Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EvaEva сказал:

ну не всем суждено быть на 1ой странице...на первой есть модель русская, которая просто красиво двигается, делает топлес и шоу построено на эротике. дилдо сквирт она не делает. и смотрят ее по 3-4к народу.

Что значит не суждено? Просто неправильно начинала работать ,ленилась и т д.да и сейчас ленюсь и не могу много сидеть . Все мне суждено блин ,и даже больше! Да и в принципе без разницы ,главное заработок ,а не тупо расположение на 1й странице ,вроде я бывала ,не совсем умею работать таким образом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Что значит не суждено? Просто неправильно начинала работать ,ленилась и т д.да и сейчас ленюсь и не могу много сидеть . Все мне суждено блин ,и даже больше! Да и в принципе без разницы ,главное заработок ,а не тупо расположение на 1й странице ,вроде я бывала ,не совсем умею работать таким образом 

ну с вашим постоянным нытьем, агрессией, хейту мемберов и ленью...я как то спросила пурпл бич(олды помнят) как она выбилась в популярити. так она сказала хуярила 3 месяца евридей по 10 часов.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvaEva сказал:

ну с вашим постоянным нытьем, агрессией, хейту мемберов и ленью...я как то спросила пурпл бич(олды помнят) как она выбилась в популярити. так она сказала хуярила 3 месяца евридей по 10 часов.

Интересно это сработает если промо период прошел очень плохо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvaEva сказал:

ну с вашим постоянным нытьем, агрессией, хейту мемберов и ленью...я как то спросила пурпл бич(олды помнят) как она выбилась в популярити. так она сказала хуярила 3 месяца евридей по 10 часов.

У меня тупо энергии нет на 10 часов , мб конечно это в голове все +постоянное выгорание (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvaEva сказал:

ну с вашим постоянным нытьем, агрессией, хейту мемберов и ленью...я как то спросила пурпл бич(олды помнят) как она выбилась в популярити. так она сказала хуярила 3 месяца евридей по 10 часов.

У меня не постоянное нытье и Хейт к мемберам ,а только когда выбесят или очень плохо идет .Еще раз повторяю -нет ничего зазорного высказаться тут ,пусть уж лучше тут бомбанет ,чем держать в себе или срываться на них буду .тема так и называется. У меня нет постоянного Хейта ,когда все более или менее ок , и при этом с настроением все норм ,очень даже хорошо я о них думаю ,но и бесячие попадаются всегда ,я не обязана их не Хейтить ,просто иногда можно заигнорить их ,а иногда зациклиться ,и это опять же от настроения зависит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

У меня тупо энергии нет на 10 часов , мб конечно это в голове все +постоянное выгорание (( 

Канеш в голове все. Ну как бы если у тебя нет цели, то выходишь на абы кабы. Я просто очень хорошо помню, как сделала график себе, поставила цель, ну допустим 3000 пиков за месяц. И работала в две смены по три часа. Это не сложно на самом деле. Просто есть идея, а мысли и желания оч даже материальны. У меня все сложнее проходило. У меня полный дом народа трется, но если нужно, значит нужно было. И план выполняла свой.

А вот щас я размазня. Заболела, да хренью какой-то. Бошка болит, поясница так болела, что ни спать, ни встать. Видать после того как рухнула на улице в лужу(( В итоге живу за счет модеров пока. А работать надо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ChristiRose сказал:

Канеш в голове все. Ну как бы если у тебя нет цели, то выходишь на абы кабы. Я просто очень хорошо помню, как сделала график себе, поставила цель, ну допустим 3000 пиков за месяц. И работала в две смены по три часа. Это не сложно на самом деле. Просто есть идея, а мысли и желания оч даже материальны. У меня все сложнее проходило. У меня полный дом народа трется, но если нужно, значит нужно было. И план выполняла свой.

А вот щас я размазня. Заболела, да хренью какой-то. Бошка болит, поясница так болела, что ни спать, ни встать. Видать после того как рухнула на улице в лужу(( В итоге живу за счет модеров пока. А работать надо.

если я ставлю эту цель и вдруг не дотяну-я буду больше только злиться, если не типают, не хватает и т д 

у меня периодически бывает желание что то делать, всплески активности и т д, а потом вот такое.. и чет последнее время вот такое меня атаковало. Еще заметила что сложно именно себя выпнуть работать-это прям самое сложное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Еще заметила что сложно именно себя выпнуть работать-это прям самое сложное 

найди мотиватора))) У меня модер жоский в этом плане. Знаешь, года два назад одна модель меня нашла. Как я поняла для мотивации. Были соревнования, кто сколько часов отработает. И вот не поверишь, обе почти рекорд сделали и по часам и по деньгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** я хз че случилось, возможно мало работаю, но все пздц как херово.. попробуй б***ь  оставайся веселой  и трудоспособной, когда мемы чисто поп***еть а типнуть не догадаются! с какого очка простите браться настроению?

