Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Пздц приснился кошмар про вебкам ,проснулась аж 

Мне постоянно снятся страшилки про Чатур. Как будто стримлю рядом бегает дочка и мама. Откуда то появляются попадают в кадр. Я рукой камеру прикрывают и жутко боюсь что забанят.)))) А что вам приснилось? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Мне постоянно снятся страшилки про Чатур. Как будто стримлю рядом бегает дочка и мама. Откуда то появляются попадают в кадр. Я рукой камеру прикрывают и жутко боюсь что забанят.)))) А что вам приснилось? 

Мне вообще дичь смешная 🤣🤣ну сны на то и сны ,что типа я в кз и пришёл постоянник (ещё ж и вспомнился Ник прям старый пздц,вроде с чатура,хороший был в привалы брал вроде ,я уже даже подробностей не помню кто эт и откуда ,а Ник прям с цифрами всплыл ,ну там цифра Канеш 69,не так сложно ,но все же ) , и короче взял типа в приват и по ощущениям типа кусает мою руку и говорит что сожрет 😂😂и типа он там живет,а до этого начиталась отзывов что у него странные фетиши какие то про жертвоприношения чтоли или типа того 😁б** че только не приснится .

уснула ,щас приснилось что я хз в какой стране ,там тоже дичь всякая происходит ,и ещё там какие-то самовозгорания происходят ,типа пожар по воздуху перемещается ,и просто как взрыв как е***ет в одну точку

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Мне постоянно снятся страшилки про Чатур. Как будто стримлю рядом бегает дочка и мама. Откуда то появляются попадают в кадр. Я рукой камеру прикрывают и жутко боюсь что забанят.)))) А что вам приснилось? 

Подобное тож бывает снится)) типа бытовое че то )) а тут прям из серии хорроров чёт 😁вот и удивилась 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я че с тем мемом делать ,вчера написал спокойной ночи как обычно ,ответила может сказать все что не нравится да и пусть уж там думает и решает че как ему ? Или денег пусть больше шлёт или пока ? А то чет невыгодно терпеть его,ещё и фотоотчет этот , лучше уж побольше чуть поработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Мне постоянно снятся страшилки про Чатур. Как будто стримлю рядом бегает дочка и мама. Откуда то появляются попадают в кадр. Я рукой камеру прикрывают и жутко боюсь что забанят.)))) А что вам приснилось? 

У меня так в начале моей карьеры было)

Снилось, что я уснула тк выходила 2 раза в день утром и в ночь и бывало, сидела до 6-8 утра, а потом спала в бреду, мне казалось, что я не выключила бонгу, что трансляция идёт и меня сейчас забанят, я в полудреме просыпалась, но было так тяжело подняться, что я просыпалась каждые 10 минут и это прям как какой-то вид пыток. И спала так 4 часа.

Поэтому теперь я физически не люблю бонгу за ее кучу правил, почему на других сайтах как-то лояльнее к правилам?..

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FuckYeah2 сказал:

блин короче я выговорюсь наверное. я чет стала часто писать об этом мембере-деде, потому что понимаю , что чем дальше -тем больше он меня бесит. Он короче на протяжении вроде бы многих лет слал деньги, и общались в скайпе вместо сайта,ну вот в последнее врем и вестерн как бы выслать понты, но я ездила забирать, и перестали п***еть по скайпу, теперь он доебывает фотками. 

Короче вот ненавижу душнил прям дико, а он именно душнила. Блять на месте его жены я бы уже давно развелась бы, не терплю таких прям п***ец! 

короче мало того что он какие то сраные копейки шлет в последнее время, так еще и заебывать стал с фотками сильнее и сильнее

короче я ему высказала все таки,что мне неудобно ездить часто в другую страну, я лучше копить буду деньги и снимать потом разом , не мог бы ты мне присылать раз в полгода но больше? короче он предложил сначала 15к присылать(раньше он в мес столько присылал), я сказала ну хотя б 20. потом посчитала и думаю -а нахуя мне это надо вообще? в общем поговорили про то что мне не нравится что он постоянно просит фотки гре***ные, пришлешь обычную фотку-он просит сиськи, пришлешь сиськи-просит письку. сук вообще как можно отдельно письку фоткать? где эстетика вообще? короче он не понимает что это отнимает время делать долбанные голые фотки(тем более они мне щас не нужны, онлифанса нет теперь! так хотя б могла и ему и туда), а проф фоток которые есть ему мало, ему нужны сраные селфачи и селф-фотки сисек писек. Заебал. я уже иной раз думала -не буду присылать ничего, чтоб ЕЩЕ не попросил, не доебался. 

