Перейти к содержанию

ромашка

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ромашка

  1. я не знаю насколько эта информация достоверна, может очередная деза
  2. честно-ни разу , но грозно говорила нельзя, нужно спать, тишина...
  3. мой за 2-3 дня научился, что ночью нельзя шуметь. Уже 1,5 года как держу его, когда сплю он молчит и не тарахтит, даже , если днём лягу понимает, что нужно не мешать. Откликается на свое имя, на звук от двери холодильника- вылазит с надеждой на морковку, яблочко, петрушечку Но провода, обои, плинтусы, паркет...Вы абсолютно правы
  4. декоративные кролики не пахнут вообще, но они и весят до 1,2 кг. Мой вышел помесью (львиноголовый ) и весит 2,8кг , но не "пахнет", правда обоям давно хана и требует на ручки всегда.
  5. сегодня прочла на грузинском сайте. перевод гугла- """Один из крупнейших банков Грузии Bank of Georgia вводит новые правила для граждан России. По данным «СОВА», перед открытием счета россияне должны подписать следующие пункты: Я осуждаю агрессию России в Грузии и Украине Я согласен, что Россия — оккупант, который вторгся в Грузию в 2008 году, а в Украину — в 2014-2022 годах. Поддерживаю территориальную целостность Грузии, признаю Абхазию, Самачабло Грузией Я согласен, что не хочу разделять российскую государственную пропаганду, я готов помочь бороться с ней Я понимаю, что любое нарушение этих условий приведет к закрытию моего счета в Bank of Georgia."""" Может это вброс очередной? Разве кто-то подпишет подобное?
  6. + присоединяюсь, очень хороший человек и знаток своего дела. R2D2 - one LOVE & hope
  7. Девочки, привет . Подскажите пожалуйста, что было лучше коэнзим Q-10 100 мг от California GOLD Nutrition или Co-Q10 200 мг от 21th CENTURY? Насчет хруста, слабых болей в коленках нужен CollagenUP ?
  8. а я в гугле пишу - лучшие детективы и смотрю все, что выдал гогол последним смотрела фильм в сезонах, называется- настоящий детектив, только первый сезон был интересным, 2 и 3 не понравился.
  9. Обожаю расследования, детективы всякие.... Расскажите, что смотрите? И если кто знает хорошие детективные сериальчики посоветуйте, а то ничего нового найти уже не могу
  10. я ответила - сотрудничаю с компанией Стрипчат, оказываю коммуникационные услуги. Все шаги прошла, выскочило окно, что всё удачно подовердилось.
  11. А со стрипчата денег нет, так и висит в ожидании. Поменяла на paxum, так туда тоже поступлений нема
  12. Mне только что с чатура деньги пришли на epeyments, надеюсь не в последний раз.
  13. я тут уже спрашивала, но мне никто не ответил. У меня не открывается camsoda вообще.Я у Набоки спросила, она говорит, что и camsoda закрылась уже истерика подкатывает .........
  14. девчули, у вас camsoda сегодня открывается? до сих пор норм заходила, а сегодня пытаюсь с разных браузеров, мобильника - все никак ( пишет This site is not available in your area. If you feel this is a mistake please contact support@camsoda.com). Нужен ВПН? Что делать?
  15. на стул поставь что-нибудь - коробку, пуфик ,книги... что угодно, высота должна быть 40-50 см выше твоего уровня , далее на это "соружение" ставь с краюшка камеру и головку камеры опусти на себя
  16. Лучше поставь камеру выше, то есть , что бы она не была на одном уровне с тобой. Так будет тело твое видно не с боку, а как бы сверху.
  17. кисюня, я на сколько знаю , нельзя тут писать название посторонних сайтов, так же нас читают не только модели. У меня личка закрыта что бы тебе написать название сайта где скрины сохраняются. Но прям сейчас еще раз проверила- и да там то ты , то другая девушка. Может они твою запись крутили, но последний твой эфир со старого акка был September 27, 2019.
  18. я на скринах видела, что на этом акке то ты, то другая девушка работает, это же не в первые, так почему ты удивилась? Я думала это вы так со студией договорились, что ты периодически будешь работать на этом акке, думала что когда у тебя не сильно хорошо на новой странице ты выходишь на старую, что б оповестить мемов о новом аке. А деньги тебе не выплатит студия?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...