Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Singer сказал:

неа, я две недели не работала, вывести никак бабки же, а тут от скуки зашла, все норм, даже натипали чутка в итоге)

а там паксума нет? почему никак? какие там способы выплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MilenaYuki сказал:

день говно, сначала похерились настройки камеры, потратила кучу времени чтоб все вернуть, людей нет, обс красный( 

у меня с понедельника непрекращающийся говнодень:idontno: людей мало, токенов не дают....

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня с понедельника непрекращающийся говнодень:idontno: людей мало, токенов не дают....

и что будем делать, что обычно делвют в таких ситуациях…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natalia сказал:

и что будем делать, что обычно делвют в таких ситуациях…?

есть только 2 проверенных способа:

1. Ждать

2. Взывать к силе нытья

:teeth2:

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natalia сказал:

и что будем делать, что обычно делвют в таких ситуациях…?

1. бухать

2.ждать

Я второе. Снова забила на работу вечером.

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

день говно, сначала похерились настройки камеры, потратила кучу времени чтоб все вернуть, людей нет, обс красный( 

а у меня настроение говно который день, что и выходить ну такое себе. щас еще и прибухнула. надо ли надо ли? может в п***у и завтра выйти нормально? у меня уже жесткий нервный срыв просто, который я по сути держу в себе , иногда чуть поплакаю и все(((( е***ное все, как меня все заебло, уже сил нет никаких держаться. сходила сегодня на массаж и в бассейн, чтоб развеяться хоть как то , в итоге меня начало подташнитвать после акваэробики , т к поела незадолго до трени,и я ничего лучшего не нашла как выпить пива , от него тошнота проходит ... кто еблан? я еблан))))хотела сегодня после басика работать, поработала б***ь))) ну хоть с подругой встретилась, а то с нашей работой нихуя никого не видишь вообще(((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а у меня настроение говно который день, что и выходить ну такое себе. щас еще и прибухнула. надо ли надо ли? может в п***у и завтра выйти нормально? у меня уже жесткий нервный срыв просто, который я по сути держу в себе , иногда чуть поплакаю и все(((( е***ное все, как меня все заебло, уже сил нет никаких держаться. сходила сегодня на массаж и в бассейн, чтоб развеяться хоть как то , в итоге меня начало подташнитвать после акваэробики , т к поела незадолго до трени,и я ничего лучшего не нашла как выпить пива , от него тошнота проходит ... кто еблан? я еблан))))хотела сегодня после басика работать, поработала б***ь))) ну хоть с подругой встретилась, а то с нашей работой нихуя никого не видишь вообще(((

после такого насыщенного дня лучше просто отдохнуть, а работа в лес не убежит)) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а у меня настроение говно который день, что и выходить ну такое себе. щас еще и прибухнула. надо ли надо ли? может в п***у и завтра выйти нормально? у меня уже жесткий нервный срыв просто, который я по сути держу в себе , иногда чуть поплакаю и все(((( е***ное все, как меня все заебло, уже сил нет никаких держаться. сходила сегодня на массаж и в бассейн, чтоб развеяться хоть как то , в итоге меня начало подташнитвать после акваэробики , т к поела незадолго до трени,и я ничего лучшего не нашла как выпить пива , от него тошнота проходит ... кто еблан? я еблан))))хотела сегодня после басика работать, поработала б***ь))) ну хоть с подругой встретилась, а то с нашей работой нихуя никого не видишь вообще(((

А что такого в нашей работе, чтоб никого не видеть? По-моему, ни в каких других профессиях нет столько свободы, как у нас. Начальника нет, штрафов нет, отпрашиваться ни у кого не нужно, график свободный, в отпуск идешь когда хочешь. Выходной устраиваешь, когда хочешь.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Начальника нет

лично я сама себе похлеще самого строгого начальника :crazy2:

Написала, что забила болт на работу, в итоге через 10 минут уже была онлайн)

Прям как торкнуло что-то. Еще 2,5 часа отмотала, но вечером уже можно поработать. Мало конечно 30 пиков. Но на безрыбье...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

1. бухать

2.ждать

Я второе. Снова забила на работу вечером.

Бросила девушка? Иди в качалку. Жизни гавно? Иди в качалку. Плохая погода? Иди в качалку. Депрессия? Иди в качалку. В стране кризис? Иди в качалку! Заебало начальство? Иди в качалку!  ))) 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Max_323 сказал:

Бросила девушка? Иди в качалку. Жизни гавно? Иди в качалку. Плохая погода? Иди в качалку. Депрессия? Иди в качалку. В стране кризис? Иди в качалку! Заебало начальство? Иди в качалку!  ))) 

 

если заменить слова "в качалку" на "пожрать", то будет про меня...

  • Like (+1) 5
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

если заменить слова "в качалку" на "пожрать", то будет про меня...

такая же херня ахахахах

только иногда из за стресса жру, а иногда наоборот не лезет ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natalia сказал:

а можно заменить и на "поспать"😁

Блин, вообще бы всё время спала)) пока спишь ни денег не тратишь, не ешь, электричество воду не тратишь, херню никакую не делаешь 😄 самое лучшее времяпрепровождение

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Блин, вообще бы всё время спала)) пока спишь ни денег не тратишь, не ешь, электричество воду не тратишь, херню никакую не делаешь 😄 самое лучшее времяпрепровождение

Это перебор) Как говорит моя бабушка "на том свете поспишь"))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Bambie сказал:

Это перебор) Как говорит моя бабушка "на том свете поспишь"))

вот да! Движение-жизнь. А так постоянно спать, стало быть ты сдох))

Что, как у кого сегодня работа? У меня г-но. Я уже просто не знаю, как жить дальше со всем вот этим.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Блин, вообще бы всё время спала)) пока спишь ни денег не тратишь, не ешь, электричество воду не тратишь, херню никакую не делаешь 😄 самое лучшее времяпрепровождение

Тебе бегать надо. Км 5  в день. На улице в парке, не в фитнес-клубе на тренажёре.  Депрессняк развеет. Инфа сто. На себе проверил. Эндорфин в кровь. Настроение само по себе беспричинно повышается. Да и качалка. Качаешь жопу- больше типов. Профит. )) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот да! Движение-жизнь. А так постоянно спать, стало быть ты сдох))

Что, как у кого сегодня работа? У меня г-но. Я уже просто не знаю, как жить дальше со всем вот этим.

У меня мфк как никогда идёт. Жаль что там деньги застряли 😂и бросить жалко там работу тк другого сайта нет на замену и не пойми как выводить. Утро мфк 1000 стрип 250 чб 1 ток за 2 ч 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bambie сказал:

Это перебор) Как говорит моя бабушка "на том свете поспишь"))

Моя тоже так говорила))) 

Хочу быть кошкой, жрать, спать и ни о чем не париться лол 

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот да! Движение-жизнь. А так постоянно спать, стало быть ты сдох))

Что, как у кого сегодня работа? У меня г-но. Я уже просто не знаю, как жить дальше со всем вот этим.

Я после среды и четверга вообще боюсь выходить онлайн:shocked2: Это была какая-то лютая жопа:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...