Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Золушка сказал:

я их не прячу)) у меня включен только один OBS. 

не поняла, где именно вы выбираете? В Флеш-плеере на самом сайте? Если да, то тогда у вас трансляция идет через флеш-плеер, а не через обс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не поняла, где именно вы выбираете? В Флеш-плеере на самом сайте? Если да, то тогда у вас трансляция идет через флеш-плеер, а не через обс

у меня на Чатуре трансляция напрямую через OBS, а на остальных сайтах - через виртуальную камеру OBS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 13:55, Золушка сказал:

видимо, вы просто завидуете, что вам не кидают 20 тысяч токенов. 

вы не думали, что она работает, когда ребёнок спит? некоторые дети очень спокойные. а вы предлагаете после родов вообще от ребёнка не отходить? везде его таскать с собой, даже если маме надо к врачу или в аптеку? 

и с чего вы взяли, что её ребёнок с няней? он может быть с её сестрой, подругой, бабушкой... маленькие дети могут назвать мамой любую женщину, даже отдалённо похожую на маму и что?)) а вы пишете так, будто она ребёнка сдала в круглосуточные ясли. 

"хорошая девочка"🙈 вы бы лучше со своей жизнью разобрались, а то ведь вы недавно писали, что постоянно лжёте парню про работу, потому что он негативно относится к вебке. 

вот правильно говорят психологи, что чем больше у человека проблем и комплексов, тем больше он критикует других на пустом месте. 

Еще у одной пукан подгорел :) мм забавно, ты не поленилась и мои сообщения прочитала , а я вот на личности не переходила. ну ладно, раз ты первая начала "копаться", пожалуй, твои писульки чекну. А ты лицемерка, сама недавно поучала и критиковала Кристи, что якобы она все за дешево делает во фри, факешу поливала за то, что она "постоянно тут ноет". Дальше копать не буду, с тобой все и атк ясно)Психологов смотришь и слушаешь, а у самой тоже комплексы, получается? Я один раз высказалсь о моделе этой, а почитала сколько тут от тебя высеров было в сторону форумчан и ахренела) Можешь даже не отвечать мне ничего, мы друг друга не поймем, оставь свое при себе

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

у меня на Чатуре трансляция напрямую через OBS, а на остальных сайтах - через виртуальную камеру OBS.

ну т.е. остальные сайты, кроме чатура, у вас идут не через ОБС, а через их сайтовский флеш-плеер? На них же качество видео получается ниже, чем при стриме через ОБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGirl21 сказал:

ты лицемерка, сама недавно поучала и критиковала Кристи, что якобы она все за дешево делает во фри, факешу поливала за то, что она "постоянно тут ноет". Дальше копать не буду, с тобой все и атк ясно)Психологов смотришь и слушаешь, а у самой тоже комплексы, получается? Я один раз высказалсь о моделе этой, а почитала сколько тут от тебя высеров было в сторону форумчан и ахренела)Можешь даже не отвечать мне ничего, мы друг друга не поймем, оставь свое при себе 

вы называли девушку плохой матерью только потому, что она не сидит над младенцем круглые сутки🙈 адекватный человек такого никогда не напишет, а я и не пытаюсь вас понять. мне вообще непонятны и неприятны люди, которые лгут своим близким о чём угодно. 

и внимательнее надо читать:

В 09.04.2022 в 16:55, Золушка сказал:

"хорошая девочка"🙈 вы бы лучше со своей жизнью разобрались, а то ведь вы недавно писали, что постоянно лжёте парню про работу, потому что он негативно относится к вебке. вот правильно говорят психологи, что чем больше у человека проблем и комплексов, тем больше он критикует других на пустом месте. 

 на пустом месте я никого не критикую, а к Факьеше я очень хорошо отношусь и во многом с ней согласна.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну т.е. остальные сайты, кроме чатура, у вас идут не через ОБС, а через их сайтовский флеш-плеер? На них же качество видео получается ниже, чем при стриме через ОБС

ну да.) я думала, в этом и смысл виртуальной камеры в OBS, а качество видео у меня везде нормальное. 

