Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Roxy
Я просто на себя стараюсь меньше смотреть и искать интерес в общении если по токенам затишье. Бывает плохой день и я смотрю по самочувствию может лучше часа 2 перерыв и опять попытка. Выкручивать себя не умею часами сидеть при любом раскладе это не мой стиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxy
У нас на форуме есть топовая модель...претти вумен...она же rosalinda...она же сонька золотая ручка...обратитесь к ней она все вам расскажет и покажет...даже за бесплатно...просто чтобы набить очередных сотню сообщений, чтобы казаться очень значимой и нужной:big_eyes:

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые здешние пользователи обвиняют моделей в том, что они нифига не делают. Я этого не понимаю. И не понимаю, что имеется в виду под словом "работать" или "делать шоу". О каком шоу может быть речь, если нет типов? Кидают типы - идёт шоу (по тип меню, по ботам, дрыганье от игрушек и так далее). Или вы предлагаете бесплатно обнажать тело? Так уж точно типов не будет.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Devil сказал:

Некоторые здешние пользователи обвиняют моделей в том, что они нифига не делают. Я этого не понимаю. И не понимаю, что имеется в виду под словом "работать" или "делать шоу". О каком шоу может быть речь, если нет типов? Кидают типы - идёт шоу (по тип меню, по ботам, дрыганье от игрушек и так далее). Или вы предлагаете бесплатно обнажать тело? Так уж точно типов не будет.

Ну «работать» имеется ввиду улыбаться, общаться , реагировать на типы. Может танцевать . Да что угодно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Некоторые здешние пользователи обвиняют моделей в том, что они нифига не делают. Я этого не понимаю. И не понимаю, что имеется в виду под словом "работать" или "делать шоу". О каком шоу может быть речь, если нет типов? Кидают типы - идёт шоу (по тип меню, по ботам, дрыганье от игрушек и так далее). Или вы предлагаете бесплатно обнажать тело? Так уж точно типов не будет.

Согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Onlyask сказал:

Смена айпи, подозрительно.

Да вряд ли. Я вообще об этом не думала, где хочу, там и открываю) единственное, я деньги не переводила за границей, но думаю это тоже не проблема. В крайнем случае у них поддержка есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то есть на стрипчате? Он у меня какой-то кривой, перешла на новый адрес вебкамрум который, так у меня он пишет, что онлайн моделей нет вообще. Это нормально разве так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna_H сказал:

Еще раз вопрос подниму. Если работать по чужому паспорту, можно только без лица но в маске или в маске тоже нельзя?

Будет бан. Подобные вопросы запрещено обсуждать. Это мошенничество и мы не приветствуем этих действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxy
Запрещено использовать шрифт более 14 PX. Изучите правила форума.

maurin99
Вы никак не можете успокоиться. Уже давно отключены ее учетные записи.:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JR-T сказал:

Будет бан. Подобные вопросы запрещено обсуждать. Это мошенничество и мы не приветствуем этих действий!

Хорошо. а если загрузить свой паспорт, человек может один быть в комнате без основного участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Roxy сказал:

Девчонки, подскажите, бывает такое настроение часто когда работаю, будто я уже все показала и больше ничего не интересно, весь азарт и настроение куда то девается, а с таким настроением и мотивация пропадает и вижу что я уебище какое то. Простите за мат, и когда бывают хорошие дни я радуюсь и думаю что все о чем я раньше загонялась фигня, я весёлая всем нравлюсь и т д. А потом опять тяжело токену заработать, и опять думаю ну как я буду теперь зарабатывать если наверное все меня пропалили и всем интересно со мной пока меня не знают. ...  либо может нужно просто смириться с тем что есть хорошие дни, а есть и плохие, как и в жизни с настроением ведь от него все зависит. Всех денег не заработаешь, как хочется конечно сразу миллион сделать на чатуре))) видимо планку себе высокую ставлю а ей не соответствую. Заметила что когда меньше заморачиваюсь, и проще отношусь ко всему, все легко становится и просто. Блин поддержите, девчат словом. <3подскажите как не париться


Я не ставлю планки, так как работаю сейчас для того что бы не занимать у знакомых, надеюсь со временем наладиться и станет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anna_H сказал:

Хорошо. а если загрузить свой паспорт, человек может один быть в комнате без основного участника?