ну в общем поговорили об этом , снова опять это "can i have photo of yourself now?"  меня уже реально подташнивает от этой фразы и начинаю просто материться вслух.  Написала ему -тебе что нужно будет фото каждый день? он еще добавил - There needs to be more reasons to pay you. (вот сука раньше тоже по дружески вроде как общались, мило так, но нет-нет какую нить такую дичь как сказанет, так неприятно становится , типа ему угодить надо чтоб он деньги прислал, он в шутку канеш это говорил, я делала лицо недовольное, он хихикал типа шучу так. Збс шутки нах**, чтоб мне чувствовать себя некомфортно. Короче ответил - Not if it a problem(про фото каждый день) , я ответила -да это проблема если каждый день. Он -Ok. Whenever you want to send me one

Ниче не ответила. Короче работаю, он приперся. Замечаю за собой кстати что частенько когда он приходит мне не хочется улыбаться даже, что меня он БЕСИТ.  кинул сука 20 тк и спросил -соски. причем знает же какие нах** соски?! он типает понемножко и просит сука пол-соска показать. так и пишет. Ну вот скажите, не еблан ли? Заебал в край просто своими сосками уже! Ответила что ты видишь гол -бра офф 80 с чем то(осталось добить гол), типа бра офф и есть соски. типнул сразу как ни странно. ну ок. потом чет типа пишет -улыбнись. а у меня еще проблемы со звуком были и т д. Короче потом в вотсапе написал -"Looking unhappy when working is no good. You need to look like having fun like all the others" (я кстати тут делилась что он вечно давал свои тупые советы типа одеть блузку и медленно растегивать пуговицы или именно медленно раздеваться и тогда сразу работа попрет! и выглядеть счастливой как остальные модели. 

Короче так подумала, а не пойти ли бы ему нах**? во первых меня он почему то со временем стал все больше и больше бесить, вот щас походу предел уже, и мне уже больше на него пох** даже, что я уже ничего не отвечаю , раньше бы спорила и злилась, и нах** не нужны его копейки, больше энергии высасывает! еще замечала когда по скайпу говорили -все последнее время я как на каторгу собиралась с ним в скайп, еще прибухивала иногда даже. Просто это так сука нудно что жесть+ неприятно чтоли(вот работать норм, мне нравится, а с ним-неприятно, непритно перед ним раздеваться или че то показывать, раньше кстати такого не было)

Интересно что в начале и долгое время мы очень мило общались, и я даже говорила что мне нравится, что друзья типа, и он тоже так считал. А щас бесит п***ец просто, и пох** что старый и т д-никакой жалости, тревоги как раньше(если онлайн давно нет , типа мб че случилось), просто заебал, просто бесявый п***ец. 

Вот я и в жизни не смогу никогда общаться или что-то большее с человеком, который бесит(говорит какую то х**ню или еще чем то в своем поведении, общении) , вот хоть убей не могу и все! а некоторые ведь могут притворяться(скажем, ради денег),вот КАК? я бы просто до такого психоза дошла в таком случае, что это бы привело к чему-нибудь нехорошему

Короче так подумала, вот нах он мне обосрался? заходить каждый день в вотсап писать добрые утры и добрые ночи, общаться, я теряю энергии дохера, прям чувствую это. еще приват был долгий с постоянником, и он периодически заходил в подглядки.

Это у всех так, меня в реальной жизни это настигает ещё чаще, чем в работе. Я бы прекратила, нафига себя мучить? 
Я вообще не понимаю, как долго с кем-то общаться в этой сфере, меня начинает преследовать чувство, что я что-то должна, когда со мной поддерживают частое общение, не во всех ситуациях, но как у тебя с дедом точно. 
Я не хочу ставить рыцарей потому что мне будет казаться, что их труд бы по идее стоит оплатить.

