Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Max_323 сказал:

Тебе бегать надо. Км 5  в день. На улице в парке, не в фитнес-клубе на тренажёре.  Депрессняк развеет. Инфа сто. На себе проверил. Эндорфин в кровь. Настроение само по себе беспричинно повышается. Да и качалка. Качаешь жопу- больше типов. Профит. )) 

Я не люблю бегать)) люблю кататься на самокате и велике)) это помогает от депресняка, да))) ну мне надо продепрессовать, прострадаться,и норм будет, наверное, но не точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я после среды и четверга вообще боюсь выходить онлайн:shocked2: Это была какая-то лютая жопа:idontno:

хорошо что я благополучно про*бала эти дни:biggrin: прокрастинация защищает мою психику:rofl:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_323 сказал:

Тебе бегать надо. Км 5  в день. На улице в парке, не в фитнес-клубе на тренажёре.  Депрессняк развеет. Инфа сто. На себе проверил. Эндорфин в кровь. Настроение само по себе беспричинно повышается. Да и качалка. Качаешь жопу- больше типов. Профит. )) 

Я напоминаю, что все люди разные. Что помогает тебе, может не помогать другим. И говорить "тебе надо бегать/качаться" или еще что-то в этом роде, опираясь только на свои чувства, - это неправильно.

  • Like (+1) 6
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Я напоминаю, что все люди разные. Что помогает тебе, может не помогать другим. И говорить "тебе надо бегать/качаться" или еще что-то в этом роде, опираясь только на свои чувства, - это неправильно.

я б лучше в тренажерку сходила) мне помогало) как то была злая как тварь, яростно все делала ахахах, и под конец трени полегчало)) и такое не раз было

особенно если злюсь на кого-нить или работу)

мне б по идее на борьбу какую нить, негативную энергию сбрасывать хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_323 сказал:

Тебе бегать надо. Км 5  в день. На улице в парке, не в фитнес-клубе на тренажёре.  Депрессняк развеет. Инфа сто. На себе проверил. Эндорфин в кровь.

Главное не забыть вечером пивом ужраться с мужиками. Тоже говорят помогает.

Ну и пару палок кинуть само-собой:crazy2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кароч сегодня вышла в эфир и тут же наебнулась на ламинате, танцуя стриптиз))) Ушла под стол и долго там тусовалась, не встать было. Ногу проломила углом полки))))) Надеюсь мой полет не был заснят любителями поржать, и группе "всратый Чатур" в телеге я не появлюсь:lol_2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

я кароч сегодня вышла в эфир и тут же наебнулась на ламинате, танцуя стриптиз))) Ушла под стол и долго там тусовалась, не встать было. Ногу проломила углом полки))))) Надеюсь мой полет не был заснят любителями поржать, и группе "всратый Чатур" в телеге я не появлюсь:lol_2:

у меня иногда стул офисный такой чет троит , и просто откидывается назад, а я каждый раз дергаюсь, думая что щас как упаду:biggrin2: но он не упадет в любом случае , но реакция)) дрочу дрочу и хуяк дернулась:biggrin: мемы обычно орут тоже с этого)) а еще бывает когда дрочу , голень как сведет:biggrin2: тоже ржут)) ну в крайний раз так свело, и 2 мема зашло одновременно, в итоге каждый обиделся что пизжу с кем то другим и оба ушли лоооол

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

Главное не забыть вечером пивом ужраться с мужиками. Тоже говорят помогает.

Ну и пару палок кинуть само-собой:crazy2:

в бане ! обязательно)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин збс, написала своему постояннику, который прям мой главный и самый лучший постоянник на чатуре, и он по выходным приходит , и он не отвечает:crying::crying: и так грустно, думала мб ради него хотя б сегодня выйду... на прошлых выхах написала ему что не буду онлайн, сук так виню себя за это, лучше б я провела те выхи работая, а не вот это вот все:crying:  так боюсь что он кинет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Я напоминаю, что все люди разные. Что помогает тебе, может не помогать другим. И говорить "тебе надо бегать/качаться" или еще что-то в этом роде, опираясь только на свои чувства, - это неправильно.

да тебе все не так.  )) я хоть что то предлагаю, например . ))

. видела когда нибудь грустного спортсмена?  а вот грустных задротов много ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Max_323 сказал:

да тебе все не так.  )) я хоть что то предлагаю, например . ))

. видела когда нибудь грустного спортсмена?  а вот грустных задротов много ))) 

А фак еша тебя просила что-то предлагать?

Видела грустного спортсмена. Погугли про Елену Мухину и ее жизнь.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

А фак еша тебя просила что-то предлагать?

Видела грустного спортсмена. Погугли про Елену Мухину и ее жизнь.

 просила ....не просила.... ))   это форум.))  хочу и предлагаю ))) админ каждую мою мессагу проверяет. значит правил не нарушаю.

   и вообще,   я написал ЕЙ  а сагрилась ТЫ. ))  почему то ))  

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

А фак еша тебя просила что-то предлагать?

Видела грустного спортсмена. Погугли про Елену Мухину и ее жизнь.

я задрот:biggrin2:я раньше регулярно тренила но была еще менее счастлива чем щас лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

в бане ! обязательно)))

да баня это создать видимость культурного пития и поддержание здоровья. Цель преследуется вовсе иная, нежели оздоровиться душой и телом)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

да баня это создать видимость культурного пития и поддержание здоровья. Цель преследуется вовсе иная, нежели оздоровиться душой и телом)))

нее, баня это каеф)) но бухать вроде как не рекомендуется вообщеЮ будучи в парилке, сердце ж может не выдержать(

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

да баня это создать видимость культурного пития и поддержание здоровья. Цель преследуется вовсе иная, нежели оздоровиться душой и телом)))

да не. пиво в бане просто действует  круче. расслабона больше. ))  а так да. если пиво пьешь в бане то это нефига не зож. факт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

нее, баня это каеф))

это да. Но если еще и с пользой, то вдвойне))

(В бане выводятся из тела токсины и шлаки, а при принятии спиртных напитков тут же происходит новое загрязнение организма ими).

Перечитала, прям как про мемберов поганых, которых в бан отправляю)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

это да. Но если еще и с пользой, то вдвойне))

(В бане выводятся из тела токсины и шлаки, а при принятии спиртных напитков тут же происходит новое загрязнение организма ими).

не ну обычно в банях бухают, это да

 вчера после басика была в бане)) каеф) но потом захотелось прибухнуть все же... чет так херово мне в последнее время что прибухиваю((( не вывожу

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChristiRose сказал:

Коллеги, кто работает?  Есть люди?

(в отчаянии и надежде  спросила Крис:worthy:)

Нет, вообще тишина. Людей тупо нет. С горем пополам наскребла минималку, но этого мало(( Думаю, может Стрип вторым подключить... 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Нет, вообще тишина. Людей тупо нет. С горем пополам наскребла минималку, но этого мало(( Думаю, может Стрип вторым подключить... 

может, это из-за пасхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Нет, вообще тишина. Людей тупо нет. С горем пополам наскребла минималку, но этого мало(( Думаю, может Стрип вторым подключить... 

чет мне стрип вообще не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чет мне стрип вообще не зашел

Почему? 
 

12 минут назад, Your сказал:

может, это из-за пасхи?

Можно было бы и так сказать, но у меня и без Пасхи такое достаточно часто бывает 😅

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...