Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Евгения-малютка сказал:

у вас тамт оже было условия фифти фифти либо 60\40,верно?

50/50 везде были условия. Если на дому с их оборудованием, то вроде 60-70% тебе. Я и не помню уже. Ну их впизду. Обдираловка. Я психанула, взяла в долг бабки, купила все и комп и камеру и колонки. И отбила за месяц. Живу и не пукаю теперь. А касаемо технических вопросов, то и это решаемо, тем более тут на форуме есть знающие люди. Да тоже пришла на этот форум, будучи "студийкой". Девочки убедили меня, что самой работать на себя лучше. Но я как и вы, рогами упиралась))) Всякие оправдашки. На самом деле это инфантильность, простите уж. Надо просто взять и попу в кулак сжать и сделать хоть что-то. Это не так и сложно. Главное перестать очковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

С вебкамом я познакомилась, когда он только начинал обороты.

Кристи , я извиняюсь, о каком начале оборотов ты говоришь? У нас в СНГ вебкам начал обороты четверть века назад , минимум ,у меня на носу уже 20-ти летний юбилей в вебкаме , и то , мы не были первооткрывателями , в моем провинциальном городишке на то время была уже не одна студия , а в столицах это началось гораздо раньше:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгения-малютка сказал:

Вот это я понимаю, мотивация) Я сразу мужу сказала, как только у меня немного пошло в гору- все, я в упряжке, назад дороги нет . Сейчас с ребенком-первоклассником тем более, тут то часы не успеваю делать,заработок упал,а на обычной работе уже никак.

А расскажите пожалуйста как вы рассказали мужу о таких сайтах, и как он отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Кристи , я извиняюсь, о каком начале оборотов ты говоришь?

О начале оборотов, простите. Рекламы. Не не. Я не хотела сказать, что стояла у истоков вебкама) Тут есть древние мамонты:crazy2: Читала вас) Просто вот сейчас так много рекламы, информации, чуть ли не спамят в месагах, приходи к нам, у нас ты будешь бахатой. А раньше если и было что, то завуалированно. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла закрыть чат для других  верифицированных моделей и сегодня какой-то парад дебилов с "откуда ты? выглядишь русской! я угадал!" "приветик ты классная" "сладкая девочка". Откуда вы блдь взялись, вам что бонги мало. Причем двое мужиков, а третья девочка писала. Вот сколько не сидела у девочек в комнатах, никогда не было мысли начать писать что-то подобное. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kriss-2018 сказал:

хотела вам в личку написать но у вас репутация пока не позволяет. Наберете репутацию для получения сообщений спешимся) так ладно. пошла я отдыхать. пока.

ах, так вот почему, когда я пыталась вам написать, у меня не было окна "оправить сообщение" хаха

хорошего отдыха :) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть. вы прям гипер-трудоголик...моё почтение и сил вам :hi2:

19 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

полных выходных практически нет, ну, может, 2 дня в месяц, иногда могу пропустить дневную смену (раз в 1-2 недели), но мне так легче, для меня лучший отдых - это уйти со смены с моральным удовлетворением и закрытым гештальтом ))) 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

О начале оборотов, простите. Рекламы. Не не. Я не хотела сказать, что стояла у истоков вебкама) Тут есть древние мамонты:crazy2: Читала вас) Просто вот сейчас так много рекламы, информации, чуть ли не спамят в месагах, приходи к нам, у нас ты будешь бахатой. А раньше если и было что, то завуалированно. 

Понятно:wink2: , ну да , тогда мы в подполье были , это точно. А когда началась открытая реклама вебкама , я хз , пропустила как-то:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь работает сегодня? 
у меня с пятницы на субботу такая тоска была. Каждый раз в 8 утра у меня трафик пропадает, у кого то было такое? 
Вот реально как будто чатур такой «всё 8 утра давай пока увидимся завтра» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила весна, проснулись подснежники

 

Серый мем: привет детка, ПМ мне, ты красивая

Я: ПМ только для цветных, прости

Серый мем: тупая дура, ни цента не стоишь, прощай

 

:laugh: 

  • LOL 7
  • Whaaat? 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FoxNox сказал:

Наступила весна, проснулись подснежники

 

Серый мем: привет детка, ПМ мне, ты красивая

Я: ПМ только для цветных, прости

Серый мем: тупая дура, ни цента не стоишь, прощай

 

:laugh: 

О у меня так тоже недавно, приходит мем, типнул на с2с а потом добавь меня в ватсап, не расстраивай меня детка, в конце you are not cool, и свалил😐

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Наступила весна, проснулись подснежники

 

Серый мем: привет детка, ПМ мне, ты красивая

Я: ПМ только для цветных, прости

Серый мем: тупая дура, ни цента не стоишь, прощай

 

:laugh: 

 

47 минут назад, Natalia сказал:

О у меня так тоже недавно, приходит мем, типнул на с2с а потом добавь меня в ватсап, не расстраивай меня детка, в конце you are not cool, и свалил😐

Весеннее обострение)) Я на стрипе в Привате делаю абсолютно все за экстра, это прописано в Био и в меню.
 

