Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Kiki228 сказал:

Боже, стрипчат 😭😭 такие котики, отправили выплату типа поддержка от сайта в размере заработка за неделю перед войной.....ваще не ожидала))) ещё б чб так сделал 🙃

 да. мне тоже надо поддержку. а ТО Я ЗАДРАЛСЯ ТАКСОВАТЬ уже))   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natalia сказал:

Блин у меня не открывается 

там написано, что бидон американский запретил переводить каким либо образом доллары в Россию. и физ лицам и юр. Вот таки дела

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

там написано, что бидон американский запретил переводить каким либо образом доллары в Россию. и физ лицам и юр. Вот таки дела

Там речь идёт о БАНКНОТАХ ведь...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MilenaYuki сказал:

лучше никуда не валить, если нет в запасе пару десятков тысяч зелёных) в Грузии уже цены на жилье в два раза взлетели, русским и белорусам не хотят сдавать. Пропаганда работает, никто нас там не ждёт. Тяжело очень будет. Пока не вижу причин валить. Мы всегда найдём обходные пути, что касается долларов) 

блин , у меня там отец. у меня че на лице написано что я русская?)) кз то за нас один фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kiki228 сказал:

Боже, стрипчат 😭😭 такие котики, отправили выплату типа поддержка от сайта в размере заработка за неделю перед войной.....ваще не ожидала))) ещё б чб так сделал 🙃

на паксум отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MilenaYuki сказал:

лучше никуда не валить, если нет в запасе пару десятков тысяч зелёных) в Грузии уже цены на жилье в два раза взлетели, русским и белорусам не хотят сдавать. Пропаганда работает, никто нас там не ждёт. Тяжело очень будет. Пока не вижу причин валить. Мы всегда найдём обходные пути, что касается долларов) 

ну грузия-другое)) 

зачем пару десятков тыс зеленых в казахстане то?) вы шутите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Золушка сказал:

а толку? в казахстане как будто рай.)) и недавно ведь у них был бунт. 

мне кажется, если уж куда-то сваливать, так лучше  сразу в цивилизованную страну... 

ну был и сплыл))) щас же нет. ну так думать -везде может быть какая нить дичь... и что с того?)) я ж не на всю жизнь туда хочу свалить. щас бы еще выебываться куда валить)) в таких ситуациях мне вообще пох , хоть в деревне жить)) главное чтоб у меня все работало

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

на паксум отправили?

Нет. На стрипчате в токенах. От администрации пришли просто. Хорошо что у меня та крайняя неделя была очень хорошая, прям как никогда. 
а на меил пришло письмо на украинском языке😳 с уведомлением о помощи .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Нет. На стрипчате в токенах. От администрации пришли просто. Хорошо что у меня та крайняя неделя была очень хорошая, прям как никогда. 
а на меил пришло письмо на украинском языке😳 с уведомлением о помощи .. 

хехе))) кстати я теперь тоже буду говорить "крайняя"  вместо последняя. Шутка вспомнилась -вот говорили все "последний айфон" , договорились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

хехе))) кстати я теперь тоже буду говорить "крайняя"  вместо последняя. Шутка вспомнилась -вот говорили все "последний айфон" , договорились..

Мне просто стремно говорить последняя 🤣🤣 я 3 неделю не работаю , после 2х недель рыданий попустило , но как собираюсь работать то сирена то ебошит за  окном что то. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Мне просто стремно говорить последняя 🤣🤣 я 3 неделю не работаю , после 2х недель рыданий попустило , но как собираюсь работать то сирена то ебошит за  окном что то. 

я тоже недели 2 чтоли не работала)) и тоже рыдала ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну был и сплыл))) щас же нет. ну так думать -везде может быть какая нить дичь... и что с того?)) я ж не на всю жизнь туда хочу свалить. щас бы еще выебываться куда валить)) в таких ситуациях мне вообще пох , хоть в деревне жить)) главное чтоб у меня все работало

Пока в России всё нормально работает для моделей, а деньги Вы ведь и так через WCB выводите, а они по-прежнему функционируют.

а вы представьте, сколько денег, времени и нервов надо будет потратить на поиск приличной съёмной квартиры в Казахстане, на подключение хорошего интернета, тащить с собой ноут, одежду, камеры, игрушки, дилдо и т.д.))  всё это слишком сложно и я не вижу в этом смысла🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Way to you сказал:

Девочки Всем привет , слышали новость о стриммейт? Правда или нет? Русских моделей забанили 

в телеграм пишут, что да. ну может это временно. 

и есть много других сайтов, где русским можно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а пейпал уже не работает да? каким еще образом мемы из европы могут присылать деньги , кто знает?

почитайте в телеграм- канале Chaturbabes

там постоянно обсуждают все эти новости. информация меняется каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Пока в России всё нормально работает для моделей, а деньги Вы ведь и так через WCB выводите, а они по-прежнему функционируют.

а вы представьте, сколько денег, времени и нервов надо будет потратить на поиск приличной съёмной квартиры в Казахстане, на подключение хорошего интернета, тащить с собой ноут, одежду, камеры, игрушки, дилдо и т.д.))  всё это слишком сложно и я не вижу в этом смысла🙈

это все ведь можно транспортной компанией отправить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FuckYeah2 сказал:

на паксум отправили?

стрипчат отправил дополнительные деньги только моделям с украинским паспортом. 

кстати, они единственные, кто реально помог украинкам. а паксум предложил украинским моделям только бесплатное жильё в Румынии в обмен на большой процент от их дохода. ну такое... неизвестно ещё, нормальное там у них жильё или бордель и секс-рабство... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

в телеграм пишут, что да. ну может это временно. 

и есть много других сайтов, где русским можно работать. 

а  у меня еще несколько сайтов отпало, потому что те присылают на банковский счет а не на паксум... классно штош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

стрипчат отправил дополнительные деньги только моделям с украинским паспортом. 

кстати, они единственные, кто реально помог украинкам. а паксум предложил украинским моделям только бесплатное жильё в Румынии в обмен на большой процент от их дохода. ну такое... неизвестно ещё, нормальное там у них жильё или бордель и секс-рабство... 

дак и русским тоже и белорусскам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

это все ведь можно транспортной компанией отправить, не?

можно, конечно, но я бы не рискнула, мало ли, "потеряется" что-то на границе🙈

а Вам так хочется в Казахстан? Вы раньше там бывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

можно, конечно, но я бы не рискнула, мало ли, "потеряется" что-то на границе🙈

а Вам так хочется в Казахстан? Вы раньше там бывали? 

бывала раз. какая разница что мне хочется?)) мне главное чтоб работало все.

мне в моем городе уже тоже все надоело не описать как...

вот почему то уже несколько человек отговаривают, типа сиди жди , все наладится.. ну я посмотрю. я рассматриваю еще обменивать паксум через обменники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а  у меня еще несколько сайтов отпало, потому что те присылают на банковский счет а не на паксум... классно штош

а на биткойн они не отправляют деньги? 

девочки, живущие в Казахстане, писали, что с казахстанкой банковской карты нельзя перевести деньги на российские карты. 

так что, если проблема только с выплатами, лучше съездить в Беларусь, сделать там карту и на неё уже выводить деньги с сайтов. и с неё можно будет перевести деньги на российскую карту. в соседней ветке девочка об этом писала. она узнавала об этом в наших банках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...