Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, whitex сказал:

Да,работает,я каждую неделю на епайментс вывожу иногда и через день.

уф, спасибо большое, думала уже никто не ответит )))

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

п....ц ведет трансляцию с 2х комнат https://en.chaturbate.com/fullacummom/ и https://en.chaturbate.com/sexy__blondie/  и на кого распространяются правила

На другой видео обрезано. Почти как ракурсы разные. Картинка не идентичная, формально нарушений нет. Только это ощутимой пользы не несёт, дублирование комнат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

п....ц ведет трансляцию с 2х комнат https://en.chaturbate.com/fullacummom/ и https://en.chaturbate.com/sexy__blondie/  и на кого распространяются правила

причем в одной из комнат она в привате ))) Хитрая тетя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2D2 сказал:

На другой видео обрезано. Почти как ракурсы разные. Картинка не идентичная, формально нарушений нет. Только это ощутимой пользы не несёт, дублирование комнат. 

т.е я тоже могу так сделать? и транслировать с 2х и мне ни чего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сайт работает я смотрю ))). Забиваю любой ник нейм , который сейчас в онлайне в строку поиска по сайту - ни одного не выдал))). Классссссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

причем в одной из комнат она в привате ))) Хитрая тетя ))

Я написала в саппорт и скинула ссылку ибо нех правила для всех

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna2018 сказал:

т.е я тоже могу так сделать? и транслировать с 2х и мне ни чего не будет?

Если будет картинка разная, то да, почему бы и нет) 

В правилах это вроде было указано. 

16 минут назад, Anna2018 сказал:

Я написала в саппорт и скинула ссылку ибо нех правила для всех

Скорее всего, ей ничего не будет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R2D2 сказал:

Если будет картинка разная, то да, почему бы и нет) 

В правилах это вроде было указано. 

Скорее всего, ей ничего не будет. 

да уж увидела, после жалобы не было трансляции минут 5-10 а сейчас опять все тип топ.У меня 2 компа и 2 камеры тоже замутить:huh:такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna2018 сказал:

да уж увидела, после жалобы не было трансляции минут 5-10 а сейчас опять все тип топ.У меня 2 компа и 2 камеры тоже замутить:huh:такое

не переживайте, не рубит она бабло))):laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna_H сказал:

не переживайте, не рубит она бабло))):laugh2:

Я не переживаю, просто отправляют предупреждения по каждому поводу и ты как идиот оправдываешься. А тут нарушение и норм

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anna2018 сказал:

Я не переживаю, просто отправляют предупреждения по каждому поводу и ты как идиот оправдываешься. А тут нарушение и норм

да я так же, чуть что им не нравится. сразу отключают:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

Просто некоторые бесплатно всё показывают или сразу голые сидят, или дрочат без единого токена. У кого-то только так работа идёт, но среди топовых так работает только Vany Love...

Каждому своё, в общем.)) 

Я иногда тоже голышом работаю, когда совсем печаль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я все со своим епеем мучаюсь )) Там ведь, чтобы вывести на обычную карту российского банка не надо ее привязывать никуда? Просто выбрать слева "перевести", в открывшемся окошечке "на банковскую карту",заполнить там и все? Просто в паксуме карты привязываются отдельной процедурой, в епее такого нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Ребятки, я все со своим епеем мучаюсь )) Там ведь, чтобы вывести на обычную карту российского банка не надо ее привязывать никуда? Просто выбрать слева "перевести", в открывшемся окошечке "на банковскую карту",заполнить там и все? Просто в паксуме карты привязываются отдельной процедурой, в епее такого нет чтоли?

ни чего не привязывайте, все правильно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Ребятки, я все со своим епеем мучаюсь )) Там ведь, чтобы вывести на обычную карту российского банка не надо ее привязывать никуда? Просто выбрать слева "перевести", в открывшемся окошечке "на банковскую карту",заполнить там и все? Просто в паксуме карты привязываются отдельной процедурой, в епее такого нет чтоли?

Всё верно. Ничего привязывать не надо. Единственное, что после заполнения всех полей и перевода, нужно будет ввести либо код, который вы создавали, либо который придет вам на телефон

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Девочки, за сколько видео по заказу делаете? 10- минутное

Я за 1000 токенов минимум, но смотря что за видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anna2018 сказал:

ни чего не привязывайте, все правильно

 

17 минут назад, Annie_sweety сказал:

Всё верно. Ничего привязывать не надо. Единственное, что после заполнения всех полей и перевода, нужно будет ввести либо код, который вы создавали, либо который придет вам на телефон

Спасибо большое, девочки :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...