Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, ChristiRose сказал:

В прошлом году мы уже обсуждали эту тему. Я покупала такие шторы. Что слону дробина.  Я нашла для себя выход не портить мой интерьер в комнате шторами и пленками на окна.

привет,спрошу ещё раз,не могла бы поделиться как нашла выход,чтоб не шторы и не плёнка,я думаю жалюзи купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana сказал:

я думаю жалюзи купить 

Попробуйте. Да я кароч купила держатель для штор в ванную. Повесила на окно, на палку эту плотный плед вешала на время стрима, ну и шторы зашторивала. У меня как ночью, ни лучика не попадало.

Зимой эта палка как пион для стриптиза даж использовалась гыыыы:crazy2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доми доставлен, но почему-то не на дом, а в отделение почты россии. Хотя в 2020 году, когда я заказывала лаш, мне его привез курьер на дом. Странная история. Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Доми доставлен, но почему-то не на дом, а в отделение почты россии. Хотя в 2020 году, когда я заказывала лаш, мне его привез курьер на дом. Странная история. Ну ок.

на сайте или в приложении почты россии можно заказать доставку посылки на дом. это стоит 100 рублей.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

на сайте или в приложении почты россии можно заказать доставку посылки на дом. это стоит 100 рублей.) 

Ага, знаю, но я уже приехала на почту и платить дополнительно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

кто работает, как дела? 

я сегодня в режиме Золушки , день - успеть 150 дел))

только села работать. как у вас? вчера у меня хорошо было) но чисто повезло. трафик кошмарный ....

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

кто работает, как дела? 

Трафик был хороший. Только закончила. Утром лучше днём похуже. Набегами как обычно. А у вас как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tokenlover сказал:

Девочки мфк берет за срочный вывод? Мне кажется раньше было бесплатно и если кто знает сколько? 

Я пару раз выводила небольшие суммы, всего лишь 0,25 центов брали за перевод на паксум. Я специально посмотрела две выплаты. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

а у меня людей просто нет.

у меня час 10 человек . все серые , фиолеты заходят и выходят..... я думаю что то с сайтом ... очередные обновы  может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня час 10 человек . все серые , фиолеты заходят и выходят..... я думаю что то с сайтом ... очередные обновы  может

ага, у меня уже раз шесть вот такое было:

Chat disconnected
Trying to reconnect
 
В привате битрейт падал, думала опять нафиг выбросит..  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Karinalike сказал:

у меня все ок с трафиком, только типать не хотят

у меня неделю по трафику полное дно....сегодня вообще 10 чел, но зато за 1.5 часа два привата и минималка есть. всегда бы так. я думаю в тип меню можно добавить - разговор о политике. пол привата беседовала об этом с мемом:laugh3:

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

а у меня людей просто нет. Мертвяк полный.

вот и у меня тоже самое. Вышла недавно во вторую смену. Мне б еще пиков 30 и я ухожу. Может поныть?)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я в ахуе, мембер с которым болтаем по скайпу и деньги так шлет (который дед) , заблочил меня в вотаспе чтоли-перестали быть видны фото профильное  и последнее пребывание...сегодня здоровались, все норм было. И не ссорились в последнее время :crazy: Баааа б** wtf? Испытала щас сильную тревогу.. Написала в скайп-был 4 ч назад, посмотрим че ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Чет я в ахуе, мембер с которым болтаем по скайпу и деньги так шлет (который дед) , заблочил меня в вотаспе чтоли-перестали быть видны фото профильное  и последнее пребывание...сегодня здоровались, все норм было. И не ссорились в последнее время :crazy: Баааа б** wtf? Испытала щас сильную тревогу.. Написала в скайп-был 4 ч назад, посмотрим че ответит

жена узнала:laugh2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

перестали быть видны фото профильное  и последнее пребывание..

ну или может понатыкал там чего в ватцапе. Крот слепенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

или обомжел

да ну, он бы напрямую сказал. да и че ему обомжеть? у него стабильная пенсия, нормальная причем..

да думаю если бы не захотел общатьс-напрямую бы сказал, всегда как бы говорил как есть.. вот и странно от него такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...