Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ChristiRose сказал:

планирую в отпуск в июне свалить. И не дай бог бл..ть по моему возвращению, мне не натипают нормально. 

XD. )) Обязаны. Потому что У меня так. Я хз))   правда если ты в отпуске на стакан плотно не подсядешь )) тогда может и наоборот сработать

XD)))))) 

так же как и всё эти подписчики  ниче не значат - чем больше подписчиков тем хуже дело идёт в итоге. . Мы с одним парнем так поспорили что я с нулевого акка наберу столько же как и со своего.)) Раскрутка ниче не даёт.  Он говорил что дело в раскрутке  и у него не идёт ,потому что он не раскрученный ещё . а я ему говорил,  что дело  у него не идёт потому что он тупо - уебок.  Ахах))). :laughing:

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

максик, иди гуляй отсюда. 

Мне 26, выгляжу я на 20-22. 

Задело)) я тебя не видел никогда. Это безотносительно к тебе было XD))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

А я терпеть не могу всю эту болтавню. Мне проще что-то показать или от ловенса постонать, чем пытаться переписываться/болтать. В 2020 году был постоянник. Приходил каждый день. В основном на ловенс типал, но и в личке любил пообщаться. Заебывал сильно этим. А когда у меня был day off, то он типал токен в офлайне и писал, что скучает. Постоянника этого хватило примерно на недели 3-4. Потом он слился, сказав, что тратит последние токены на сайте. По итогу еще и аккаунт свой удалил.

мужик-истеричка)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

правда если ты в отпуске на стакан плотно не подсядешь ))

По-твоему мы тут все алкаши или отпуск/отдых без стакана невозможен?:lol_2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

XD. )) Обязаны. Потому что У меня так. Я хз))   правда если ты в отпуске на стакан плотно не подсядешь )) тогда может и наоборот сработать

XD)))))) 

так же как и всё эти подписчики  ниче не значат - чем больше подписчиков тем хуже дело идёт в итоге. . Мы с одним парнем так поспорили что я с нулевого акка наберу столько же как и со своего.)) Раскрутка ниче не даёт.  Он говорил что дело в раскрутке  и у него не идёт ,потому что он не раскрученный ещё . а я ему говорил,  что дело  у него не идёт потому что он тупо - уебок.  Ахах))). :laughing:

 

б** ахахахахах))) если дело не идет , значит уебок:biggrin:  как все просто :biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bambie сказал:

По-твоему мы тут все алкаши или отпуск/отдых без стакана невозможен?:lol_2:

Это была шутка юмора типо:biggrin: понятно же что она врятли плотно на стакане.:laughing:; хотя черт же его знает да?)))

Она же писала что не пьёт вообще))  

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max_323 сказал:

Это была шутка юмора типо:biggrin: понятно же что она врятли плотно на стакане.:laughing:; хотя черт же его знает да?)))

Она же писала что не пьёт вообще))  

а плотно -это как?) каждый день бухать и по сколько?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

XD. )) Обязаны. Потому что У меня так. Я хз))   правда если ты в отпуске на стакан плотно не подсядешь )) тогда может и наоборот сработать

XD)))))) 

так же как и всё эти подписчики  ниче не значат - чем больше подписчиков тем хуже дело идёт в итоге. . Мы с одним парнем так поспорили что я с нулевого акка наберу столько же как и со своего.)) Раскрутка ниче не даёт.  Он говорил что дело в раскрутке  и у него не идёт ,потому что он не раскрученный ещё . а я ему говорил,  что дело  у него не идёт потому что он тупо - уебок.  Ахах))). :laughing:

 

И что выиграл? Ты уже примелькался не важно какое имя люди тебя знают. А он совсем новенький ? Это не равные условия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

И что выиграл? Ты уже примелькался не важно какое имя люди тебя знают. А он совсем новенький ? Это не равные условия 

Конечно неравные)) у него условия лучше. Он неизвестен. Новичек. Свежее мясо.  Всем интересно ещё)) 

Выиграл конечно. Создали новый акк. Ноль подписчиков.Никакой разницы не было. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_323 сказал:

правда если ты в отпуске на стакан плотно не подсядешь ))

надеюсь, что в этом году пронесет, да и в ближайшие 50 лет проживу без употребления пенного. 

Р/s. Надеюсь вообще проживу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tokenlover сказал:

Тоже на стрип сегодня еле зашла. Минут 20 тыкала потом сработало. 

У меня вчера после 11-ти ночи Стрип тупо перестал грузиться , в течении часа несколько раз пробовала , ни фига , уже когда спать собиралась , попробовала , загрузился , время точное не помню. Это уже второй раз такое за последнее время. Первый раз думала или упал , или работы какие-то проводят , а теперь хз , что думать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне очень интересно, но времени читать нет. Отложу на завтра

По теме: утро было прям совсем тухлое поганое, после обеда тоже вшивенько, но ранние американцы вытянули на минималку.

Ухожу на пару выходных, всем желаю желтых стен!

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

Так, мне очень интересно, но времени читать нет. Отложу на завтра

По теме: утро было прям совсем тухлое поганое, после обеда тоже вшивенько, но ранние американцы вытянули на минималку.

Ухожу на пару выходных, всем желаю желтых стен!

а  у вас какая минималка, 50? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Max_323 сказал:

Задело)) я тебя не видел никогда. Это безотносительно к тебе было XD))  

я вообще лицо не показываю во время стрима, иногда только улыбку, так что, в любом случае - мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bambie сказал:

По-твоему мы тут все алкаши или отпуск/отдых без стакана невозможен?:lol_2:

🙈по себе судит, как обычно...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля ну шо за пздц.... не заходят либо игнорят, че за день такой((( 

зато по гороскопу сегодня благоприятный день лол))) чем он епт благоприятный то :biggrin2:

кто щас работает? тоже плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Max_323 сказал:

. а я ему говорил,  что дело  у него не идёт потому что он тупо - уебок.  Ахах))). 

с тех пор мы вместе танцуем  в шляпах:bleh:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня несколько раз на чатуре странности были. На стриме постоянно вылезало you were kiking because you join the room again. И постоянно смски шли двух факторки. Вообщем поменяла пароль. Не понимаю что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Сегодня несколько раз на чатуре странности были. На стриме постоянно вылезало you were kiking because you join the room again. И постоянно смски шли двух факторки. Вообщем поменяла пароль. Не понимаю что это? 

Может кто-то взломать пытался?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...