Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 Слушайте, а есть здесь такие, кто пробовал работать в паре, но не вкатило, не окупилось так сказать:biggrin:? типа одной больше приносит чем в паре

Да это я, есть вопросы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

он сказал я могу больше присылать ,ты можешь типа чаще просить 

берешь и просишь. Родной, срочно надо 300 долларов прямо щас. Готова на "любые" подвиги)

У меня тут кароче была не очень приятная история с овердрафтом. Ну надо было срочно погасить. А нетути у меня свободных денег. Ну и разослала письма счастья всем в ТГ. Ну а как по другому? На кой хер они тогда у меня болтаются? Норм мужики.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

берешь и просишь. Родной, срочно надо 300 долларов прямо щас. Готова на "любые" подвиги)

У меня тут кароче была не очень приятная история с овердрафтом. Ну надо было срочно погасить. А нетути у меня свободных денег. Ну и разослала письма счастья всем в ТГ. Ну а как по другому? На кой хер они тогда у меня болтаются? Норм мужики.

 

так просят потом должок отработать или же безвозмездно откликаются на просьбу? Я с ними вне сайта не общаюсь вообще, поэтому даже и просить не у кого )) Но пару раз просила у своего деда пару сотен токенов (до круглой суммы) и у одного постояшки не так давно смешную сумму в 80 ток. (время поджимало и надо было добить сумму на вывод), так он на следующий день приперся и кинул мне 26 токенов с припиской "80+26=106 panties off" (у меня в тип меню "panties off 5 min - 106 tok")....рука-лицо просто, хотя я ему и фоточки просто так присылала и переодевалась по несколько раз бесплатно

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня прикол был. Приходи чувак дает чаевые на показ киски. Позже спрашивает, хочешь я покажу что ты сделала со мной, я говорю нет. А он так возмущаться начал, говорит, почему это??? Я же посмотрел на твою киску и ты должна на моего петуха смотреть!! Я вообще выпала от смеха. В ответ ему пишу, я не кому ничего не должна, а если я была и должна то я всем прощаю!!:rofl:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kriss-2018 сказал:

У меня сегодня прикол был. Приходи чувак дает чаевые на показ киски. Позже спрашивает, хочешь я покажу что ты сделала со мной, я говорю нет. А он так возмущаться начал, говорит, почему это??? Я же посмотрел на твою киску и ты должна на моего петуха смотреть!! Я вообще выпала от смеха. В ответ ему пишу, я не кому ничего не должна, а если я была и должна то я всем прощаю!!:rofl:

Как в детском саду дети письки друг другу показывают 😂😂

  • Like (+1) 1
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так просят потом должок отработать или же безвозмездно откликаются на просьбу?

дык а уже не один год общаемся, ясен пень, что не отдам ничего)) Уже стбуться на эту тему. Дать в долг?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kriss-2018 сказал:

У меня сегодня прикол был. Приходи чувак дает чаевые на показ киски. Позже спрашивает, хочешь я покажу что ты сделала со мной, я говорю нет. А он так возмущаться начал, говорит, почему это??? Я же посмотрел на твою киску и ты должна на моего петуха смотреть!! Я вообще выпала от смеха. В ответ ему пишу, я не кому ничего не должна, а если я была и должна то я всем прощаю!!:rofl:

Петуха 🤣🤣😂😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

да кто знает, петух там, а может козочка или вообще что хуже ужик

а может и креветка в салате)))

Как эти с2с))) Тааак, ну давай поглЯдим, че там у нас. О! Это просто фантастика! Я такого давно не видела.... (как же вы меня достали... со своими петухами)

Не ну вот мне нравится, когда приходит человек и прямо с порога делает так, что хочешь его. Вот по граммотному стреляет, знакомится, приват. А вот это вот все, это не комильфо. Ну че, показали писечки. Как детсад чесслово. Играть, так по-крупному. 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то приходил ко мне мулатик. Бабы ложитесь, я не знаю как описать то, что я видела но это был такой кабачок, мама родная. Я не представляю как он его носит с собой.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

что я видела но это был такой кабачок, мама родная.