еще кстати постоянно Trying to reconnect но вроде трансляция не отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Natalia сказал:

Да вот только вспомнила что я ему так и написала, "gape ist forbidden, sorry" Боже вы такая умная, вы всегда так по полочкам все разложить, а то я аж растерялась вроде и не делала и тут по письмо. Если б я была мемом я ты бы к вам за ходила в приваты как к с психологу😊😸😸😘 

А вот как правильно им отвечать, когда они приходят и просят то что нельзя?

просто их система распознает запретные слова, но контекст-то она распознать не может, вот и реагирует на все, даже если отказываете. Лучше просто говорить "это запрещено здесь" или "правила чата запрещают это делать"

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** я хз че случилось, возможно мало работаю, но все пздц как херово.. попробуй б***ь  оставайся веселой  и трудоспособной, когда мемы чисто поп***еть а типнуть не догадаются! с какого очка простите браться настроению?

еще кстати постоянно Trying to reconnect но вроде трансляция не отключается

У самой нервы уже не выдерживают, хотя я достаточно сдержанный человек в плане эмоции…но вообще нет людей в комнате, как будто бац и отключили меня. Пустота, тишина и только я сама на себя смотрю 

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BellaSwan сказал:

У самой нервы уже не выдерживают, хотя я достаточно сдержанный человек в плане эмоции…но вообще нет людей в комнате, как будто бац и отключили меня. Пустота, тишина и только я сама на себя смотрю 

у меня были люди, но типнуть догадался ток постоянник...  и как б***ь не намекать им на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной чб щас сдох? Пошла в приват и тут этот сраный trying to reconnect и все тупо зависает. Обновляю страницу, потом очень долго грузит, в итоге прогружает и опять trying to reconnect. И все по новой. капец вовремя, спасибо, в чат даже не написать что я лагаю, потому что голосом спрашивала мол слышно меня? Говорит слышно.  А я ничего не вижу что он пишет и токены не идут. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

У меня одной чб щас сдох? Пошла в приват и тут этот сраный trying to reconnect и все тупо зависает. Обновляю страницу, потом очень долго грузит, в итоге прогружает и опять trying to reconnect. И все по новой. капец вовремя, спасибо, в чат даже не написать что я лагаю, потому что голосом спрашивала мол слышно меня? Говорит слышно.  А я ничего не вижу что он пишет и токены не идут. 

у меня тоже в чате пишет эту фигню на протяжении месяца уже. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь ну че за нах? с постоянником болтали, и он ушел, теперь кажется что я чет не то ответила на -what u have in a mind? (подбешивает немножко этот вопрос, но ответила норм вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня тоже в чате пишет эту фигню на протяжении месяца уже. 

у меня тоже но так чтобы наглухо после этого зависало - впервые. 

 

Вот вроде все разлагало. Но чел с Привата, понятное дело, ушел :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

у меня тоже но так чтобы наглухо после этого зависало - впервые. 

 

Вот вроде все разлагало. Но чел с Привата, понятное дело, ушел :angry2:

очень грустно, что из-за косяков посторонних(сайта) происходит такая фигня. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы отвечаете вообще на what u have in mind? ну это еще ладно, а вот вопрос - какие у тебя фантазии ? прям совсем вымораживает, особенно если бесплатно интересуются, еще и развернутый ответ нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

что вы отвечаете вообще на what u have in mind? ну это еще ладно, а вот вопрос - какие у тебя фантазии ? прям совсем вымораживает, особенно если бесплатно интересуются, еще и развернутый ответ нужен. 

смотря к чему был первый вопрос, никто не знает о чем вы разговаривали. А фантазии, ну когда есть настроение пишу какую-нибудь фантазию что первое в голову пройдёт, а если начинает расспрашивать подробнее говорю, для подробного описания необходима твоя мотивация там ну например 50-100 ток. (это просто пример) и либо отваливается, либо платит и я описываю.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сейчас бесит еще такая фигня. Вот только, только написал в чат, я иду смотреть тут же в пользователях кто в комнате, а его уже и след простыл. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

короче нет, невозможно работать - постоянно trying to reconnect :angry2:

вот у меня тоже. я тут задумалась, может из за этого и гости уходят.. хмм

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вот у меня тоже. я тут задумалась, может из за этого и гости уходят.. хмм

только уходят платежеспособные, а все у кого пусто сидят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...