Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Так там таких случаев полно, но тенденция такая, что никто из этих людей дальше форум не долбит, как правило, после ответа панкер барби, диалог заканчивается, очень редко, когда кто-то пишет, что вопрос не решился, так значит он как-то решается. 

Я думаю долбит,и на почту пишут,и форум.У многих ситуация с проверкой ID и бан прилетает, так они потом пишут что им ответили без возврата учетной записи-в этом вся печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трансляции всплыло окошко «оцените трансляцию»…заминусила и была строка для комментариев, написала какая хрень творится неделю уже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BellaSwan сказал:

После трансляции всплыло окошко «оцените трансляцию»…заминусила и была строка для комментариев, написала какая хрень творится неделю уже…

Это на чатуре? У меня вообще что попало с трансляцией и отображением мемов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BellaSwan сказал:

заминусила и была строка для комментариев, написала какая хрень творится неделю уже…

гыыы, я не стала ничего писать и лайкать им) Как-то вас тут начиталась, да и сама недавно в бане была) Ну их в пень. Что против ветра ссать. Вообще стараюсь уже не высовываться на этом, любимым многим, шатурбатуре))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

гыыы, я не стала ничего писать и лайкать им) Как-то вас тут начиталась, да и сама недавно в бане была) Ну их в пень. Что против ветра ссать. Вообще стараюсь уже не высовываться на этом, любимым многим, шатурбатуре))

А какой у вас бан был и причина,долго ждали разбана и поддержка сколько вас игонорила или сразу отвечала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

А какой у вас бан был и причина,долго ждали разбана и поддержка сколько вас игонорила или сразу отвечала?

Да наковырялась и уснула часа на 4))) Не долго ответа ждала, сутки где-то, они написали, я покаялась, что больше так не буду. Разбанили) Я правда на два эл. адреса продублировала письмо раскаяния, чтоб наверняка. Они ответили, вы точно больше так не будете? Я ответила, что клянусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

Да наковырялась и уснула часа на 4))) Не долго ответа ждала, сутки где-то, они написали, я покаялась, что больше так не буду. Разбанили) Я правда на два эл. адреса продублировала письмо раскаяния, чтоб наверняка. Они ответили, вы точно больше так не будете? Я ответила, что клянусь))))

Вам повезло,у меня вторые сутки идут молчания,тотальный игнор,надежда падает и средства нужны.Да и не факт  что все решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Вам повезло,у меня вторые сутки идут молчания,тотальный игнор,надежда падает и средства нужны.Да и не факт  что все решится.

Может попробовать с другой почты написать?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natalia сказал:

Может попробовать с другой почты написать?

Вообще лучше думаю с той на которой был аккаунт.Хотя у них Анархия ,хочется как лучше ,а выходит как всегда через Жопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natalia сказал:

Девочки, а может кто-то знает, захожу на паксум, а там пишет обязательно обновить данные адреса и типа прислать счёт за коммунальные, Это нужно делать обязательно, или это нужно только если заказывать карточку паксум. Кароче, я имею ввиду если это не сделать, ниче страшного не будет ? А то и спросить не у кого. Вот раньше хоть лене паксум можно было написать, а сейчас ? 🫤🫤

А у вас там возможность вывода осталась? У меня просто тоже в начале прошлого года запросили заново, но при этом все переводы сразу отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lana_ сказал:

А у вас там возможность вывода осталась? У меня просто тоже в начале прошлого года запросили заново, но при этом все переводы сразу отключили

А я даже не знаю. А можно это понять если пока на паксуме нет денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalia сказал:

А я даже не знаю. А можно это понять если пока на паксуме нет денег ?

Вы зайдите в переводы и гляньте, дают ли вам вообще там вводить что-нибудь. Насколько помню, у меня там вообще неактивное окно было и не жмякнуть было никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

гыыы, я не стала ничего писать и лайкать им) Как-то вас тут начиталась, да и сама недавно в бане была) Ну их в пень. Что против ветра ссать. Вообще стараюсь уже не высовываться на этом, любимым многим, шатурбатуре))

Я тоже боюсь им грустные морды жать 🤣🤣🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Edvard Stoun сказал:

С той пишу на которой аккаунт.

support@chaturbate.com

мне с этой почты ответ пришел на разблокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, у кого как работа работается? У меня дно.

А сейчас как дела там на передовой? Не получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был лютый тухляк. Уже думала уходить, как пришел какой то новенький фетишист и забрал меня в самый легкий приват в моей жизни 😁

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

У меня был лютый тухляк. Уже думала уходить, как пришел какой то новенький фетишист и забрал меня в самый легкий приват в моей жизни 😁

У меня тоже недавно был мем, забрал в приват. И когда приват закончился, говорит мол, "Желаю тебе найти хорошую работу что б не встречаться с извращенцами, типа меня"😸😸😸😸

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...