Короче бывает, что прекращаешь общение из-за того, что человек тебя давно бесит, когда его забанишь получишь облегчение. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Helga сказал:

Это у всех так, меня в реальной жизни это настигает ещё чаще, чем в работе. Я бы прекратила, нафига себя мучить? 
Я вообще не понимаю, как долго с кем-то общаться в этой сфере, меня начинает преследовать чувство, что я что-то должна, когда со мной поддерживают частое общение, не во всех ситуациях, но как у тебя с дедом точно. 
Я не хочу ставить рыцарей потому что мне будет казаться, что их труд бы по идее стоит оплатить.

Короче бывает, что прекращаешь общение из-за того, что человек тебя давно бесит, когда его забанишь получишь облегчение. 

Да кстати я уже получила облегчение от того ,что мы по скайпу на общаемся.сук и он ещё любил иногда свою сосиску показать ,зная что никаких эмоций просто хер у меня не вызывает ,да и вообще он знал что я фригидная ,когда перестала быть таковой ,я ему даже об этом не объявляла ,нах** надо ,а то ещё активизируется с дикпиками.

ну мне рил кажется лучше свою энергию потратить на то чтобы больше работать ,а не на мысли о том какой он бесявый сука стал.он и в то время когда общались по скайпу иногда фотки просил.щас вспомнила,в начале вроде да и какое то время такого не было.ещё эти его фетиши такие душные как и он сам ,показать сосок наполовину ,ОЧЕНЬ медленно снимать че то,бретельки опускать  не снимая лифон(ага делать мне нех** одежду растягивать из за него),короче он просит все ,че меня бесит. Вот есть же норм люди ,постоянники не бесявые ,а есть сука такие душные,ещё и х**ню сп***анут ,не понимая ,как это звучит вообще. Меня вообще напрягает это его «pay you” ,какое нах** платит,он присылает деньги а не платит,еблан б***ь ,наверное мне надо ему все это высказать.

вот только хз как поступить ,сказать типа что мне мало денег этих и что типа пусть либо шлёт больше либо вообще пока? А если согласится ?и станет опять заебывать ? Короче сама себе ответила на вопрос…Он меня ещё дико бесит тем ,что одно и то же . Я миллион раз ему говорила не давай советы мне по работе ,а он писал -ок не скажу больше ничего ,и в другой раз когда я выглядела недовольной опять писал мне своё сраное тупое мнение.
просто если не общаться ,то не общаться уж совсем ,нах** мне не обосралось это ежедневное гуд Морнингсайд гуд найт.Я нискем из друзей то каждый день не общаюсь ,и вообще бесит меня такое ,вообще ещё и на Вотсап отвлекаться ,и так интернетзависимая.

то ли просто ниче ему не говорить ,но и не писать особо ,пусть сам поймёт что че то не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

У меня так в начале моей карьеры было)

Снилось, что я уснула тк выходила 2 раза в день утром и в ночь и бывало, сидела до 6-8 утра, а потом спала в бреду, мне казалось, что я не выключила бонгу, что трансляция идёт и меня сейчас забанят, я в полудреме просыпалась, но было так тяжело подняться, что я просыпалась каждые 10 минут и это прям как какой-то вид пыток. И спала так 4 часа.

Поэтому теперь я физически не люблю бонгу за ее кучу правил, почему на других сайтах как-то лояльнее к правилам?..

а у меня вообще заеб что отключить забыла ОБС, поэтому всегда прям камеру отключаю))

да спать вроде нигде нельзя, мб ток на офф сайтах и то хз

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helga сказал:

Снилось, что я уснула тк выходила 2 раза в день утром и в ночь и бывало, сидела до 6-8 утра, а потом спала в бреду, мне казалось, что я не выключила бонгу, что трансляция идёт и меня сейчас забанят, я в полудреме просыпалась, но было так тяжело подняться, что я просыпалась каждые 10 минут и это прям как какой-то вид пыток. И спала так 4 часа.

Поэтому теперь я физически не люблю бонгу за ее кучу правил, почему на других сайтах как-то лояльнее к правилам?..

