Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

а я то откуда знаю. Я с лицом работаю и не  задавалась этим вопросом..

А с 2-х и более сайтов работать... Обс настроить и вперед. У меня два ОБС. Один для Чатура персонально настроен, а во втором остальные сайты с одинаковыми настройками.

Ну и окна самих сайтов у меня уменьшины до 75%. Иначе туда-сюда гонять окна не удобно, расфокусирует внимание. А так все перед носом. 

Писец, как вы так можете. у меня бы башка закружилась, и я бы вообще не смогла реагировать вовремя

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Taty сказал:

Писец, как вы так можете.

Привычка со студии. Сначала один сайт дали. Пару недель поработала, потом второй подключили, потом третий. И как-то уже с одним если работать, то как будто лысая сижу)) Привыкла работать в режиме многозадачности. Так и веселее и всегда при деле. Даже если на одном сайте тухло, то в каком-то другом идет движ. И очень редко, когда я ухожу после смены с нулем. У меня не бывает, что бы все сайты разом жгли. Закон баланса чтоль. Один или два работают, на других тухло и наоборот. 

Были бы еще сайты, похожиее на ЧБ, стрип, бонгу или мфк, то и на семи бы справилась точно.

Кто щас работает? Как дела? Я что-то после утра галимого настроилась забить болт на вечер....

Еще скоро пасха католическая. Нужно сил набраться перед выхами. Постояха просит уши кролика напялить. Не охота от слова совсем. Первый год как дура локацию и себя наряжала к каждому празднику. Бабки тратила на реквизит. А щас...350 р на уши жалко гыыы

И вообще. Уже как два месяца пару комплектов меняю одежды и усе. При чем топ, трусы и чулки. И больше нахер ничего не хочу. Шкаф ломится от всяких нарядов, а я влезла в одно и все. У кого так было? Это выгорание?)))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

И вообще. Уже как два месяца пару комплектов меняю одежды и усе. При чем топ, трусы и чулки. И больше нахер ничего не хочу. Шкаф ломится от всяких нарядов, а я влезла в одно и все. У кого так было? Это выгорание?)))

Да у меня также. Раньше старалась с одежкой, щас майки меняю с труселями и все, лень 🤣 а мемы вообще внимания на это не обращают.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Да у меня также. Раньше старалась с одежкой, щас майки меняю с труселями и все, лень 🤣 а мемы вообще внимания на это не обращают.

тоже самое. два дежурных топа и трусы как обычно. мемберам покуй

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, 2 платья рабочих и чулки, иногда туфли. Сегодня толи день такой, толи я ... свет не могла выставить, выбесило меня все что можно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Привычка со студии. Сначала один сайт дали. Пару недель поработала, потом второй подключили, потом третий. И как-то уже с одним если работать, то как будто лысая сижу)) Привыкла работать в режиме многозадачности. Так и веселее и всегда при деле. Даже если на одном сайте тухло, то в каком-то другом идет движ. И очень редко, когда я ухожу после смены с нулем. У меня не бывает, что бы все сайты разом жгли. Закон баланса чтоль. Один или два работают, на других тухло и наоборот. 

Были бы еще сайты, похожиее на ЧБ, стрип, бонгу или мфк, то и на семи бы справилась точно.

Кто щас работает? Как дела? Я что-то после утра галимого настроилась забить болт на вечер....

Еще скоро пасха католическая. Нужно сил набраться перед выхами. Постояха просит уши кролика напялить. Не охота от слова совсем. Первый год как дура локацию и себя наряжала к каждому празднику. Бабки тратила на реквизит. А щас...350 р на уши жалко гыыы

И вообще. Уже как два месяца пару комплектов меняю одежды и усе. При чем топ, трусы и чулки. И больше нахер ничего не хочу. Шкаф ломится от всяких нарядов, а я влезла в одно и все. У кого так было? Это выгорание?)))

У меня рабочей одежды крайне мало. Да и не хочу ничем особо закупаться. Если я одета, то три землекопа в комнате. Трусов много, но они почти одинаковые. Брала с алика комплектами по 3-5 шт. Не вижу смысла тратиться по несколько тысяч на комплекты белья, когда мемберам на это наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. А то думаю, со мной че не так. Вопрос, скока соли класть на 20-ти литровую бочку, что бы свои беби доллы закрутить на зиму:crazy2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

Спасибо, девочки. А то думаю, со мной че не так. Вопрос, скока соли класть на 20-ти литровую бочку, что бы свои беби доллы закрутить на зиму:crazy2:

Очень сложная шутка для меня 😅

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Пошла гуглить, что такое беби доллы. По-русски "ночнушка" 🤣

я сама прочитала и думаю, что это такое???:biggrin: ну думаю, не буду спрашивать подожду пока кто-нибудь напишет, что это:smile:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

ну я бы не стала спать в таких одна. Да и с мужиком только для завоодки) 

почему ж? я сплю в любом случае в ночнушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я сплю в любом случае в ночнушке

да, я тоже. Но приятной к телу (хлопок), и не прозрачной с кружевом колючим, бантиками и прочей трепухой.

По работе. Это просто 3,14здец. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то мне тревожно ,онлик блокирует всех, стриммейт заблочил русских... 

Чатур же вроде присылал сообщение что толерантен и не будет блочить, да же? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

это уж точно

 

нервишки мои сегодня бомбануло...Бывало плохо работа шла, но она шла! А сегодня и вчера это тоска зеленая. Один приват на стрипе и мудак на бонге с с2с. Все! А не, пизжу 25 тк на ЧБ. Это за 2,5 часа! Карл)

  • Like (+1) 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

нервишки мои сегодня бомбануло...Бывало плохо работа шла, но она шла! А сегодня и вчера это тоска зеленая. Один приват на стрипе и мудак на бонге с с2с. Все! А не, пизжу 25 тк на ЧБ. Это за 2,5 часа! Карл)

такая же жесть, не понимаю что произошло, со вчера беда прям, не типают вообще, стрип 200 тк, мфк 28 блть, чатур 7!!!!!!!!! 2 часа сижу
все супер было до среды, а тут как отрезало(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Singer сказал:

такая же жесть, не понимаю что произошло, со вчера беда прям, не типают вообще, стрип 200 тк, мфк 28 блть, чатур 7!!!!!!!!! 2 часа сижу
все супер было до среды, а тут как отрезало(

А МФК разве не заблочил всех русских? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Singer сказал:

такая же жесть, не понимаю что произошло, со вчера беда прям, не типают вообще, стрип 200 тк, мфк 28 блть, чатур 7!!!!!!!!! 2 часа сижу
все супер было до среды, а тут как отрезало(

Такая же фигня , неплохо шло в выходные и первые 2 дня недели , со вчерашнего дня так глухо , что аж страшно:shocked2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Такая же фигня , неплохо шло в выходные и первые 2 дня недели , со вчерашнего дня так глухо , что аж страшно:shocked2:

Вас тоже на МФК не заблочили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А МФК разве не заблочил всех русских? 

неа, я две недели не работала, вывести никак бабки же, а тут от скуки зашла, все норм, даже натипали чутка в итоге)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А МФК разве не заблочил всех русских? 

Никого они не блочили. Регистрацию новых моделей не делают из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Singer сказал:

вывести никак бабки же, а тут от скуки зашла

а у вас там много денег скопилось? Или вы сразу перестали работать на МФК, как санкции ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Вас тоже на МФК не заблочили? 

Так я там не работаю, я из фришных работаю только на Стрипе и Бонге. И еще два приватных у меня. Меня пока нигде не заблочили , я же из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...