Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Max_323 сказал:

У бтс очень нормальный курс. Потеря примерно процентов 5. Вывел 500 с чем то . Вчера было 62 руб**. Сегодня уже 68 р на счету бинанса. Привязал к баксу . 

П. С

Получил мобилизационное предписание в военкомате сегодня. Вклеили Красную фигню в военник. )))).  

 

В стиме отключили покупку игр. Бле. Игрушки не купить. Геймеры самые аполитичные люди))  what the fuck??? 

а это ты на аватарке?))

  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

с биткоинами именно? разобраться? или вывести?

Некоторую информацию админы сами писали в теме про биткоин. Так что в каком-то смысле они помогают разобраться. Могут ли они помогать с выводом на биткоин - это... Я так и не поняла. Но в любом случае лучше к ним обратиться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а помните как в Казахстане тоже блочили какие то соц сети? Всё же сейчас работает, да? И в Украине блочили вк 

так в Казахстане войны не было, там был бунт на пару дней и всё наладилось. сейчас совсем другая ситуация происходит... и я сомневаюсь, что соц сети быстро вернутся в Россию. 

в Украине до сих пор VK не работает. я загуглила:

«Вконтакте», «Одноклассники», «Мейл.ру», «Яндекс», «Яндекс.Украина» запрещены на Украине с 2017 года.

да и пофиг. VPN никто не запретит. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Стим уж давно отключили. Как и плойку. Доброе утро)))

 мы с другом зарубились в Цивилизацию 6. потом решили между компами. решили купить вторую лицензию.  пошел покупать а стим закрыт. я ВОЗМУЩЕН  ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ , например )))

 

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а это ты на аватарке?))

да . моя фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

так в Казахстане войны не было, там был бунт на пару дней и всё наладилось. сейчас совсем другая ситуация происходит... и я сомневаюсь, что соц сети быстро вернутся в Россию. 

в Украине до сих пор VK не работает. я загуглила:

«Вконтакте», «Одноклассники», «Мейл.ру», «Яндекс», «Яндекс.Украина» запрещены на Украине с 2017 года.

да и пофиг. VPN никто не запретит. 

Главное чтоб всякие переводы работали 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Way to you сказал:

Девочки Всем привет , слышали новость о стриммейт? Правда или нет? Русских моделей забанили 

Да, мой акк нулевой, сердечек ноль, сообщения с мемберами удалены, рейтинг снижен как у новенькой, моего профиля для посетителей не видно, выплаты On hold.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Золушка сказал:

грустно это и бессмысленно, как и конкурсы красоты для людей: кто больше заплатит - тот и победит.)) 

дичь... 

ну уж, в этом огромный смысл для заводчиков. Животное получает титулы и участвует в разведении, чем больше титулов, тем дороже стоит его потомство )) Подкупить судей на международной выставке - из области фантастики, ибо то не человеческий конкурс красоты, а жесткий отбор по экстерьеру и адекватности )

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Я вот думаю. Валюту прикрыли, пророчат дефолт. Может есть смысл в золотишко вложиться? Золото всегда было в цене...

Кстати, вроде как убрали налог при вложении в золото, если я правильно помню 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MilenaYuki сказал:

Кстати, вроде как убрали налог при вложении в золото, если я правильно помню 

ну а я тем временем, вернулась на 20 лет назад, вспомнила свою работу закупщиком продуктов питания. В магазине цена на то же подсолнечное масло  выросла ровно в два раза. Пока есть возможность с оптовых баз брать по старой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MilenaYuki сказал:

Блин, там походу Иран долбанул по посольству сша в Ираке. Что ни новость, то п*здец. 

Нипонял? у нас в новостях тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChristiRose сказал:

да 18+ фиг ты с ними. Сами выбрали свой путь. 90% участвует не ради победы, а ради того, что бы ее заметил толстосум. Найти себе папика или мужа. 

Мне больше жаль детей на показах. Ебанутые на всю голову мамаши заставляют не сформировавшуюся фигурку, таскаться на каблучках, красят как куклу, наращивают все что можно и даже пластика.

 

 

13 часов назад, Золушка сказал:

это да.

надо вообще эти конкурсы запретить для несовершеннолетних, но это опять же огромные деньги. 

Мне сразу вспомнилась история давнишняя про Джей Беннет или как то так девчонку звали. Мамаша тоже ее по конкурсам таскала. а потом под рождество убил кто то девочку. Долгое время семью подозревали, но так и не смогли ничего доказать. Я к тому, что там второй линией искали педофила, типа он влез в дом и сотворил этот ужас

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Taty сказал:

Нипонял? у нас в новостях тишина...

Да там непонятно. С территории Ирана ракеты полетели в Ирак. Упало всё-таки не целенаправленно на посольство сша, но рядом. Может, какие-то местные разборки, а может и нет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, n.v.e.n сказал:

Если ты не интересуешься политикой, политика начнет интересоваться тобой (с)

ну и че. как бы мудрое высказывание окго то там. бла  бла. да.  типо как спасать дельфинов, беречь кошек , делать зарядку по утрам ( я делаю ) . н о в итоге всем СРАТЬ.  я ложил на политику. как ложил  так и буду ЛОЖИТЬ

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Да там непонятно. С территории Ирана ракеты полетели в Ирак. Упало всё-таки не целенаправленно на посольство сша, но рядом. Может, какие-то местные разборки, а может и нет. 

ага, рядом. устрашение типа наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilenaYuki сказал:

Да там непонятно. С территории Ирана ракеты полетели в Ирак. Упало всё-таки не целенаправленно на посольство сша, но рядом. Может, какие-то местные разборки, а может и нет. 

Да, щас увидела эту новость. Этого еще не хватало епрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ну сша теперь ищет  где бы нефти взять) так что все возможно. 

писец))). Европа культурно у Ливии спросила - как насчет баки залить? те им ответили, лет через пять.. 

Наверное решили с козырей зайти

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** с каким же дерьмовым настроением проснулась сегодня, а надо уже работать сегодня...

вот впервые словила Ваше настроение))) Мне только из-за стрипа надо выйти. Минималку добить. Ужас как не стоит на работу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...