Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Последнее обновление для ОБС сделали для слабовидящих? )) Он еще никогда не выглядел настолько странно....

Таааак, я, пожалуй, не буду обновлять обс 😆

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Таааак, я, пожалуй, не буду обновлять обс 😆

А я обновила, да , странновато он выглядит, но с моим зрением , в самый раз:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А я обновила, да , странновато он выглядит, но с моим зрением , в самый раз:teeth2:

Сука, интересно же 😂 но обновлять стремно

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь с чб в воскресенье ежедневку выводил? 

Я впервые с зеркалки работала и вывод в воскресенье поставила. До сих пор ничего не пришло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как так? на всех сайтах срываются приваты. заходит чел, молчит и уходит! вот как в такие времена не сомневаться в себе или не мистифицировать это?! уууу суки тупые бесят

мало того что погода б***ская, выгорание, спать постоянно хочется энергии нет, так эти еще бесят долбоебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте , у меня видео норм? сука в ОБС сбился и ключ и еще  и кодировщик поменялся сам каким то хуем! как б***ь? я ничего не меняла и не трогала :angry2: как же меня все бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MilenaYuki сказал:

Кто то работает, как оно? 

вроде люди были, но я то психовала то звук пропал, пришлось все перезагружать, а потом постоянник спас)) блин как меня бесит тот мембер-дед-душнила. вот чет вымораживает аж не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Madama сказал:

Девочки, кто нибудь с чб в воскресенье ежедневку выводил? 

Я впервые с зеркалки работала и вывод в воскресенье поставила. До сих пор ничего не пришло :(

чето долго, непорядок....а письмо от чатура приходило, что они выплату отправили?

я выводила в субботу, в воскресенье пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин короче я выговорюсь наверное. я чет стала часто писать об этом мембере-деде, потому что понимаю , что чем дальше -тем больше он меня бесит. Он короче на протяжении вроде бы многих лет слал деньги, и общались в скайпе вместо сайта,ну вот в последнее врем и вестерн как бы выслать понты, но я ездила забирать, и перестали п***еть по скайпу, теперь он доебывает фотками. 

Короче вот ненавижу душнил прям дико, а он именно душнила. Блять на месте его жены я бы уже давно развелась бы, не терплю таких прям п***ец! 

короче мало того что он какие то сраные копейки шлет в последнее время, так еще и заебывать стал с фотками сильнее и сильнее

короче я ему высказала все таки,что мне неудобно ездить часто в другую страну, я лучше копить буду деньги и снимать потом разом , не мог бы ты мне присылать раз в полгода но больше? короче он предложил сначала 15к присылать(раньше он в мес столько присылал), я сказала ну хотя б 20. потом посчитала и думаю -а нахуя мне это надо вообще? в общем поговорили про то что мне не нравится что он постоянно просит фотки гре***ные, пришлешь обычную фотку-он просит сиськи, пришлешь сиськи-просит письку. сук вообще как можно отдельно письку фоткать? где эстетика вообще? короче он не понимает что это отнимает время делать долбанные голые фотки(тем более они мне щас не нужны, онлифанса нет теперь! так хотя б могла и ему и туда), а проф фоток которые есть ему мало, ему нужны сраные селфачи и селф-фотки сисек писек. Заебал. я уже иной раз думала -не буду присылать ничего, чтоб ЕЩЕ не попросил, не доебался. 

ну в общем поговорили об этом , снова опять это "can i have photo of yourself now?"  меня уже реально подташнивает от этой фразы и начинаю просто материться вслух.  Написала ему -тебе что нужно будет фото каждый день? он еще добавил - There needs to be more reasons to pay you. (вот сука раньше тоже по дружески вроде как общались, мило так, но нет-нет какую нить такую дичь как сказанет, так неприятно становится , типа ему угодить надо чтоб он деньги прислал, он в шутку канеш это говорил, я делала лицо недовольное, он хихикал типа шучу так. Збс шутки нах**, чтоб мне чувствовать себя некомфортно. Короче ответил - Not if it a problem(про фото каждый день) , я ответила -да это проблема если каждый день. Он -Ok. Whenever you want to send me one

