Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Natalia сказал:

А где этот мемберовский форум, как туда попасть? 😃

Тоже интересно) я б зарегилась там и написала что мол вот вчера было шоу с этой очаровашкой (со мной💃) все к ней тратить свои токены , она прост огонь пожар 🤣🤣

  • LOL 6
  • Happy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла форум с общительными девочками :innocent: с прошедшим праздничком) 
Меня зовут Лика, приятно познакомиться :hi:
Стримлю только на ЧБ, пару месяцев, не стабильно, пробовала еще на бонге параллельно, зарабаотала 10 долларов и забила :biggrin2::biggrin2::biggrin2: 

Девочки, у меня большие проблемы с ВПН!  У меня платный ExpressVPN, но сейчас на всех устройствах он лагает вылетает не заходит и прочее. В поддержке помочь толком не смогли, потому что приложение для СНГ потихоньку умирает. Подскажите каким  ВПНом вы пользуетесь если пользуетесь вообще? 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lika Indica сказал:

Наконец-то нашла форум с общительными девочками :innocent: с прошедшим праздничком) 
Меня зовут Лика, приятно познакомиться :hi:
Стримлю только на ЧБ, пару месяцев, не стабильно, пробовала еще на бонге параллельно, зарабаотала 10 долларов и забила :biggrin2::biggrin2::biggrin2: 

Девочки, у меня большие проблемы с ВПН!  У меня платный ExpressVPN, но сейчас на всех устройствах он лагает вылетает не заходит и прочее. В поддержке помочь толком не смогли, потому что приложение для СНГ потихоньку умирает. Подскажите каким  ВПНом вы пользуетесь если пользуетесь вообще? 

Привет,  я им тоже пользовалась до определенного момента. Сейчас перешла на браузер Шайн - пока все устраивает. 

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила что ко мне в последнее время процентов эдак 40 заходит мужики-моделей. Не сразу обратила внимание, а потом они стали жаловаться как у них все херово с вебкой, в "друзья" набиваться, ни копейки не типнув. Начала следить кто заходит и бац. Что происходит :blink: Закрыла чат для верифицированный моделей нафиг.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости слышали? Обонкротились 2 банка в Сша, а после заявлений Байдена о том что их экономика в порядке акции многих банков сильно упали, всё экономика сша трещит по швам, пора регаться на HH.ru это закат вебкама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilenaYuki сказал:

Привет,  я им тоже пользовалась до определенного момента. Сейчас перешла на браузер Шайн - пока все устраивает. 

Вот только шайн пишет все твоё видео ибо оно через их сервак транслируется😁 у тебя пусто а они потом продадут горячие моменты твоего шоу и бабок рубанут😁 вебкам и бесплатный впн от Шейн мммм  богатейки 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Вот только шайн пишет все твоё видео ибо оно через их сервак транслируется😁 у тебя пусто а они потом продадут горячие моменты твоего шоу и бабок рубанут😁 вебкам и бесплатный впн от Шейн мммм  богатейки 😁

Мммм ахахаха ммммм вау) 


Ну все, Шайн раскрыли, жили себе не тужили, бабки рубили, пришла Вата и всю малину им оборвала, срубила как с плеча.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Новости слышали? Обонкротились 2 банка в Сша, а после заявлений Байдена о том что их экономика в порядке акции многих банков сильно упали, всё экономика сша трещит по швам, пора регаться на HH.ru это закат вебкама

О, жду следующую порцию умозаключений от диванного эксперта:popcorm:

  • Like (+1) 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин капец, меня так злит, что начинают блин про эту пятерку говорят, вот пойдете туда работать...гррр. сижу а тг в группе задала вопрос, а мне отвечают иди работай в пятерку, ну что за люди. Ну надо будет, загнется вебкам все пойдут куда-нибудь, если нужны будет деньги. Но блин, что все сразу посылают идти туда работать меня прям бомбит. Ну а что, это разве не работа? У меня уже прям нервный тик, когда слышу когда посылают в пятерку!

Ну не знаю, почему должно бесить кого-то, что кто-то умеет получать доход на прямую. Значит у Кристи просто есть хороший плат обработки клиентов, что они ее так поддерживают. Я думаю, нам нужно учиться у нее и радоваться, за человека, что она смогла так сделать! 

