Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ChristiRose сказал:

а приватик у вас по чем стоит?)))))))

я уже снизила до 16тк думала мб приваты будут чтобы рейтинг приватов сделался, но все равно никто не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELLO сказал:

как я понимаю. мне нужно предоставить несколько фото ссылку на свою страницу стрима . я не знаю что и как . буду испытывать старый аккаунт а вдруг повезет . :)

я так понимаю, арбитраж -это другое, не боты... а реклама типа ? 

вот 

Арбитраж трафика — покупка трафика (рекламы) в социальных сетях или на сайтах с целью получить оплату за целевое действие (регистрацию, покупку или депозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EvaEva сказал:

я уже снизила до 16тк думала мб приваты будут чтобы рейтинг приватов сделался, но все равно никто не заходит

Сделайте 8 тк. Я долго сидела в пустой комнате на стрипе. Ругалась тут на этот сайт и материлась.  Потом тут же и прочитала, что мемы на стрипчате ищут моделей по цене привата, по тегам. Просто я сразу оговариваю, что он хочет в привате, прошу что бы типал по меню или экстра типы. Минималку обычно закрываю за неделю, ну плюс постояхи появились. Стоило мне повысить тут недавно цену на приват, опять пустая комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то день странный, я даже проверила не ретроградный ли сегодня Меркурии, так как уже два человека успели выбесить…это я еще онлайн не выходила. 

Интересно медитация помогает:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 16:44, ChristiRose сказал:

А вы за новостями не следите? Что Вообще творится на западе? Сколько протестов идет во Франции, в Великобритании, в США? Народ щас трясется за каждый цент. Намутили, теперь попка всем.

до них не дошло что всё как раньше уже не будет в течение 5-10 лет, они всё же привыкли в конкуренцию верить и писать ( декабрь/январь всегда тухлые) в феврале будут писать январь/февраль тухлый писать, тут всё стабильно, 4 года ноют не одна дрочить не бросила 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сахарная Вата сказал:

4 года ноют не одна дрочить не бросила 

Чую, теперь мне хер кто ответит на сообщение выше))):crazy2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я за час 20 пиков сделала. Но солдатик меня реально замучил своими приколами. Ну это на Бонге. Мафик тоже залетел чувак, натипал чутка. А так...Чатур мертвый

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lana_ сказал:

А вы по сколько часов сидите в такие дни?

По три,больше уже сил нет. Может, конечно, если еще часика три плюсом посидеть кто-то придет, но я так свихнусь.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

По три,больше уже сил нет. Может, конечно, если еще часика три плюсом посидеть кто-то придет, но я так свихнусь.

Понимаю, держитесь( Я сейчас два захода по 3-4 часа делаю, но мне просто сейчас вообще никак в ноль нельзя(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MilenaYuki сказал:

По три,больше уже сил нет. Может, конечно, если еще часика три плюсом посидеть кто-то придет, но я так свихнусь.

У меня всегда первые 3 часа пустые, поэтому я стараюсь выспаться и тд чтоб не психовать и быть усидчивой и сидеть минимум 6-7 часов…

Если я за первые три часа заработаю что то, то точно зомби апокалипсис начнётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BellaSwan сказал:

У меня всегда первые 3 часа пустые

У меня обычно наоборот. Первые 2 часа движ, а потом тоска. Ну я это. Выхожу на подьеме. Народ чует настроение) А вот после 2-х часов стрима я начинаю угасать. Уже тупо валить охота....

С горем пополам за 2 часа 35 пиков сделала. Да уж....Пиздатые выходные нонче. Нужно часов 7 сидеть, что бы минималку сделать, а возможности нет..... Ладно, на хлебушек заработала на бонге. Можно хоть за инет заплатить, за телефон, а то подгорает. Дожили блять.....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже как у Кристи. Если движ, то сразу. И я в настроении. А потом уже и тело затекает, и лицо устает лыбиться, и надоедает. Если в чате общение и кто то типает - без проблем, и 7 часов просижу. Но последний раз смена, где я не заметила, как пролетело время, уже не не помню когда была.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MilenaYuki сказал:

где я не заметила, как пролетело время, уже не не помню когда была.

у меня сегодня произошло. Таки сделала минималку. Уже и валить пора, уже и игрухи убрала. Закон подлости. То приват, то типы. Но у меня реально сегодня бонга оживилась. Зп походу все получили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ChristiRose сказал:

У меня обычно наоборот. Первые 2 часа движ, а потом тоска. Ну я это. Выхожу на подьеме. Народ чует настроение) А вот после 2-х часов стрима я начинаю угасать. Уже тупо валить охота....

С горем пополам за 2 часа 35 пиков сделала. Да уж....Пиздатые выходные нонче. Нужно часов 7 сидеть, что бы минималку сделать, а возможности нет..... Ладно, на хлебушек заработала на бонге. Можно хоть за инет заплатить, за телефон, а то подгорает. Дожили б***ь.....

У меня наоборот ,сначала злая,а потом становится пох**))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

Да вот через часик собираюсь...

ну народу набежало, но мне по закону подлости нужно уходить. надеюсь вечером наверстаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...