Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

б***ь ну че за тупость второй день?! то заходят то хуяк резко и НИКОГО. слепошарые ебланы просто , не могу как бесит , еще и бесит это е***ное состояние сонное, эти хуесосы еще добавляют , ну какого хуя вот б***ь все в жизни вечно так херово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь ну че за заговор просто какой то . сука ну я ж охуенно выгляжу  нет НИ ОДИН не заходит, на других сайтах вылетают, сука они импотенты или п****ы все? не могу так бомбит просто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

просто даже промо нихера не помогло, за 13 минут только 1 постоянник зашел. че б***ь с ними со всеми?

У меня сегодня весь день так. Либо не заходит никто. Вот прям вообще. Хотя я полуголая сижу. Либо тьма людей, но серых. Хоть с бубном танцуй - работа говно.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда реально думаю, может кринжовое что-то начать делать? Ну, чтоб народ собрать, да деньги за креатив заработать))

Останавливает мысль, что вся дичь потом по интернету гулять будет. Ну еще наши русские товарищи повыкладывают треш шоу в телеграм каналы и ты станешь не моделью, а клоуном, над которым ржут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

А я иногда реально думаю, может кринжовое что-то начать делать? Ну, чтоб народ собрать, да деньги за креатив заработать))

Останавливает мысль, что вся дичь потом по интернету гулять будет. Ну еще наши русские товарищи повыкладывают треш шоу в телеграм каналы и ты станешь не моделью, а клоуном, над которым ржут.

б** я сегодня ржала над одним типом, скинули:biggrin: ну там нет ничего голого кринжового, там просто вся жизнь как один сплошной кринж, т е соцсесть)) а уже смотрю он в паблике где т:biggrin:

а что кринжового например? блин я смотрю на румынок, забыла как комната называется, я еще думала они русские , стримят на кухне, боже какие ж там свиноподобные бабы, а мужики кстати для них так вообще шик. и стоят лапают их за ляхи и сисяндры)) и норм даже))) божее каааак ? кааак?мб они им платят? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ну я всегда любила дрочить. единственное , мне нравится дрочить в удобной позе, чтоб можно было расслабиться и кончить 

ну а вообще я очень рано дрочить начала ,какая то озабоченность по жизни есть чтоли. но не всегда далеко конечно

енто не озабоченность, а невроз....если это началось еще в детстве, то это называется "ранняя детская мастурбация", к сексу фактически никакого отношения не имеет, реализуется как способ ухода от невротических, тревожных переживаний. Но ты про себя и так все знаешь.....просто это к слову об озабоченности )))

  • Like (+1) 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

А я иногда реально думаю, может кринжовое что-то начать делать? Ну, чтоб народ собрать, да деньги за креатив заработать))

Останавливает мысль, что вся дичь потом по интернету гулять будет. Ну еще наши русские товарищи повыкладывают треш шоу в телеграм каналы и ты станешь не моделью, а клоуном, над которым ржут.

нинада, я раньше делала, там денег мало, а извращенцев много, очень сложно от треша уйти в обычную классическую дрочку, ибо контингент разный. Любители треша -это, зачастую, суточные дрочеры, искушенные порнухой всего мира, ищущие что-то более и более жесткое, но т.к. все основное время посвящено их дрочке, то они, как правило, не особо богаты:idontno: Это личный опыт, не претендую на истину в последней инстанции ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

енто не озабоченность, а невроз....если это началось еще в детстве, то это называется "ранняя детская мастурбация", к сексу фактически никакого отношения не имеет, реализуется как способ ухода от невротических, тревожных переживаний. Но ты про себя и так все знаешь.....просто это к слову об озабоченности )))

даааа эту фишку кстати узнала как выросла! я во взрослом возрасте частенько так делала, потом понимала что тревога снижается как подрочу)) но не всегда для этой цели дрочу:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

енто не озабоченность, а невроз....если это началось еще в детстве, то это называется "ранняя детская мастурбация", к сексу фактически никакого отношения не имеет, реализуется как способ ухода от невротических, тревожных переживаний. Но ты про себя и так все знаешь.....просто это к слову об озабоченности )))

ну я почему то думала что эт стремно))) гасилась)) не знала че делаю вообще. б**яяя теперь поняла кстати что и почему это было и с каких пор началось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выходишь как обычно без подготовки четкой, нарядов всяких. Работа хоть как кто идет. Оделась, нарядилась, сменила имидж. Хоть в колокол звони никого нет!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Вот выходишь как обычно без подготовки четкой, нарядов всяких. Работа хоть ка кто идет. Оделась, нарядилась, сменила имидж. Хоть в колокол звони никого нет!

