяли, что они из Беларуси? Если у них в профиле об этом написано, то это необязательно должно быть правдой. А язык можно на курсах выучить.

Далеко не все модели сообщают о себе правду и говорят на родном языке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня так чат подглючивает..сообщения то не отправляются, то по 3 минуты ждешь, все тормозит, раздражает:(надеюсь завтра разглючит мою комнатку.

Еще мне одна прехорошенькая немка с чатура предложила совместные шоу:)я так рада, так рада:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Чет сегодня так чат подглючивает..сообщения то не отправляются, то по 3 минуты ждешь, все тормозит, раздражает:(надеюсь завтра разглючит мою комнатку.

Еще мне одна прехорошенькая немка с чатура предложила совместные шоу:)я так рада, так рада:smile:

да чат хромает, битрейд всю трансляцию был норм ( хотя у меня всегда он норм) а вот сообщения не отправлялись, Бот GOAL не смог отправить в чат сообщения " сделайте меня мокрыми с вашими советами" выдвл ошибку типа " задержка уведомления 2 минуты" и сам закрылся, пришлось вспоминать сколько же там осталось до гола и перезапускать, печаль беда, такой сайт большой а с лагами так и не справляются((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

да чат хромает, битрейд всю трансляцию был норм ( хотя у меня всегда он норм) а вот сообщения не отправлялись, Бот GOAL не смог отправить в чат сообщения " сделайте меня мокрыми с вашими советами" выдвл ошибку типа " задержка уведомления 2 минуты" и сам закрылся, пришлось вспоминать сколько же там осталось до гола и перезапускать, печаль беда, такой сайт большой а с лагами так и не справляются((((( 

блин а я уж на инет грешила, тфу блин, задолбал этот чатур, только разогналась и гол слетел😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а приваты на Чатуре записывают? У меня в настройках разрешена запись приватов, но мой мембер во время привата ушёл из комнаты, left the room, в общем, и после этого я случайно засветила лицо на 1 секунду, находясь всё ещё в привате... Теперь боюсь. Я обычно лицо в привате показываю только при полном параде, в парике, а сегодня была ненакрашенная, без парика, в очках, как в обычной жизни. страшно немного...

Этот мембер у меня в комнате и в привате был первый раз, может он не будет на мне зацикливаться

Где для мемберов сохраняются приваты? На их странице?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно, в другом привате мы пробыли 5 минут, и внезапно появилась надпись "приватное шоу завершено", но мебмер никуда не уходил, и я оставалась в комнате, а токены мне перестали капать. у\ меня минимум приват 10 минут в настройках и минимум на счёте у мембера я указала сумму, которой бы хватило на 10 минут привата со мной. Оставшиеся токены за приват не придут, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mari_ сказал:

Зато приятно , особенно domi. После него клитор разбухает, и становится похож на мини-член 

Ахаааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Darkwood сказал:

Снап каждый день обновляю сториз

А просмотр видео от мужиков - это как? Типа он присылает видео, где он чето делает?) У меня один раз был какой-то, простите, йог-х**сос, попросил посмотреть как он в снапе сам себе минет делает) дал 126 тк, я посмотрела, поржала, а через пару недель его из снапа удалила - он вощемта и не приходил больше

А в сторис вы какого рода ставите фото? 

Да, хочет, чтоб я его видео смотрела по почте. Я и спросила у него, будет ли он за это платить, не бесплатно же смотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шоколадка сказал:

Скажите, а приваты на Чатуре записывают? У меня в настройках разрешена запись приватов, но мой мембер во время привата ушёл из комнаты, left the room, в общем, и после этого я случайно засветила лицо на 1 секунду, находясь всё ещё в привате... Теперь боюсь. Я обычно лицо в привате показываю только при полном параде, в парике, а сегодня была ненакрашенная, без парика, в очках, как в обычной жизни. страшно немного...

Где для мемберов сохраняются приваты? На их странице?

Не смешите, раз он сам свалил, то ему этот записанный приват вообще не сдался. Мемберы в приваты ходят каждый день по несколько раз, т.е. их тысячи. Вы реально думаете, что они их все пересматривают и выискивают моделей? Ну а даже, если Ваш мембер обделён мозгом и его реалии совсем скучны, и он захочет найти Вас в инете - это будет очень затруднительно. Раз Вы были в очках, это очень помешает. Короче, не переживайте. Удалите все фото из соц сетей и спите спокойно.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RosaLinda сказал:

жаль, моему 1,5 года уже, сегодня сломался - антенна вылезла наружу) 

У меня тоже полтора года было, только Доми, я по совету Мари (спасибо ей большое) написала в поддержку, указала номер заказа. Ну или просто писать с почты какую указали при покупке и они сами посмотрят. Они сказали, что очень жаль, мы его вам не можем заменить, но мы вам дадим скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mari_ сказал:

Зато приятно , особенно domi. После него клитор разбухает, и становится похож на мини-член 

Даа) доми вообще моя самая любимая) вибрация как надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...