Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

пздц 500 ткн за 3 часа, куда плакать 

давай друг в друга! мне в принципе хочется плакать даж не выходя, как все бесит!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ну в смысле пох чатуру когда сделаете документы, хоть месяца отпуска, но прост не допустит? я об этом.

просто при самой верификации люди очканули что дается 5 дней например, а белорусский паспорт не проходил, и там чет сделать люди не успевали... благо у всех все в итоге хорошо!)

да, им пофиг когда, сроков никаких нет, просто пишут "нужен новый ID с новой фотографией"...я просила дать доступ к трансляциям хотя бы на неделю, но они ни в какую...."мы должны убедиться, что ваш возраст позволяет":teeth2:, смешные такие, типа я 7 лет у них работаю с нормальным возрастом, а как паспорт поменяю, так и помолодею ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про водительские права....в процессе верификации вылезает окошечко, в котором написано, что они не принимают "международное водительское удостоверение", у меня не международное, обычное внутреннее, загрузила его на удачу, на что мне ответили, что они не принимают никакие российские ID, кроме паспорта и заграна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что забомбила постами, но я не могу не написать:joy:

Омагад, девы, я им написала, что заказала новый паспорт и что получу его через неделю и они открыли мне доступ до момента загрузки нового....ёшкин кот, я таких щедрот и не ожидала, ура, в выходные хоть поработаю:worthy: Шатурбатур, я люблю тебя!

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Кстати, про водительские права....в процессе верификации вылезает окошечко, в котором написано, что они не принимают "международное водительское удостоверение", у меня не международное, обычное внутреннее, загрузила его на удачу, на что мне ответили, что они не принимают никакие российские ID, кроме паспорта и заграна

Я услышал что и загран теперь нельзя =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Извините, что забомбила постами, но я не могу не написать:joy:

Омагад, девы, я им написала, что заказала новый паспорт и что получу его через неделю и они открыли мне доступ до момента загрузки нового....ёшкин кот, я таких щедрот и не ожидала, ура, в выходные хоть поработаю:worthy: Шатурбатур, я люблю тебя!

Ой как я вас понимаю, я тоже ему в любви клялась после того как мне открыли доступ. Рада что они оказались благосклонны ☺️☺️💐

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, им пофиг когда, сроков никаких нет, просто пишут "нужен новый ID с новой фотографией"...я просила дать доступ к трансляциям хотя бы на неделю, но они ни в какую...."мы должны убедиться, что ваш возраст позволяет":teeth2:, смешные такие, типа я 7 лет у них работаю с нормальным возрастом, а как паспорт поменяю, так и помолодею ))

а скок тебе? просто у меня тож паспорт лет 10 назад менялся и нихера не похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Извините, что забомбила постами, но я не могу не написать:joy:

Омагад, девы, я им написала, что заказала новый паспорт и что получу его через неделю и они открыли мне доступ до момента загрузки нового....ёшкин кот, я таких щедрот и не ожидала, ура, в выходные хоть поработаю:worthy: Шатурбатур, я люблю тебя!

:thumbup:

вы такая милая и хорошая, вы рил достойны этого! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Natalia сказал:

Ой как я вас понимаю, я тоже ему в любви клялась после того как мне открыли доступ. Рада что они оказались благосклонны ☺️☺️💐

вы тоже такая милая:wub: счастья таким хорошим девочкам как вы  и больше денег!:couple_kiss:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edvard Stoun сказал:

Я услышал что и загран теперь нельзя =(

Да можно загран.я одна из первых за какие-то грехи попала под эту проверку, по РФ паспорту прошла за 20 сек,моего по заграну мурыжили и в хвост, и в гриву, то фото им не нравится, то паспорт фальшивый, то он-не он😂С блокировкой-не психуйте. Не надо злить, если хотите продолжать работать на чб.я просто дурой прикинулась, завалила их письмами мол"я тупая, вроде писала вам, но наверное не туда отправила, если вы молчите"😂а на меня мразь какая-то пожаловалась,что я видео кручу. Ответили только дня через 3-4.запаситесь терпением и готовностью каяться в грехах, которые вы не совершали. Им бесполезно что-то доказывать. С меня ещё и обещание взяли никогда не делать того, чего я никогда и не делала.так и написали "обещайте, тогда мы разблокируем ваш профиль" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