во-во, не всегда канеш , но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а что кринжового например? 

Например, поставить цель на глупый и веселый танец. Выбираешь самую тупую песню на твой взгляд и стараешься антисексуально двигаться, трясти жирком, делать нелепые движения, максимально упорото себя вести, подпевать песню.

Идея-то банальна 😂 но в моей голове она прекрасна. 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Например, поставить цель на глупый и веселый танец. Выбираешь самую тупую песню на твой взгляд и стараешься антисексуально двигаться, трясти жирком, делать нелепые движения, максимально упорото себя вести, подпевать песню.

Идея-то банальна 😂 но в моей голове она прекрасна. 

да вроде не такой уж кринж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Я только выхожу. Так в сон клонит, просто глаза закрываются, не знаю, как высижу(

Сил тебе! Пусть у тебя всё будет круто! Искренне верю, что хоть у кого-то всё должно быть заебись.

А я вот лежу на диване, пью энергетик, жру чипсы и очень не хочу идти спать. Организм спать-то хочет, но завтра ж опять работать. И вот я не думаю, что завтра всё будет легко. Полюбому опять весь день просижу с копейками на счету.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Devil сказал:

делать нелепые движения, максимально упорото себя вести, подпевать песню.

и  литр водки. Позориться будем мы, а переживать Халве)))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаз дергается и истерический смех... Посмотрела свою статистику по токенам за 7 сентября. С 9:00 до 10:48 - 523 токена. С 10:48 до 16:00 - 6 токенов. Это какой-то кринж. Как говорит мой муж: слово "стыд" тут не подходит, а вот "кринж" идеально.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

У меня глаз дергается и истерический смех... Посмотрела свою статистику по токенам за 7 сентября. С 9:00 до 10:48 - 523 токена. С 10:48 до 16:00 - 6 токенов. Это какой-то кринж. Как говорит мой муж: слово "стыд" тут не подходит, а вот "кринж" идеально.

а мне больше от другого хреново...  понимаю что я на чатуре и сайтах онлайн сидеть я не смогу столько, чтоб прям дохуя заработки были. Была надежда на онлифанс, заниматься им , раскручивать. Спасибо блин всему что произошло , что подговнили все... мне наверное еще от этого очень хреново последнее время((  типа будто надежды ни на что нет.. я канеш хочу зарегаться еще на всяких сайтах по продаже видео, но они могут не зайти.. опять же твиттер восстановить чел все обещает, пишет постоянно, а толку? уже почти 2 мес прошло, кажется ниче у него не получится, хоть  и заверяет что вернет(ну деньги в принципе уже отдала, а он все равно давно уже отчитывается об аппеляциях, я уже на пох** отвечаю)

на оффлайн сайтах в последнее время какая то х**ня, на одном щас сказали тупо экран серый а с моей стороны все ок... на другом все жмутся идти в чат который норм оплачивается. я щас просто уже охуела вкрай и говорю типа -ты че , я богиня и достойна вип чата, го! и он пошел. сук а я не хочу так работать, у меня у самой от такого настроение портится, но иногда как будто помогает напомнить что  я охуенная. но некоторых наоборот это отпугивает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что мой дед правильно сказал-надо раздеваться медленнее.. но это не за типы а в привате б***ь, чтоб время потянуть! ибо охуели все вкрай! так им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а мне больше от другого хреново...  понимаю что я на чатуре и сайтах онлайн сидеть я не смогу столько, чтоб прям дохуя заработки были. Была надежда на онлифанс, заниматься им , раскручивать. Спасибо блин всему что произошло , что подговнили все... мне наверное еще от этого очень хреново последнее время((  типа будто надежды ни на что нет.. я канеш хочу зарегаться еще на всяких сайтах по продаже видео, но они могут не зайти.. опять же твиттер восстановить чел все обещает, пишет постоянно, а толку? уже почти 2 мес прошло, кажется ниче у него не получится, хоть  и заверяет что вернет(ну деньги в принципе уже отдала, а он все равно давно уже отчитывается об аппеляциях, я уже на пох** отвечаю)

на оффлайн сайтах в последнее время какая то х**ня, на одном щас сказали тупо экран серый а с моей стороны все ок... на другом все жмутся идти в чат который норм оплачивается. я щас просто уже охуела вкрай и говорю типа -ты че , я богиня и достойна вип чата, го! и он пошел. сук а я не хочу так работать, у меня у самой от такого настроение портится, но иногда как будто помогает напомнить что  я охуенная. но некоторых наоборот это отпугивает

fansly не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...