Перейти к содержанию

Sveta

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sveta

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

681 просмотр профиля

Sveta's Achievements

25

Репутация

  1. Банк необязательно должен быть китайский. "Please be informed that withdrawals via wire transfers are not available for bank accounts opened in Russia. We apologize for the inconvenience, however, please be advised that you can transfer funds from your Paxum account to a bank account opened under your name, in a different country."
  2. У меня перепёлки. Расход корма небольшой. Комбикорма слава богу успела купить за недорого и его ещё много. Птица не прихотливая, несётся регулярно, яйца мега полезные(в сыром виде принимать), рекомендую.
  3. зачем эти бессмысленные обзывания рашн кант. я ведь рашн и кант у меня имеется😃
  4. Ребята, статус на паксуме изменился с пендинг на валидэйтет. карта райфайзер безимянный. Деньги тоже пришли. Ура товарищи. Деньги шли часов 9-10.
  5. Здесь у части людей аккаунты были залимичены из за вывода на сбер и альфу. Другая часть у кого был тинькоф изначально, благополучно вывели деньги. Когда разлимиченные пошли за картой тинькоф возможность выводить на эту карту закрылась. Теперь пошли в райфайзен. Те кто получил райфайзен ещё только вывели деньги сегодня. Моя зп 2 февраля зачислялась на альфу больше суток. Сейчас вывод на райфайзер висит в пендинге и может висеть ещё до суток спокойно, так как в обычное время приходили деньги через сутки обычно.
  6. Должна ли быть при этом карта именная или необязательно. Безимянной картой мастеркард не везде можно расплатиться в интернете. Может и перевод на безимянную карту не придёт.
  7. Карта физическая, но на ней нет имени и фамилии. Именная делается 7 дней. Да напишу придут или нет деньги.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...