вы тоже такая милая:wub: счастья таким хорошим девочкам как вы  и больше денег!:couple_kiss:

💖Спасибо, вы тоже очень хорошая 😊

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может кто-то знает, захожу на паксум, а там пишет обязательно обновить данные адреса и типа прислать счёт за коммунальные, Это нужно делать обязательно, или это нужно только если заказывать карточку паксум. Кароче, я имею ввиду если это не сделать, ниче страшного не будет ? А то и спросить не у кого. Вот раньше хоть лене паксум можно было написать, а сейчас ? 🫤🫤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а скок тебе? просто у меня тож паспорт лет 10 назад менялся и нихера не похожа

Если правильно помню, то мне столько же, сколько тебе ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, а может кто-то знает, захожу на паксум, а там пишет обязательно обновить данные адреса и типа прислать счёт за коммунальные, Это нужно делать обязательно, или это нужно только если заказывать карточку паксум. Кароче, я имею ввиду если это не сделать, ниче страшного не будет ? А то и спросить не у кого. Вот раньше хоть лене паксум можно было написать, а сейчас ? 🫤🫤

А почему щас ей нельзя написать?)) в той же телеге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natalia сказал:

Вот раньше хоть лене паксум можно было написать, а сейчас ?

darsi@stripchat.com

Дарси. Она теперь Лену замещает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natalia сказал:

Ой как я вас понимаю, я тоже ему в любви клялась после того как мне открыли доступ. Рада что они оказались благосклонны ☺️☺️💐

 

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

:thumbup:

вы такая милая и хорошая, вы рил достойны этого! 

Спасибо, девочки, я люблю не только шатурбатур, но еще и вас :teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Если правильно помню, то мне столько же, сколько тебе ))

 

 Блин страшно тогда ,я вообще не похожа на себя в паспорте )) я всегда хотела еще и имя с фамилией сменить,но это наверное + еще заморочки )) но у меня загран есть свежий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа с утра г-но. И вообще утро у меня сегодня не задалось с самого начала. Сижу злая, уставшая и голодная. Думаю, может ну его нафик, вечером испытать судьбу. Бесит все. Улыбка кривая и через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Она ж по стрипчату ? А не по паксуму?

Ой, мозг уже не варит. Точно. Я чет реально уже куку. Там на стрипе Хлое тоже свалила. 

Ну а с паксом я через чат только терла

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eva62 сказал:

Да можно загран.я одна из первых за какие-то грехи попала под эту проверку, по РФ паспорту прошла за 20 сек,моего по заграну мурыжили и в хвост, и в гриву, то фото им не нравится, то паспорт фальшивый, то он-не он😂С блокировкой-не псих**те. Не надо злить, если хотите продолжать работать на чб.я просто дурой прикинулась, завалила их письмами мол"я тупая, вроде писала вам, но наверное не туда отправила, если вы молчите"😂а на меня мразь какая-то пожаловалась,что я видео кручу. Ответили только дня через 3-4.запаситесь терпением и готовностью каяться в грехах, которые вы не совершали. Им бесполезно что-то доказывать. С меня ещё и обещание взяли никогда не делать того, чего я никогда и не делала.так и написали "обещайте, тогда мы разблокируем ваш профиль" 😂

Спасибо за ваш позитив).Но работать то надо,эти пьяные так долго отвечают а это выбешивает.Я вообще под бан попал после успешной проверки.А сейчас выходные еще будут по этому все это затянется,и придет письмо счастья мы вам не вернем аккаунт.:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

дак вроде бы тех кто без причины разбанивали потом? у нас тут Тати кажется разбанили , писала как то

Ну этот случай счастливый.Просто начитавшись начинаешь понимать что жди подставу откуда угодно и в виде бана-навсегда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

не паникуйте раньше времени, бывает, что саппорт долго не отвечает, если рылись на эмбере, то наверняка увидели, что у многих случался бан по неизвестным причинам после верификации, думаю, что это просто ошибка системы, ждите ответа саппорта

спасибо будем надеяться на это:hi2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...