Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anna2018 сказал:

50$ за 2 часа в последние дни это отлично!

Собственно, это примерно мой желаемый заработок. Если получается 75 пиков за три часа - я радуюсь, как счастливый пони, и бегу заниматься личными делами. А в последнее время приходится работать долго, много и типают еле-еле.

Я сейчас в отъезде в другом городе. Буквально на пару дней уехала. В планах вернуться домой в ночь на понедельник. Поспать часика 3-4 и пиздовать работать.

Слушайте, если я тут перегибаю с нытьем, или матами, или злобой на мемберов, то пишите. Я поняла, что Сахарную Вату я заебала. Кого еще я заебываю? 😅 Поднимите лапки. Обещаю, что не стану кусать 😄

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Слушайте, если я тут перегибаю с нытьем, или матами, или злобой на мемберов, то пишите. Я поняла, что Сахарную Вату я заебала. Кого еще я заебываю? 😅 Поднимите лапки. Обещаю, что не стану кусать

Да наоборот все окей, как по мне. Человек имеет право выплеснуть позитив и негатив) А Вату ты вроде и не кушала. Я не права? У меня у самой неделя "задалась". Сегодня сукой снова назвал чувак. Ну и накрыло меня.

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете как я стримила сегодня? С великого ....Кароч небритая, немытая, в халате с ушами. Вообщем фрик. Халва? Как тебе? (даже ногти не красила)

И знаете? Типали блин, залетные. Один дед два часа на Мафике радовался естественности и дрочил)))) ну и слил на меня все, вплане денег. Я говорю, нонче фрики в топике сидят)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже за два часа набрала минималку и ушла в закат. Приходил очень странный мужик из Лондона, даже не знаю, как описать его поведение. Но кукуха походу едет знатно. И еще один Француз, который на очень ломаном английском пытался меня убедить, что ЧБ это дейтинг сайт и мне срочно нужно встретиться с ним в Париже и знатно отсосать :rofl: Короч все нынче какие-то поехавшие. 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilenaYuki сказал:

вот тоже за два часа набрала минималку и ушла в закат. Приходил очень странный мужик из Лондона, даже не знаю, как описать его поведение. Но кукуха походу едет знатно. И еще один Француз, который на очень ломаном английском пытался меня убедить, что ЧБ это дейтинг сайт и мне срочно нужно встретиться с ним в Париже и знатно отсосать :rofl: Короч все нынче какие-то поехавшие. 

Я однажды над таким решила поугарать:

Он: приезжай в мою страну

Я: для чего?

Он: для меня

Я: Зачем ты мне? Ты реально думаешь, что модели мечтают приехать в другую страну ради незнакомца?

На этом переписка закончилась, но я надеюсь, что чувак задумался 😄

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне не типают, я обычно не матерю судьбу, злой рок, мемберов, я думаю, что с моим ебалом видимо сейчас что-то не так. Я начинаю сотню раз поправлять волосы, злиться на генетику, себя и мое ебало становится ещё более злым и отталкивающим. 
 

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Helga сказал:

Когда мне не типают, я обычно не матерю судьбу, злой рок, мемберов, я думаю, что с моим ебалом видимо сейчас что-то не так. Я начинаю сотню раз поправлять волосы, злиться на генетику, себя и мое ебало становится ещё более злым и отталкивающим. 
 

Ооо я такая же

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Я однажды над таким решила поугарать:

Он: приезжай в мою страну

Я: для чего?

Он: для меня

Я: Зачем ты мне? Ты реально думаешь, что модели мечтают приехать в другую страну ради незнакомца?

На этом переписка закончилась, но я надеюсь, что чувак задумался 😄

Да прям там ))) подумал что ебобо скорее всего ,и пошёл следующей предлагать 😁

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MilenaYuki сказал:

 Короч все нынче какие-то поехавшие. 

осень, мать вашу за ногу и ебить меня налево.

Как там сегодня на любимой работке? Есть люд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

осень, мать вашу за ногу и ебить меня налево.

Как там сегодня на любимой работке? Есть люд?

у меня сегодня ни люда, ни пиков, а вчера неплохо весьма было....попробую еще ночью выползти, мож наковыряю 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliana35

не перестаю с них окуевать. 2 ужасные жирные бабы с сильным целлюлитом , а мужики для них норм, по сравнению с ними прям красавчики. как у них встает вообще б**?

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Juliana35

не перестаю с них окуевать. 2 ужасные жирные бабы с сильным целлюлитом , а мужики для них норм, по сравнению с ними прям красавчики. как у них встает вообще б**?

На любую модель найдется купец 😉

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

На любую модель найдется купец 😉

да я про парней , которые с ними транслируют, а не про купцов, с мемберами то все ясно, на че только не дрочат

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да я про парней , которые с ними транслируют, а не про купцов, с мемберами то все ясно, на че только не дрочат

Кому-то лучше такая красотка, чем селедка:))

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да я про парней , которые с ними транслируют, а не про купцов, с мемберами то все ясно, на че только не дрочат

Так, я не поняла, мы тут обсираем мужиков которые выезжают за счёт баб в вебке или баб с которыми страшно стримить?

Вообще я считаю пусть мужики ещё радуются, что с ними согласились работать) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

Так, я не поняла, мы тут обсираем мужиков которые выезжают за счёт баб в вебке или баб с которыми страшно стримить?

Вообще я считаю пусть мужики ещё радуются, что с ними согласились работать) 

Ну хз ,у меня нет этой женской солидарности)) вообще эта комната выезжает полностью за счёт того что там куча народу 🤣но ни разу не видела каких-то сексов там ,мб мало захожу к ним )) сомневаюсь что 1 или 2 бабы удивили бы публику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FuckYeah2 сказал:

да я про парней , которые с ними транслируют, а не про купцов, с мемберами то все ясно, на че только не дрочат

Да даже если и так. Я вот тоже жирная и с целлюлем, но с личной жизнью у меня всё хорошо :)

  • Like (+1) 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Да даже если и так. Я вот тоже жирная и с целлюлем, но с личной жизнью у меня всё хорошо :)

Не думаю что как они прям ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Тип я селедка чтоли ?😂или это просто так сказано ?

В целом девушки с формами очень привлекательны. Хотя...да, что-то в тебе есть селедочное))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

Да даже если и так. Я вот тоже жирная и с целлюлем, но с личной жизнью у меня всё хорошо :)

Блин, а хотел подкатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че по работе: начало слабенькое, середина смены хорошая, а концовочка прям бомбическая. Спасибо, вселенная!))) Будем считать, что это всё за прошую нервную и слезную неделю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Че по работе: начало слабенькое, середина смены хорошая, а концовочка прям бомбическая. Спасибо, вселенная!))) Будем считать, что это всё за прошую нервную и слезную неделю.

У меня плохо, попробую сейчас опять выйти. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...