Если тебе осенью никто не подарил кабачок – значит у тебя нет друзей! 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

Если тебе осенью никто не подарил кабачок – значит у тебя нет друзей! 

У меня друзей нет, есть только мозгоклювы!!!:laugh1: и рукоблудники:rofl:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Да ,расскажите ,почему перестали ? Одной лучше ?почему?

Долгая и не интересная история. В целом под кого-то подстраиваешься, отдаёшь половину дохода ещё и работаешь 90% времени, а он 10, тк никто не хочет смотреть на дрочащего мужика.

Я хочу выйти в 10 например, а он в 13:00 только встаёт и говорит, милая я зачем на этой работе работаю, чтобы вставать когда неудобно? Расслабься и дай поспать.

Потом случайно встречает друзей, нахуяривается и отходит три дня, а ты ждёшь и нервничаешь из-за простоя. И у меня ни у одной такая ситуация, те я говорила с девочкой у неё очень похожий случай работы в паре.

Ща вспомнила, как мой вырубался на трансляции на час-два, он работал чисто когда закинут за его участие в действии. Письки сосать ещё и получать меньше, бррр отстой 

Короче не советую. 

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kriss-2018 сказал:

У меня друзей нет,

куда кабачки отправить? У меня вся квартира как склад овощной(

Еще и мейкуна опять притащили. Я утром встала и охерела от запаха. Думала моя котейка постаралась... Лоточек чистый сделала, а вонь идет. Захожу к брату!!!! А он мейкуна бреет наголо. Ой, луди-дуди. У меня голова кругом. Кота потом мыли, он лепешку маме в кровать сделал и нассал контрольно. Вообщем че делать...Я реально не понимаю.

Пока не кастрируют, метить будет все....нажо было на ветеринара идти учиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

куда кабачки отправить? У меня вся квартира как склад овощной(

я сама в первый раз насадила от души, никогда не сажала, а тут решила. Боже мой они такие огромные были у меня ужас. Спехнула по знакомым и кучу еще выкину. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

куда кабачки отправить? У меня вся квартира как склад овощной(

Еще и мейкуна опять притащили. Я утром встала и охерела от запаха. Думала моя котейка постаралась... Лоточек чистый сделала, а вонь идет. Захожу к брату!!!! А он мейкуна бреет наголо. Ой, луди-дуди. У меня голова кругом. Кота потом мыли, он лепешку маме в кровать сделал и нассал контрольно. Вообщем че делать...Я реально не понимаю.

Пока не кастрируют, метить будет все....нажо было на ветеринара идти учиться....

Что-то не так с гелвинами. 
Блин на месте кота я бы точно так же поступила, если бы меня налысо обрили. 
Тут ветеринар никак не поможет, если разве что это не какое-нибудь недержание

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Боже мой они такие огромные были у меня ужас.

дык надо не запускать кабачок)))) Молодые они вкусные кружочками)))) На пятаки если нарезать. А уже перезрелые на семена. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helga сказал:

гелвинами. 

да понятно, что у кота стресс. Но и у нас тоже стресс. Я не смогу так жить. Эта вонь кошачьей мочи меня добила. Брат мудак чесслово. Вообще мужчины меня бесят последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

дык надо не запускать кабачок)))) Молодые они вкусные кружочками)))) На пятаки если нарезать. А уже перезрелые на семена. 

ну так теперь, то я буду знать, спасибо. А я думала посадила  и растут себе и все! Но не туту то было.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

ну так теперь, то я буду знать, спасибо. А я думала посадила  и растут себе и все! Но не туту то было.

ой, пошли на форум огородников и заводчиков перепелок))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался тампонами freedom, выглядят как губки для посуды. Кто-то их даже стирает в комментах почитала, ну а че посуду помыл, постирал и пользуйся по назначению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helga сказал:

Кто пользовался тампонами freedom, выглядят как губки для посуды. Кто-то их даже стирает в комментах почитала, ну а че посуду помыл, постирал и пользуйся по назначению. 

купить купила, а пользовать еще не пользовалась. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...