Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChristiRose сказал:

Котики тоже пострадали. Не смогут в выставке участвовать.

А зачем вообще эти выставки?

Все котики красивые!! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а куда могут присылать иностранцы нам деньги? пздц... мб с паксума на паксум только?

не знаю. мне не высылают деньги в обход сайтов. не хочу рисковать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Говорят с епейсервиса еще можно выводить деньги, верно?

да, но там регистрация долгая. мои документы почти 2 недели уже проверяют.))

в телеграм писали, что у кого-то месяц проверяли... ещё они все переводы отправляют только в рабочие дни вручную... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золушка сказал:

А зачем вообще эти выставки?

что б хозяева бабосов срубили. И эго потешили свое. А котикам-то это нафик не нужно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

мб кто то бабки на этом делает ? тогда понимаю

грустно это и бессмысленно, как и конкурсы красоты для людей: кто больше заплатит - тот и победит.)) 

дичь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

да, но там регистрация долгая. мои документы почти 2 недели уже проверяют.))

в телеграм писали, что у кого-то месяц проверяли... ещё они все переводы отправляют только в рабочие дни вручную... 

у меня уже есть аккаунт на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

грустно это и бессмысленно, как и конкурсы красоты для людей: кто больше заплатит - тот и победит.)) 

дичь... 

кто что хочет-то и делает))) никак не мешает ведь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

кто что хочет-то и делает))) никак не мешает ведь))

моя подруга в городском конкурсе красоты хотела участвовать, она очень красивая и высокая. ей сразу сказали: плати или вали отсюда.

даже за участие огромные деньги просили!! а уж за первые места там вообще надо состояние отдать.  скоты. она очень расстроилась. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

грустно это и бессмысленно, как и конкурсы красоты для людей:

да 18+ фиг ты с ними. Сами выбрали свой путь. 90% участвует не ради победы, а ради того, что бы ее заметил толстосум. Найти себе папика или мужа. 

Мне больше жаль детей на показах. Ебанутые на всю голову мамаши заставляют не сформировавшуюся фигурку, таскаться на каблучках, красят как куклу, наращивают все что можно и даже пластика.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

да 18+ фиг ты с ними. Сами выбрали свой путь. 90% участвует не ради победы, а ради того, что бы ее заметил толстосум. Найти себе папика или мужа. 

Мне больше жаль детей на показах. Ебанутые на всю голову мамаши заставляют не сформировавшуюся фигурку, таскаться на каблучках, красят как куклу, наращивают все что можно и даже пластика.

это да.

надо вообще эти конкурсы запретить для несовершеннолетних, но это опять же огромные деньги. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а епейсервис русские или не?

США, но девочки писали, что деньги идут каким-то образом через Москву, поэтому и до нас доходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епейсервис ещё живой, на несанкционные банки можно выводить (курс, как уже писали, там говно). Больше альтернатив особо и не могу придумать. Просить мемов кидать в битках :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Huliganka сказал:

В России до 24 марта 

сегодня забрала перевод в руб**х 

пдрсы такие, слов нет

а если допустим уеду  в тот же кз, смогу ж забирать wu в их банках,будучи гражданкой РФ интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

А регистрация на стрипчате щас работает? Говорят у битка тож курс пздц, комиссия т е

У бтс очень нормальный курс. Потеря примерно процентов 5. Вывел 500 с чем то . Вчера было 62 руб**. Сегодня уже 68 р на счету бинанса. Привязал к баксу . 

П. С

Получил мобилизационное предписание в военкомате сегодня. Вклеили Красную фигню в военник. )))).  

 

В стиме отключили покупку игр. Бле. Игрушки не купить. Геймеры самые аполитичные люди))  what the fuck??? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Max_323 сказал:

Геймеры самые аполитичные люди. What the fuck?!?)))) 

Если ты не интересуешься политикой, политика начнет интересоваться тобой (с)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Max_323 сказал:

У бтс очень нормальный курс. Потеря примерно процентов 5. Вывел 500 с чем то . Вчера было 62 руб**. Сегодня уже 68 р на счету бинанса. Привязал к баксу . 

П. С

Получил мобилизационное предписание в военкомате сегодня. Вклеили Красную фигню в военник. )))).  

 

В стиме отключили покупку игр. Бле. Игрушки не купить. Геймеры самые аполитичные люди))  what the fuck??? 

мне б еще в битке кто помог разобраться:laugh2: вернее тупо за меня все сделали)) но пока рано, я не регалась на сайтах с битком еще, и хз буду ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

У бтс очень нормальный курс. Потеря примерно процентов 5. Вывел 500 с чем то . Вчера было 62 руб**. Сегодня уже 68 р на счету бинанса. Привязал к баксу . 

П. С

Получил мобилизационное предписание в военкомате сегодня. Вклеили Красную фигню в военник. )))).  

 

В стиме отключили покупку игр. Бле. Игрушки не купить. Геймеры самые аполитичные люди))  what the fuck??? 

Стим уж давно отключили. Как и плойку. Доброе утро)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне б еще в битке кто помог разобраться:laugh2: вернее тупо за меня все сделали)) но пока рано, я не регалась на сайтах с битком еще, и хз буду ли))

WCB же могут помочь. Тем более ты их клиент.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...