Чувак идет в Приват и начинается , сделай это это это . Я ж объясняю что все за экстра , читай био.

Так там такие угрозы посыпались епрст))) Чувак надеялся на кум шоу за 20 тк а тут облом. 
Сказал что я bitch работать тут больше никогда не буду и он мне устроит шикарную жизнь 😂и что я тут должна делать абсолютно все что он захочет потому что мы в Привате! (За 8 тк)

Так я аж заржала 🤣🤣🤣 Улетел в бан за секунду, я сразу накатала в поддержку о том что мне тут угрожают. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Natalia сказал:

А расскажите пожалуйста как вы рассказали мужу о таких сайтах, и как он отреагировал?

Ну так это изначально было, карантин же наступил, я до этого пахала в сексшопе, наслышана была от клиенток, и тут бац-мы оба работу потеряли, а квартира сьемная, ну я потихоньку его так подпиливала-мол ну давай попроубю...конечно сначала в штыки, типа ну ты в своем уме, потому предложила давай вдвоем ну и хорошо что вдвоем не стали, не смогла бы, никакой личной жизни тогда) Сейчас он не просто смирился, а просто видит что я меньше упахиваюсь и со школой -садом мы уже задолбались ребенка по няням -бабушкам пихать, единственно условие-я не рассказываю ярких подробностей, только вскользь и вкратце, я даже его регила но как то он и не начал, боится в своей профессии отстать и мол говорит, девушкам есть что показать а жимакам кто платить будет))))как-то так

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ChristiRose сказал:

50/50 везде были условия. Если на дому с их оборудованием, то вроде 60-70% тебе. Я и не помню уже. Ну их вп***у. Обдираловка. Я психанула, взяла в долг бабки, купила все и комп и камеру и колонки. И отбила за месяц. Живу и не пукаю теперь. А касаемо технических вопросов, то и это решаемо, тем более тут на форуме есть знающие люди. Да тоже пришла на этот форум, будучи "студийкой". Девочки убедили меня, что самой работать на себя лучше. Но я как и вы, рогами упиралась))) Всякие оправдашки. На самом деле это инфантильность, простите уж. Надо просто взять и попу в кулак сжать и сделать хоть что-то. Это не так и сложно. Главное перестать очковать.

чуть поспорю с вами)))я начала то без студии дома, на бонге и естественно мне типо все шло но зарабатывала я копейки(((ни компа ничего не было,а в нашей стране кредит оч трудно взять, плюс пошли санкции и переводы стали ну оооч тррудными, как вспомню, парилась(((эта студия помогла с ловенсом и некоторой техникой поэтому скажем так, уговор дороже денег))но и премия есть, поэтому с чего начала и как сейчас-разница колоссальная.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгения-малютка сказал:

чуть поспорю с вами)))я начала то без студии дома, на бонге и естественно мне типо все шло но зарабатывала я копейки(((

А у меня наоборот. На Бонге еще на студии зарегилась. И оч хорошо пошло все. Ну и игрушки я сама не покупала. Полный комплект прислал мой дед. Ну у каждого свои истории. Че тут спорить. Но на студию я больше не вернусь никогда.
 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

А у меня наоборот. На Бонге еще на студии зарегилась. И оч хорошо пошло все. Ну и игрушки я сама не покупала. Полный комплект прислал мой дед. Ну у каждого свои истории. Че тут спорить. Но на студию я больше не вернусь никогда.
 

ох Бонга,у меня ничего ен поулчалось,чтобы заработать на еду на день, короче копейки меньше чем на основной работе,что я только не делала, и оч завидовала тем у кого шло и не понимала  ну почему?да ни почему, просто каждому своя площадка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kriss-2018 сказал:

привет всем. как дела сегодня?:popcorm:

хз. Я ради стрипа вышла. Закрыла и перекрыла. Пока одни дебилы.

"Хорошего времени, я иду обедать, ага, и откуда ты знаешь, что я ничего не предлагал? Я предполагаю, что другие пользователи платят больше за PVT, вы установили несколько минут для клиентов, чтобы распылить их семена и исчезнуть, мои более чем 160 TKN были ничем. Я, наверное, вернусь к латиноамериканским моделям"

Ну что ж сука, подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...