Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Какая я «везучая». Вышла работать наконец тк уже в глубоких минусах и лимит на карте. Жду выплату а она оказывается вернулась и бинанс никаких писем не присылал. Вот интересно со стрипа придет или это только чб как всегда подкидывает проблем. Хотя они одинаково косячат все выходные . На чб список посетителей тупит на стрипе из привата выкидывает. У всех нормально выплаты приходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

Какая я «везучая». Вышла работать наконец тк уже в глубоких минусах и лимит на карте. Жду выплату а она оказывается вернулась и бинанс никаких писем не присылал. Вот интересно со стрипа придет или это только чб как всегда подкидывает проблем. Хотя они одинаково косячат все выходные . На чб список посетителей тупит на стрипе из привата выкидывает. У всех нормально выплаты приходили? 

Вы ежедневную выплату с чб заказывали? Чб тупит , я думала что только у меня. Стрип завтра выплата будет. Стрип так же тупит, то 26+ чел и через секунду 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anna2018 сказал:

Вы ежедневную выплату с чб заказывали? Чб тупит , я думала что только у меня. Стрип завтра выплата будет. Стрип так же тупит, то 26+ чел и через секунду 4

Нет это было за период. 3 копейки мне постояха кидал пока я не работала. И сегодня еще заказала ежедневку после выходных и видимо она тоже вернётся… я просто без денег и не знаю почему они вернулись если нет письма от бинанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tokenlover сказал:

Про ежедневку ответили :Our payment processor is refusing to send payments to this wallet address… да что вашему процессору не нравится то ? Все же нормально было! 

у кого то была такая проблема и об этом писали. Посмотрите в ветке бинанс, там помоему кошелек нужно проверить, но лучше прочитайте.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna2018 сказал:

у кого то была такая проблема и об этом писали. Посмотрите в ветке бинанс, там помоему кошелек нужно проверить, но лучше прочитайте.

У меня была такая же ситуация 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я отправляю не на бинанс, я отправляю на мультивалютный кошелек. Всё время было ок, а тут чатур не захотел присылать. Я изменила внутри приложения ключ, типо создала новый кошелек для биткоина и обновила данные в личном кабинете чатура, внесла туда номер нового кошелька. Деньги пришли на след день

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Про ежедневку ответили :Our payment processor is refusing to send payments to this wallet address… да что вашему процессору не нравится то ? Все же нормально было! 

такая хрень у многих происходит, сначала попробуй просто обновить платежную информацию (все тоже самое, просто заново вбей), если не поможет, то новый кошель надо делать

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

такая хрень у многих происходит, сначала попробуй просто обновить платежную информацию (все тоже самое, просто заново вбей), если не поможет, то новый кошель надо делать

Я написала им спросила можно ли попробовать еще раз с этой информацией тк у меня был оформлен реквест на ежедневку и они мне сказали нет. В итоге я убрала платежную информацию пока узнавала кошелёк сестры. Потом ввела его зашла чтобы вывести то что вернулось ( и думала ежедневку не ушла все вместе выведу) ага хрен … сегодня получаю ежедневную без письма которое они обычно пишут:мы вам отправили бла бла ждите через сутки)без письма на старый кошелек который типа не работал )))) да что у вас там происходит блин чатур? А остаток я отправила но новый кошелек 🤷‍♀️должен завтра наверное прийти 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Я написала им спросила можно ли попробовать еще раз с этой информацией тк у меня был оформлен реквест на ежедневку и они мне сказали нет. В итоге я убрала платежную информацию пока узнавала кошелёк сестры. Потом ввела его зашла чтобы вывести то что вернулось ( и думала ежедневку не ушла все вместе выведу) ага хрен … сегодня получаю ежедневную без письма которое они обычно пишут:мы вам отправили бла бла ждите через сутки)без письма на старый кошелек который типа не работал )))) да что у вас там происходит блин чатур? А остаток я отправила но новый кошелек 🤷‍♀️должен завтра наверное прийти 

во-во, именно такая хрень происходит и у других девочек, читала на другом форуме и в телеге - в 90% случаев помогает просто стереть инфу и ввести ее заново, а если у них спрашивать, то будет стандартный ответ "ничего не знаем, меняйте кошель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки , поздравляю Вас с праздником!!! Пусть у вас все будет хорошо, будьте всегда любимыми и желанными. Пусть мужчины радуют не только 8 Марта) Каждый день):dance4::party::dance3:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
  • Love 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Девочки, будьте счастливы, будьте здоровы, будьте всегда одарены всем что пожелаете. И не забывайте любить самих себя :wub:

  • Like (+1) 4
  • Love 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстоена я..

Приветствую с праздничком

12:11
Привет) Спасибо в карман не нальешь)))) хаххаха
12:12
 
Minion012

А зачем в карман наливать непонял

12:18
 

да токенчиков хотелось)))

13:21
 
Minion012

Это уже только после зп

Оказалось слишком много девок всем по цветочку карман опустел

 

Девочки. У меня куча сообщений с праздником на сайте. Может я не вдупляю? Это сайты, на которых мы зарабатываем деньги. Накуя мне нужно поздравляю писать? Или я че не то понимаю...

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bambie сказал:

Все после 8 марта наверное не знают куда деньги заработанные девать)))

А мне вон вчера 2 упаковки валерьянки прислали в подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...