Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Anna_H сказал:

Слушайте, ну обида меня уже берет, ну как так то https://en.chaturbate.com/snowqeen/ сидит повторяет ну все тоже самое за мной, ей блин токины кидают я впустую сижу потому что в жопе мира:sad:

А ты нам свою ссылку скинь, мы к тебе всей дружной командой придём, мемберы увидят как много зрителей и тоже останутся и типать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, butterfly сказал:

А ты нам свою ссылку скинь, мы к тебе всей дружной командой придём, мемберы увидят как много зрителей и тоже останутся и типать начнут

ой да ну бред, это не поможет, все что ты увидишь это пустую комнату где сидит грустная девочка и ногой болтает, оно тебе надо?

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

не в обиду тебе будет сказано, но ты уже поднадоела:biggrin2:, ну реально, может просто вебкам не твое? ну бывает такое, не всем везет в этой профессии, ты одна из миллиона кому не повезло, ну и что такого иди дальше, капай где будет для тебя золотая жила, перестанешь фигней страдать и найдешь себе работу и по душе и по деньгам.

как показывает опыт, если сразу не прет, ну то есть нет типперов, которым ты по непонятным причинам приглянулась и они сливают на тебя бабос, дальше ничего хорошего не жди

правда? я первые 6 месяцев ваще копейки делала зато щас оч хорошо идёт 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Avocado сказал:

че т вы все злые такие :(

а зачем лицемерить? тебе что приятно, когда не успешная модель тащит сюда комнаты успешных девочек и называет их уродками? 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, masse сказал:

а зачем лицемерить? тебе что приятно, когда не успешная модель тащит сюда комнаты успешных девочек и называет их уродками? 

я разве сказала что она уродка? не повезло мне потому что анкеты по каким то причинам нет на первой странице. Ну и как выше написали, и с малым количеством народа в комнате можно зарабатывать. Я не про ее заработок, а про то что она на первой странице, мне просто до глубины души обидно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, masse сказал:

ой да ну бред, это не поможет, все что ты увидишь это пустую комнату где сидит грустная девочка и ногой болтает, оно тебе надо?

Я лично так думаю. Если на чатуре прописано, что при статусе new у тебя есть право воспользоваться шансом т.е быть на 1 странице, значит они должны этого придерживаться. Я им писала, сначала они мне ответили что да есть такое право, а когда я им написала, что меня нет на 1 страницах и сайт мне такую возможность не дает, они мне отписались, что зависит от уникальных посетителей и еще что то там. Я видела новеньких с малым кол. посетителей но они там были. Здесь просто что то другое.

Вы извините, сама вчера уже поняла, что наверное поднадоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Anna_H сказал:

Извините :blushing:

За что и перед кем Вы извиняетесь? Каждый пишет здесь то, что считает нужным. Кому не по нраву ваши высказывания - пройдут мимо. Сергея с его пылесосом и жопными делами терпят же.. 

Работайте, не слушайте никого и перестаньте сравнивать себя с другими! И будет Вам счастье!

 

  • Thanks! 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

За что и перед кем Вы извиняетесь? Каждый пишет здесь то, что считает нужным. Кому не по нраву ваши высказывания - пройдут мимо. Сергея с его пылесосом и жопными делами терпят же.. 

Работайте, не слушайте никого и перестаньте сравнивать себя с другими! И будет Вам счастье!

 

Я и не буду бросать, считаю что за месяц заработав 3000 токенов на последних страницах, не так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

я разве сказала что она уродка? не повезло мне потому что анкеты по каким то причинам нет на первой странице. Ну и как выше написали, и с малым количеством народа в комнате можно зарабатывать. Я не про ее заработок, а про то что она на первой странице, мне просто до глубины души обидно это.

У нее значок new, он дает преимущества, но не всем везет, это от много зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у кого епецментс зарегистрирован на кого-то другого (мужа и т.д.).  Так можно или необходимо, чтобы платёжная информация совпадала с информацией при регистрации на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anna_H сказал:

и у меня он есть, но ...

На первую страницу не так легко попасть.... старайтесь, пытайтесь. Я когда не на первой странице, я понимаю почему.... я на первой странице только тогда , когда РАБОТАЮ, от души, хардово . Темболее вы не топ, у вас очень мало подписоты, чего это ты должны быть на первой?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ms. White сказал:

Скажите, у кого епецментс зарегистрирован на кого-то другого (мужа и т.д.).  Так можно или необходимо, чтобы платёжная информация совпадала с информацией при регистрации на чатуре?

я не знаю как это будет считаться на разных людей или нет, но чатур это загранник на старую фамилию, а эпей на паспорт рф на новую😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно, есть ли у чатура программа по расспознаванию лиц. Если аккаунт заблокирован, а потом  я создам новый аккаунт на загранник, не откажут ли в регистрации ?

 

Ну по несовпадению данных на чатуре и епейментс ... Можно ли, чтобы епейментс был зарегистрирован на другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ms. White сказал:

А еще интересно, есть ли у чатура программа по расспознаванию лиц. Если аккаунт заблокирован, а потом  я создам новый аккаунт на загранник, не откажут ли в регистрации ?

 

Ну по несовпадению данных на чатуре и епейментс ... Можно ли, чтобы епейментс был зарегистрирован на другого человека?

Можно, только вам надо добавить этого человека в свою страницу, соглашение подписать и паспорт его загрузить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Halo сказал:

Можно, только вам надо добавить этого человека в свою страницу, соглашение подписать и паспорт его загрузить

Спасибо вам! Не знала, что так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Темболее вы не топ, у вас очень мало подписоты, чего это ты должны быть на первой?

так не кол. подписоты причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, modrus сказал:

зашла к Серёже, не удивитель что он жалуется что 20000руб не зарабатывает! 

Вот нет в нем обаяния и сексуальности, вебкам явно не для него. Посмотрела Рашн гая, вот он обаятельный, и поцелуйчики воздушные шлет и улыбается...Сережа же сидит надутый как сыч на крупу и ждет, что ему все должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Вот нет в нем обаяния и сексуальности, вебкам явно не для него. Посмотрела Рашн гая, вот он обаятельный, и поцелуйчики воздушные шлет и улыбается...Сережа же сидит надутый как сыч на крупу и ждет, что ему все должны

он там слушает как на ютубе стать супер блогером, и это всё транслируется в чат, зачем писать тип меню, шоу задниа, член и тд если ты итак всё уже показываешь за бесплотно. P.S я тоже хочу посмотреть на Гая))). А в обще надо бы Сержу в качалку записаться, тело не осбо модельное. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...