я загуглила инструкцию)) 

Плагин OBS-VirtualCam позволяет использовать OBS Studio в качестве виртуальной камеры. 
Как использовать:
1) Выберите Tools -> VirtualCam
2) Нажмите на кнопку "Start" и закройте диалоговое окно
3) Откройте программу, где требуется добавить виртуальную камеру, и выберите "OBS-Camera" в качестве входящей камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

и критиковала Кристи, что якобы она все за дешево делает во фри,

раз уж меня упомянули)) Я не делаю ничего задешево во ФРИ) 

Разговор о минетике в привате был) А уважаемая, решила, что все приваты у меня по 10 минут за 8 тк):g_think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

ну да.) я думала, в этом и смысл виртуальной камеры в OBS, а качество видео у меня везде нормальное. 

не совсем так, смысл виртуальной камеры в том, чтобы не перегружать работу системы внешними сплиттерами, она позволяет работать без них на несколько потоков. Что касается хорошей картинки, то через ОБС она, разумеется, станет еще лучше (собственно, для того он и создан))), в отличие от устаревших флеш-плееров, ОБС даже при малых ресурсах способен улучшить картинку, если вы на чатуре транслируете через ОБС, то почему бы не использовать его и для других сайтов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

раз уж меня упомянули)) Я не делаю ничего задешего во ФРИ) 

Разговор о минетике в привате был) А уважаемая, решила, что все приваты у меня по 10 минут за 8 тк)

успокойтесь уже. я всё правильно поняла. о том и была речь, что странно ставить такую маленькую цену на минет даже в привате. многие латины вообще за 10 токенов на всё согласны. давайте с них брать пример🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 16:17, Золушка сказал:

🙈Я не считаю нормальным работать на вебке, если есть парень или муж. И мне кажется странным, что некоторых мужчин это устраивает. По-моему, только извращенец будет не против, что его девушка или жена раздевается и мастурбирует для других мужиков (даже если лицо не показывает). ну или ему это не нравится, но нравятся дополнительные деньги девушки от вебки.)) 

Но я говорила о будущем, когда я наконец брошу вебку и смогу заняться бизнесом, выйду замуж, а потом уже и до декрета дойдёт.) 

Не критикуешь, говоришь? Тут твое сообщение с форума девушке, которая замужем, но работает на вебке. Как здорово ты накидаал говнишка на дев и их мужей, работающих тут, просто на ПУСТОМ месте. Или в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна нет?

Кстати, о совей работе я уже сказала мч, прислушалась к советам тутошним, мне стало легче. И да, мне реально плевать уважает ли меня или нет незнакомый мне человек, который сам жутко лицемерит и срет здесь все  и всех вокруг

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

не совсем так, смысл виртуальной камеры в том, чтобы не перегружать работу системы внешними сплиттерами, она позволяет работать без них на несколько потоков. Что касается хорошей картинки, то через ОБС она, разумеется, станет еще лучше (собственно, для того он и создан))), в отличие от устаревших флеш-плееров, ОБС даже при малых ресурсах способен улучшить картинку, если вы на чатуре транслируете через ОБС, то почему бы не использовать его и для других сайтов? 

 судя по инструкции я всё правильно делаю.)) наверно, ваш вариант тоже можно использовать, но мне он показался сложнее из-за того, что будет несколько окон OBS. 

хз🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 14:21, Золушка сказал:

🙈А зачем рожать, если нет желания нормально заниматься ребёнком и нет на него денег?

Ребёнок ведь не хомяк, ему очень многое нужно и интересно. и секции обязателньо нужны, чтобы развивать таланты, найти призвание, и репетиторы бывают нужны, и качественная еда и одежда и т.д. А в бесплатной стоматологии уже давно нет ничего хорошего. 

А тут ты поливаешь девушку просто за то, что она сказала " не вижу смысла водить ребенка на много секций и лечить ему зубы можно в бесплатной поликлинике". какая короночка от тебя ; зачем рожать, если нет желания нормально заниматься ребенком. я Ржу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золушка сказал:

успокойтесь уже. я всё правильно поняла.