Вы можете работать как в паре так и по одному, главное чтоб паспорта всех участников были загружены

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

Хорошо. а если загрузить свой паспорт, человек может один быть в комнате без основного участника?

Если вы загружаете в комнату свои документы, то можете транслироваться только вы. Если необходимо, чтобы был дополнительный участник, то необходимо загрузить документы и дождаться верификации. Работать можете, как вдвоем, так и одиночно (не имеет разницы), главное, чтобы был статус (Verfified) у всех, кто добавлен к вашему аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JR-T сказал:

На свой страх и риск. Многие продают и ок, других блокируют, а выбор за вами.:teeth2:

А ссылки на соц сети можно размещать на своей странице или это тоже на свой страх и риск многие делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а на епейментс ежедневный вывод работает? Помню, что раньше с чатура на него можно было только периодами выводить, теперь же открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, maurin99 сказал:

Roxy
У нас на форуме есть топовая модель...претти вумен...она же rosalinda...она же сонька золотая ручка...обратитесь к ней она все вам расскажет и покажет...даже за бесплатно...просто чтобы набить очередных сотню сообщений, чтобы казаться очень значимой и нужной:big_eyes:

И опять всё мимо... Не нужно судить всех по себе. 

Совершенно очевидно, что достойных женщин ты не интересуешь(ну, кроме своей мамки, но это не считается), поэтому мельтешишь на этом форуме, дабы получить хоть каплю женского внимания, но тщетно. Все твои нелепые "разоблачения" и хамство только в очередной раз обнажают твою сущность. Как ты бы злобным одиноким неудачником, так им и останешься. Не благодари. Отвечать мне не нужно. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whitex сказал:

А ссылки на соц сети можно размещать на своей странице или это тоже на свой страх и риск многие делают?

Да можно, не знаю вообще таких случаев, чтобы модель банили за соц сети и вотсап...

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna_H сказал:

Еще раз вопрос подниму. Если работать по чужому паспорту, можно только без лица но в маске или в маске тоже нельзя?

Я знаю одну девочку, которая работала по паспорту сестры, но сестра была не против, т.к. сама раньше работала веб моделью, но на другом сайте. Работать в таком случае нужно или без лица или в маске. Модеры Чатура - не ФБР, никак они не поймут, что это другой человек, ну если только Вы не работаете по паспорту темнокожей девушки.)

Но вообще, проще сделать загран  или новый местный паспорт и работать спокойно по своим документам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Devil сказал:

Некоторые здешние пользователи обвиняют моделей в том, что они нифига не делают. Я этого не понимаю. И не понимаю, что имеется в виду под словом "работать" или "делать шоу". О каком шоу может быть речь, если нет типов? Кидают типы - идёт шоу (по тип меню, по ботам, дрыганье от игрушек и так далее). Или вы предлагаете бесплатно обнажать тело? Так уж точно типов не будет.

Просто некоторые бесплатно всё показывают или сразу голые сидят, или дрочат без единого токена. У кого-то только так работа идёт, но среди топовых так работает только Vany Love...

Каждому своё, в общем.)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, whitex сказал:

А ссылки на соц сети можно размещать на своей странице или это тоже на свой страх и риск многие делают?

Соц. сети можно, да. А через них уже делаете прямые контакты со своими фанами. Только не рекламируя ничего в чате на CB. Follow me on Twitter,/Facebook/Instagram, а далее уже продаете, что нужно.:smile:

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Ребятки, а на епейментс ежедневный вывод работает? Помню, что раньше с чатура на него можно было только периодами выводить, теперь же открыли?

Да,работает,я каждую неделю на епайментс вывожу иногда и через день.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...