А вообще давай жить дружно) все мы тут за одной целью на форуме, рассказать как прошло все хорошо или плохо. Порадоваться за кого-то или поддержать, когда на оборот плохо. Мир, дружба, жвачка!!!:flowers::hi2: 

  • Like (+1) 9
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Новости слышали? Обонкротились 2 банка в Сша, а после заявлений Байдена о том что их экономика в порядке акции многих банков сильно упали, всё экономика сша трещит по швам, пора регаться на HH.ru это закат вебкама

сама то че будешь делать? в содержанки возьмут?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Вот только шайн пишет все твоё видео ибо оно через их сервак транслируется😁 у тебя пусто а они потом продадут горячие моменты твоего шоу и бабок рубанут😁 вебкам и бесплатный впн от Шейн мммм  богатейки 😁

ты видимо не в курсе что все трансляции и так записываются?) но все же вебкам жив... у меня создается впечатление, что ты и не вебкам модель вовсе, а какой то х** обиженный, который собирает специально всегда все тревожные новости + утрирует = дрочит на панику тут))

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Блин капец, меня так злит, что начинают блин про эту пятерку говорят, вот пойдете туда работать...гррр. сижу а тг в группе задала вопрос, а мне отвечают иди работай в пятерку, ну что за люди. Ну надо будет, загнется вебкам все пойдут куда-нибудь, если нужны будет деньги. Но блин, что все сразу посылают идти туда работать меня прям бомбит. Ну а что, это разве не работа? У меня уже прям нервный тик, когда слышу когда посылают в пятерку!

Ну не знаю, почему должно бесить кого-то, что кто-то умеет получать доход на прямую. Значит у Кристи просто есть хороший плат обработки клиентов, что они ее так поддерживают. Я думаю, нам нужно учиться у нее и радоваться, за человека, что она смогла так сделать! 

А вообще давай жить дружно) все мы тут за одной целью на форуме, рассказать как прошло все хорошо или плохо. Порадоваться за кого-то или поддержать, когда на оборот плохо. Мир, дружба, жвачка!!!:flowers::hi2: 

я пойду Госпожой! и буду хуесосить людей как я люблю и страпонить! 

меня очень смешит слово "пойдешь" :biggrin2:я бы за одно это слово леща давала

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Блин капец, меня так злит, что начинают блин про эту пятерку говорят, вот пойдете туда работать...гррр. сижу а тг в группе задала вопрос, а мне отвечают иди работай в пятерку, ну что за люди. Ну надо будет, загнется вебкам все пойдут куда-нибудь, если нужны будет деньги. Но блин, что все сразу посылают идти туда работать меня прям бомбит. Ну а что, это разве не работа? У меня уже прям нервный тик, когда слышу когда посылают в пятерку!

Ну не знаю, почему должно бесить кого-то, что кто-то умеет получать доход на прямую. Значит у Кристи просто есть хороший плат обработки клиентов, что они ее так поддерживают. Я думаю, нам нужно учиться у нее и радоваться, за человека, что она смогла так сделать! 

А вообще давай жить дружно) все мы тут за одной целью на форуме, рассказать как прошло все хорошо или плохо. Порадоваться за кого-то или поддержать, когда на оборот плохо. Мир, дружба, жвачка!!!:flowers::hi2: 

Для некоторых пятёрка это что-то типа социального дна, не гоже царской особе там работать. Хотя это всего лишь обычный магазин...Жизнь носом об асфальт не терла,вот и выражаются так

  • Like (+1) 9
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nimueh сказал:

Вопрос не по теме, кто сейчас заказывал из китая что-нибудь (алиэкспрес,джум)?! Есть ещё доставка в РФ?!

в рф да, все норм. пришло довольно быстро, а до этого у них были проблемы со сроками доставки. Сегодня вот получила на почте. (алиэкспр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kriss-2018 сказал:

в рф да, все норм. пришло довольно быстро, а до этого у них были проблемы со сроками доставки. Сегодня вот получила на почте. (алиэкспр)

Спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла зеркало чатура chaturbate.wang
Работает соответственно без впн, во многих источниках упоминается, вся начинка точь-в-точь чатур, к обс тоже все хорошо подключается
 завтра проведу на нем трансляцию, посмотрим как будет со связью и выхлопом без впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

что ты и не вебкам модель вовсе, а какой то х** обиженный

А может это и есть тот самый @баный Леша?:g_think:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FuckYeah2 сказал:

сама то че будешь делать? в содержанки возьмут?

Что бы стать содержанкой, нужно иметь хорошую внешность, умение держаться в обществе. И еще очень важна грамотная речь. У Ваты через три буквы в слове ошибки. Думаю не потянет....

https://intrigue.dating/otnoshenija/kak-stat-soderzhankoj/

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Что бы стать содержанкой, нужно иметь хорошую внешность, умение держаться в обществе. И еще очень важна грамотная речь. У Ваты через три буквы в слове ошибки. Думаю не потянет....

https://intrigue.dating/otnoshenija/kak-stat-soderzhankoj/

да я рофлю) она ж на тебя нападала по теме содержанки просто))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...