Ниче не ответила. Короче работаю, он приперся. Замечаю за собой кстати что частенько когда он приходит мне не хочется улыбаться даже, что меня он БЕСИТ.  кинул сука 20 тк и спросил -соски. причем знает же какие нах** соски?! он типает понемножко и просит сука пол-соска показать. так и пишет. Ну вот скажите, не еблан ли? Заебал в край просто своими сосками уже! Ответила что ты видишь гол -бра офф 80 с чем то(осталось добить гол), типа бра офф и есть соски. типнул сразу как ни странно. ну ок. потом чет типа пишет -улыбнись. а у меня еще проблемы со звуком были и т д. Короче потом в вотсапе написал -"Looking unhappy when working is no good. You need to look like having fun like all the others" (я кстати тут делилась что он вечно давал свои тупые советы типа одеть блузку и медленно растегивать пуговицы или именно медленно раздеваться и тогда сразу работа попрет! и выглядеть счастливой как остальные модели. 

Короче так подумала, а не пойти ли бы ему нах**? во первых меня он почему то со временем стал все больше и больше бесить, вот щас походу предел уже, и мне уже больше на него пох** даже, что я уже ничего не отвечаю , раньше бы спорила и злилась, и нах** не нужны его копейки, больше энергии высасывает! еще замечала когда по скайпу говорили -все последнее время я как на каторгу собиралась с ним в скайп, еще прибухивала иногда даже. Просто это так сука нудно что жесть+ неприятно чтоли(вот работать норм, мне нравится, а с ним-неприятно, непритно перед ним раздеваться или че то показывать, раньше кстати такого не было)

Интересно что в начале и долгое время мы очень мило общались, и я даже говорила что мне нравится, что друзья типа, и он тоже так считал. А щас бесит п***ец просто, и пох** что старый и т д-никакой жалости, тревоги как раньше(если онлайн давно нет , типа мб че случилось), просто заебал, просто бесявый п***ец. 

Вот я и в жизни не смогу никогда общаться или что-то большее с человеком, который бесит(говорит какую то х**ню или еще чем то в своем поведении, общении) , вот хоть убей не могу и все! а некоторые ведь могут притворяться(скажем, ради денег),вот КАК? я бы просто до такого психоза дошла в таком случае, что это бы привело к чему-нибудь нехорошему

Короче так подумала, вот нах он мне обосрался? заходить каждый день в вотсап писать добрые утры и добрые ночи, общаться, я теряю энергии дохера, прям чувствую это. еще приват был долгий с постоянником, и он периодически заходил в подглядки.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

чето долго, непорядок....а письмо от чатура приходило, что они выплату отправили?

я выводила в субботу, в воскресенье пришло

30 минут назад пришли 😅стрессанула я, конечно 🙈

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что и в жизни у меня бывает так что люди начинают бесить/напрягать , и перестаю общаться. Но ведь не без причины это, правильно? успокойте меня. а то уж начинаю думать мб я какая-то слишком нетерпимая стала?

хотя наверное просто личные границы появляются все больше и больше, а раньше их не было, поэтому могла хавать че-то в свой адрес и думать что все норм

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из -за обновлений ОБС такое?  не удается подключиться к ключу. второй раз нажимаю-все ок, но уже 3 раза такое вылазило. ОБС не обновляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но у меня есть парочка верных вебкамных примет:

1. Только что поела? На тебе на blowjob/deepthroat

2. Только что сходила пописать? На тебе на squirt

3. Порвался чулок? Получи-ка на show feet (no, no bb, both feet pls)

4. Не накрасилась впервые за год? Show ur face very close pls

:idontno:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Не знаю как у кого, но у меня есть парочка верных вебкамных примет:

1. Только что поела? На тебе на blowjob/deepthroat

2. Только что сходила пописать? На тебе на squirt

3. Порвался чулок? Получи-ка на show feet (no, no bb, both feet pls)

4. Не накрасилась впервые за год? Show ur face very close pls

:idontno:

у меня с колготками/чулками так постоянно :D А лицо очень близко я никогда не покажу. Помню, был запрос в Привате, направить камеру снизу вверх, только на лицо. Чтоб было как будто я сверху скачу. Это был такой кринж :rofl:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...