Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это из-за дебильной кривой системы верификации, документ, который выдан больше 10 лет назад, наверное, кажется им старым или же ошибка какая-то, мне этот паспорт менять только в 45 лет....загрузила уже несколько раз заново - тот же ответ "слишком старый ID", который, почему-то с ноября месяца их абсолютно устраивал и тут внезапно постарел )))

А загран у вас проходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalia сказал:

Блин, и что они предлагают, пойти и паспорт менять что ли 

Они пока ничего не предлагают, они мне ответить соизволят только через сутки в лучшем случае )) Но в худшем, думаю, да, придется новый получать и проходить 7 кругов ада по его изменению в банках, платежных системах и т.п. Отличную верификацию чатур организовал

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а если новый паспорт получить? а как давно это вам пришло?

Сегодня пришло. Про новый паспорт написала выше - во-первых, это потеря минимум недели работы, во-вторых гемор с изменением данных буквально везде, где нужен паспорт

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Сегодня пришло. Про новый паспорт написала выше - во-первых, это потеря минимум недели работы, во-вторых гемор с изменением данных буквально везде, где нужен паспорт

сейчас делают в течении 7 дней, по моему есть платная услуга еще быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Сегодня пришло. Про новый паспорт написала выше - во-первых, это потеря минимум недели работы, во-вторых гемор с изменением данных буквально везде, где нужен паспорт

а на паксуме тож придется менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь как меня бесят вопросы от мемов -what u wanna do? да нихуя я не хочу делать б***ь, чтоб мне типы оффлайн летели, страдать х**ней и смотреть сериалы! :angry2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла впервые с 27 декабря :crazy2: Но норм пошло, людей все также кот наплакал, но соточку за 3 часа собрала со недопостояшек, которые раз в столетие заходят. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

У меня нет заграна

Не мое дело конечно, может выгоднее будет сделать загран, чем переделывать паспорт и вследствии все доки. Может его можно сделать срочно и все будет оки

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Не мое дело конечно, может выгоднее будет сделать загран, чем переделывать паспорт и вследствии все доки. Может его можно сделать срочно и все будет оки

его можно по ускоренной щас разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User gentlemanryan98 has joined the room.
User gentlemanryan98 has left the room.
User gg7410 has joined the room.
User gg7410 has left the room.

б***ь чатур болеет опять??? суки вонючие б***ь, и так настроени вечно нет, эти лаги еще вечные

User 

posh80

 has joined the room.

User 

posh80

 has left the room.

User 

posh80

 has joined the room.

User 

posh80

 has left the room.

User 

posh80

 has joined the room.

User 

posh80

 has left the room.

User 

posh80

 has joined the room.

БЛЯТЬ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!! че нах** не так с комнатой у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять вот как не обижаться на мемов, когда они говорят что 30 приват дорого(мб для них только но мне ли не срать?) сразу ощущение будто я какая то стремная уеба и дешевка.сук так обидно от этой х**ни. или когда прост понизить такое же ощущение 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять сука это не день а е***ная п***а просто на чатуре. единственные мемы с токенами, у которых в итоге все норм с моей комнатой, оба должны уйти, у одного чрезвычайная ситуация у другого еще чет там. б***ь как мне обидно нах** , хоть и на других сайтах заработала , а тут 0 , ну б***ь как такое вообще может быть, меня бомбит нах** просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Не мое дело конечно, может выгоднее будет сделать загран, чем переделывать паспорт и вследствии все доки. Может его можно сделать срочно и все будет оки

Его месяц делать, а цена срочного от 80 до 100 тысяч:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не понимаю вот таких хуеплетов -у меня всего лишь столько-то токенов, а ты достойна большего. Конечно нах**, лучше типнуть нуль , чем типнуть сколько у теб есть, соточку допустим! иногда говоришь это и они такие окей! ну просто в чем логика??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...