У меня первые три месяца было в ночи. Лежу, сплю. Вдруг просыпаюсь и в полу-дреме начинаю стримить перед телеком. Напасть была. Ну это нормально. Стресс как никак. Щас похер на все стало. Ни о работе не думаю, ни о мемберах.  Точнее как, думаю, когда бабки нужны. Сегодня модер кинул на лапку. Вчера ебана ты Леша. Пока так. У меня красные дни, еще и ребенок отпросился со школы. У нас аллергия на мейкуна, который все зассал. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

У меня первые три месяца было в ночи. Лежу, сплю. Вдруг просыпаюсь и в полу-дреме начинаю стримить перед телеком. Напасть была. Ну это нормально. Стресс как никак. Щас похер на все стало. Ни о работе не думаю, ни о мемберах.  Точнее как, думаю, когда бабки нужны. Сегодня модер кинул на лапку. Вчера е***а ты Леша. Пока так. У меня красные дни, еще и ребенок отпросился со школы. У нас аллергия на мейкуна, который все зассал. 

Ебана ты Лёша пхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 пиков за 5 часов. И я продолжаю сидеть. Я просто в ахуе. В одежде, без одежды, просто сидишь, играешь с грудью, танцуешь, говоришь, пишешь - мемберам похуй.

Пробовала разные хэштеги писать. Ставила цели, меняла название комнаты. Буква Ю - похую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

26 пиков за 5 часов. И я продолжаю сидеть. Я просто в ахуе. В одежде, без одежды, просто сидишь, играешь с грудью, танцуешь, говоришь, пишешь - мемберам похуй.

у меня уже 2 часа и 10 пиков, я уже не знаю что делать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalia сказал:

у меня уже 2 часа и 10 пиков, я уже не знаю что делать 

у меня шарики за ролики уже закатываются. Я вообще не понимаю, где все и что происходит. Где мои любимые мемберы с приватами :idontno:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

у меня шарики за ролики уже закатываются. Я вообще не понимаю, где все и что происходит. Где мои любимые мемберы с приватами :idontno:

а я вчера еще и выходной сделала, теперь считай 2 дня простоя)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 01:25, Natalia сказал:

Ой меня кстати тоже, мне даже мама говорит, тебе уже скоро 25, с таким отношением к мужикам замуж не выйдешь. Блин и вот че ей ответить ?

ответить -да и пофиг, как будто замуж-цель существования и верх наслаждения и блаженства. Ебать какие все счастливые то ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 00:44, Helga сказал:

Кто пользовался тампонами freedom, выглядят как губки для посуды. Кто-то их даже стирает в комментах почитала, ну а че посуду помыл, постирал и пользуйся по назначению. 

блэт я только щас прочитала старые сообщения тут:biggrin2:

я смотрела на ютуб канале у одной эскортницы что ими пользовалась и типа норм))) для жизни вообще не понимаю  нафиг они нужны в остальном. ну на вебке мб, но мне удобнее салфетками влажными просто вытирать часто и все.А в жизни не пофиг ли что месячные ? главное не об**пать все.  Щас бы еще с чем то там внутри совать внутрь дилдак или писос. а если его загнать и не вытащить потом?)) короче я параноик и не стала бы. но она говорила что вроде норм все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 00:03, Helga сказал:

Долгая и не интересная история. В целом под кого-то подстраиваешься, отдаёшь половину дохода ещё и работаешь 90% времени, а он 10, тк никто не хочет смотреть на дрочащего мужика.

Я хочу выйти в 10 например, а он в 13:00 только встаёт и говорит, милая я зачем на этой работе работаю, чтобы вставать когда неудобно? Расслабься и дай поспать.

Потом случайно встречает друзей, нахуяривается и отходит три дня, а ты ждёшь и нервничаешь из-за простоя. И у меня ни у одной такая ситуация, те я говорила с девочкой у неё очень похожий случай работы в паре.

Ща вспомнила, как мой вырубался на трансляции на час-два, он работал чисто когда закинут за его участие в действии. Письки сосать ещё и получать меньше, бррр отстой 

Короче не советую. 

я кстати сама люблю простой от работы замутить :biggrin2:

ну а вообще если письки сосать -это фу, то и не надо этого делать, как вот в моем случае с фотками и мембером тоже... типа когда против себя в чем-то идешь-в основном на настроении и самочувствии сказывается и еще много на чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...