не тебе писала вообще. Проходи мимо:sick:

Цитировать даже неприятно(

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

 судя по инструкции я всё правильно делаю.)) наверно, ваш вариант тоже можно использовать, но мне он показался сложнее из-за того, что будет несколько окон OBS. 

хз🙈

он не сложнее, он логичнее, сейчас вы стримите через обс только на чатуре, а на других сайтах стримите почему-то не через обс, а через устаревшие флеш-плееры, смысл именно в этом )) Грубо говоря, видеопоток у вас проходит не через ОБС везде, кроме чатура, а лучше и качественнее он будет, если будет проходить через ОБС )) Для этого для каждого сайта нужно отдельное окно ОБС, а уже там вы выбираете плагин с вирт. камерой, как вы делаете сейчас с флеш-плеером. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGirl21 сказал:

Не критикуешь, говоришь? Тут твое сообщение с форума девушке, которая замужем, но работает на вебке. Как здорово ты накидаал говнишка на дев и их мужей, работающих тут, просто на ПУСТОМ месте. Или в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна нет?

я выразила своё мнение. если кому-то норм дрочить при живом муже - это их дело, я только сказала, что мне это не подходит, когда об этом здесь зашла речь. я просто  никогда не смогу уважать человека, который одобряет такой способ заработка для своей девушки или жены и не может обеспечить ей комфорт. для меня это не мужчина, а дегенерат, а кому-то вообще альфонсы нравятся. это их дело, но я не обязана делать вид, что понимаю всех людей, чтобы им понравиться🙈 мне это не нужно. 

2 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

Кстати, о совей работе я уже сказала мч, прислушалась к советам тутошним, мне стало легче. 

 да мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoodGirl21 сказал:

А тут ты поливаешь девушку просто за то, что она сказала " не вижу смысла водить ребенка на много секций и лечить ему зубы можно в бесплатной поликлинике".

так потому что это бред и безответственность. ребёнку нужен комфорт, а не только грудное молоко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

он не сложнее, он логичнее, сейчас вы стримите через обс только на чатуре, а на других сайтах стримите почему-то не через обс, а через устаревшие флеш-плееры, смысл именно в этом )) Грубо говоря, видеопоток у вас проходит не через ОБС везде, кроме чатура, а лучше и качественнее он будет, если будет проходить через ОБС )) Для этого для каждого сайта нужно отдельное окно ОБС, а уже там вы выбираете плагин с вирт. камерой, как вы делаете сейчас с флеш-плеером. 

теперь ясно)) спасибо!) я попробую Ваш способ.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

не тебе писала вообще. Проходи мимо:sick:

Цитировать даже неприятно(

ах, какая нежная женщина! 🙈 зачем тогда вообще читаешь мои комменты и ставишь реакции? 🙈 заблокируй меня и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

теперь ясно)) спасибо!) я попробую Ваш способ.

попробуйте конечно, так и компу будет легче (у вас же вроде как много сайтов) и трансляция качественнее :flowers:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Золушка сказал:

я выразила своё мнение. если кому-то норм дрочить при живом муже - это их дело, я только сказала, что мне это не подходит, когда об этом здесь зашла речь. я просто  никогда не смогу уважать человека, который одобряет такой способ заработка для своей девушки или жены и не может обеспечить ей комфорт. для меня это не мужчина, а дегенерат, а кому-то вообще альфонсы нравятся. это их дело, но я не обязана делать вид, что понимаю всех людей, чтобы им понравиться🙈 мне это не нужно. 

 да мне всё равно.

Так и я выразила свое мнение, почему тебе можно его выражать, а другим нет? Как обычно, в своем глазу бревна не видно. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Золушка сказал:
1 час назад, GoodGirl21 сказал:

Кстати, о совей работе я уже сказала мч, прислушалась к советам тутошним, мне стало легче. 

 да мне всё равно.

Если бы было все равно, то не смотрела бы что я ранее писала и не тыкала бы мне этим )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGirl21 сказал:

Кстати, о совей работе я уже сказала мч, прислушалась к советам тутошним, мне стало легче.

Ух ты, и как он отреагировал?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...