Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

заходит чел на Стрип, пишет: "я ищу кого буду спонсировать, за каждое фото/видео селфи буду давать 10 токенов, фотки с эмоциями! Можешь даже во время шоу делать! Подумай, 1 фотка- 2 секунды твоего времени - 10 токенов!!! Как спонсор, онлифанс стайл. Например, для первого фото - подопри языком щеку и руку так поставь, как будто член сосешь. А потом обязательно куплю тг и буду спонсировать на 400$ в месяц. ну как??"

ВОт такие спонсоры нынче 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не работа а  говно какое то просто б***ь , как же все за*бало пздц просто. тупорылые гандоны, как я их ненавижу!! просто все настроение которого и так нет обосрали еще больше! 1 джентельмен нашелся , потипал , как сказала про гол слился! че совсем е***улись или что вообще??? как это можно терпеть? заработала 50 тк за хз сколько уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

заходит чел на Стрип, пишет: "я ищу кого буду спонсировать, за каждое фото/видео селфи буду давать 10 токенов, фотки с эмоциями! Можешь даже во время шоу делать! Подумай, 1 фотка- 2 секунды твоего времени - 10 токенов!!! Как спонсор, онлифанс стайл. Например, для первого фото - подопри языком щеку и руку так поставь, как будто член сосешь. А потом обязательно куплю тг и буду спонсировать на 400$ в месяц. ну как??"

ВОт такие спонсоры нынче 

б**яяяя:crying: вот мне от такого хочется плакать и въе*** сказавшему... через экран въе*** хочется, вот правда(( у меня иногда происходит такое, что кажется вот что если б я в жизни с мембером общалась, просто чтоб объяснить ему какой он мудила и что он делает не так, если б захотела , я б добилась этого скорее всего, еще б и извинились потом за свое уе***ское поведение :angry2: а по переписке такие все умники пздц, ни стыда ни совести! я когда дико злюсь, предситавляю как своим тяжелым страпоном по лбу их бью б***ь :angry2: бывает так доводят эти конченные! у  меня вроде все наладилось но я до сих пор злая как собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б**яяяя:crying: вот мне от такого хочется плакать и въе*** сказавшему... через экран въе*** хочется, вот правда(( у меня иногда происходит такое, что кажется вот что если б я в жизни с мембером общалась, просто чтоб объяснить ему какой он мудила и что он делает не так, если б захотела , я б добилась этого скорее всего, еще б и извинились потом за свое уе***ское поведение :angry2: а по переписке такие все умники пздц, ни стыда ни совести! я когда дико злюсь, предситавляю как своим тяжелым страпоном по лбу их бью б***ь :angry2: бывает так доводят эти конченные! у  меня вроде все наладилось но я до сих пор злая как собака

У тебя очень не стабильная психика. Я бы давно уже уехала в психушку,если б так на всё реагировала.Мемберам пофиг на то,что ты злишься,а злобой ты себе только здоровье портишь.Ну просит кто-то что-то, не устраивает-говоришь "нет, хочу так-то", не нравится ему-можно тупо игнорить. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilenaYuki сказал:

заходит чел на Стрип, пишет: "я ищу кого буду спонсировать, за каждое фото/видео селфи буду давать 10 токенов, фотки с эмоциями! Можешь даже во время шоу делать! Подумай, 1 фотка- 2 секунды твоего времени - 10 токенов!!! Как спонсор, онлифанс стайл. Например, для первого фото - подопри языком щеку и руку так поставь, как будто член сосешь. А потом обязательно куплю тг и буду спонсировать на 400$ в месяц. ну как??"

ВОт такие спонсоры нынче 

в телеге в чате про этого гражданина писали, тоже самое говорил ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eva62 сказал:

У тебя очень не стабильная психика. Я бы давно уже уехала в психушку,если б так на всё реагировала.Мемберам пофиг на то,что ты злишься,а злобой ты себе только здоровье портишь.Ну просит кто-то что-то, не устраивает-говоришь "нет, хочу так-то", не нравится ему-можно тупо игнорить. 

Да у меня давно такого не было ,щас снова депрессия и фляга потекла еще …хз че со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

У тебя очень не стабильная психика. Я бы давно уже уехала в психушку,если б так на всё реагировала.Мемберам пофиг на то,что ты злишься,а злобой ты себе только здоровье портишь.Ну просит кто-то что-то, не устраивает-говоришь "нет, хочу так-то", не нравится ему-можно тупо игнорить. 

Чаще всего я так и делаю обычно ,даже если с кем то бесящим общаюсь и знаю что это бесплатный п***абол -если и пишу то только поржать над ним ,хз че меня накрыло так (((( не пмс вроде…ну ничего ,надо давать своим эмоциям выход…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BellaSwan сказал:

Кто нибудь мониторил 1-2-3 страницу. Там тоже всё печально?

Там все отлично как обычно. Вчера видела 4 тыс $ натипали ocicat потом я ушла наверное больше даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас какой то х** решил оценить мою грудь, сказав -ну типа твоя очень красивая, но есть более visible.... (естессно бесплатно) И он еще меня назвал странной леди. что это было б***ь? кто просил его оценки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Чаще всего я так и делаю обычно ,даже если с кем то бесящим общаюсь и знаю что это бесплатный п***абол -если и пишу то только поржать над ним ,хз че меня накрыло так (((( не пмс вроде…ну ничего ,надо давать своим эмоциям выход…

Да забей на бесплатных,их вообще можно закрыть,если так бесят.Но и с психоэмоциональным состоянием тоже лучше не шутить.Хотя бы валерьянку пить,пишут вроде помогает, эффект только через 2 недели,но она безвредная.Мне выписали седативное рецептурное,аннотация сантиметров 70,побочки ужас,так и лежит без дела.Лучше уж валерьянкой закидываться и устраивать себе полноценные выходные вроде бани, сауны, встреч с подругами в баре🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...