Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

сука это просто какой то закон подлости е***ный, сидишь онлайн кучу времени(на офф сайтах) и только отойдешь поссать или еще куда -канеш какой то п**** зайдет именно в этот момент сука. у меня уже психоз какой-то . взяла б***ь пиво , но мне походу мало,так бесят, я не могу((( почему это снова б***ь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FuckYeah2 сказал:

блэт я только щас прочитала старые сообщения тут:biggrin2:

я смотрела на ютуб канале у одной эскортницы что ими пользовалась и типа норм))) для жизни вообще не понимаю  нафиг они нужны в остальном. ну на вебке мб, но мне удобнее салфетками влажными просто вытирать часто и все.А в жизни не пофиг ли что месячные ? главное не об**пать все.  Щас бы еще с чем то там внутри совать внутрь дилдак или писос. а если его загнать и не вытащить потом?)) короче я параноик и не стала бы. но она говорила что вроде норм все 

Там пространство ограниченное 🤣😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила тут примерить бельишко в котором раньше работала, всякие Боди,  кружева и бла бла. Так я ни во что не влезаю 🥲 кто-то раскабанел. действенный способ убедиться - померить старые вещи))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MilenaYuki сказал:

Решила тут примерить бельишко в котором раньше работала, всякие Боди,  кружева и бла бла. Так я ни во что не влезаю 🥲 кто-то раскабанел. действенный способ убедиться - померить старые вещи))) 

Прости, но мне смешно)) Это, наверное, нервное у меня 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MilenaYuki сказал:

Решила тут примерить бельишко в котором раньше работала, всякие Боди,  кружева и бла бла. Так я ни во что не влезаю 🥲 кто-то раскабанел. действенный способ убедиться - померить старые вещи))) 

У меня такая же фигня 😂😂😂😂😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Прости, но мне смешно)) Это, наверное, нервное у меня 😂

 а мне и смешно, и вроде грустно)) 

2 минуты назад, Madama сказал:

У меня такая же фигня 😂😂😂😂😂

ура, я не одна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

ура, я не одна! 

точно не одна. Я кароч джинсики-то не застегиваю, хожу... Все боюсь пузо об землю грохнется.

пиздец супер вэбкам модели нахуй. Злая как черт))))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

точно не одна. Я кароч джинсики-то не застегиваю, хожу... Все боюсь пузо об землю грохнется.

А я новый гардероб прикупила 🙈и вроде звезда 😂😂😂

Старый сестре отдала и по соседям (а вот рабочий бесит) 😬 надо его тоже зачистить (тут сразу мысль.... "я ж в свой вес войду") 🙈😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин челик уже полчаса мне мозги полощет насчет привата. Ролевую игру хочет. Вот надо ему миллион вариантов перебрать, сам не знает, чего хочет. Уже бесит ска 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ну ладно, соточку с него сделала, уже не бесит :D Все же, ролевики больше всего бабла приносят.

но больше всего энергии высасывают....надень то, скажи это

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

но больше всего энергии высасывают....надень то, скажи это

Да, есть такое. Иногда сидишь и думаешь "лучше бы на дилдо поскакала молча". А иногда и любители писек достают знатно, думаешь "лучше бы поболтала". Но я на инглише хорошо разговариваю, поэтому мне не запара хоть часами сидеть и болтать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilenaYuki сказал:

Да, есть такое. Иногда сидишь и думаешь "лучше бы на дилдо поскакала молча". А иногда и любители писек достают знатно, думаешь "лучше бы поболтала". Но я на инглише хорошо разговариваю, поэтому мне не запара хоть часами сидеть и болтать. 

Знание языка - это хороший бонус! У меня такого бонуса нет 😅

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MilenaYuki сказал:

Ну ладно, соточку с него сделала, уже не бесит :D Все же, ролевики больше всего бабла приносят.

У меня уже давно жирных приватов не было. Чтобы и приват и там ещё типали Неа. Это все в прошлом

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

но больше всего энергии высасывают....надень то, скажи это

А мне нравится переодеваться ,наверное больше всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MilenaYuki сказал:

Блин челик уже полчаса мне мозги полощет насчет привата. Ролевую игру хочет. Вот надо ему миллион вариантов перебрать, сам не знает, чего хочет. Уже бесит ска 

Меня бесит когда ДО Привате уточняют всю всю всю х**ню ,и подолгу прям ебут мозги ,психую иногда 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

активизировались советчики: начни играть с сиськами и люди придут в комнату.

Для полной картины не хватает фразы "бля буду" ахахаах

Дааа сегодня ещё хуже чем вчера даже не знаю сидеть или свалить вроде уже все понятно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helga сказал:

Всем спасибо. Сегодня пожалуй пойду погуляю. 

Мда уж, наверное, прогулка - это лучше, чем сидеть в тишине.

_______

Мембер в личку пишет:

- hi, do you do fetish stuff?

- No, but I can try.

- well, its kinda weird, you would know have to know what i'm referring to.......in some churchs some girls feel the "Holy Ghost." It really looks like they have an orgasm while they're dancing and stuff.......have you heard of it???

- nope, sorry

________

Чего блять? Я нихуя не поняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Вышла в онлайн. Пока что только час просидела. Один токен заработала. Ебать мощь. Я такими темпами в отпуске дошираком питаться буду.

а людей в чате сколько?я решила на утро перейти вчера было 10 чел в чате хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...