Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Золушка сказал:

  

Я считаю, что в России рожать ребёнка можно только когда есть своя хорошая зп и накопления на несколько месяцев. потому что если муж уйдёт/умрёт, в России он может вообще не платить алименты и никто его не заставит, как в цивилизованных странах. 

ну а если у меня уже есть хороший доход и накопления и мы прожили несколько лет в браке, есть своя просторная квартира, а лучше дом)) чтобы у каждого члена семьи была своя комната, тогда можно и в декрет уйти.) но я смогу быть только с тем мужчиной, который зарабатывает больше, чем я, иначе, я не смогу его уважать... 

вот тоже так же считаю, но основная масса россиян действуют отбратного лол))) от кого только не рожают , полагаясь на принцип зайки с лужайкой , видимо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ко мне мем пришел с таким же ником как постоянник, даже год такой же написан, ну типа ник_число  

эт кто то меня развести хочет или как?:biggrin2:

но пометка то на постояннике стоит, а на этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесят 20 летние мальчики. приходят в комнату, начинают общаться, дело к привату идет, а он то фото скинул, ну милый парень ничего не скажешь и начинает мять яйца, типа ну я же красавчик давай, скинь цену, я супер пупер, чего ты. ДА нафиг ты мне вздался, красавчик, мне жетоны давай а не лапшу на уши вешай.. :bang:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

как меня бесят 20 летние мальчики. приходят в комнату, начинают общаться, дело к привату идет, а он то фото скинул, ну милый парень ничего не скажешь и начинает мять яйца, типа ну я же красавчик давай, скинь цену, я супер пупер, чего ты. ДА нафиг ты мне вздался, красавчик, мне жетоны давай а не лапшу на уши вешай.. :bang:

вот так бы в магазин прийти и сказать -ну че ты, я же красавчик , скинь цену а:biggrin::biggrin:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

вот так бы в магазин прийти и сказать -ну че ты, я же красавчик , скинь цену а:biggrin::biggrin:

во во.... а лучше за беспутно все, я же супер. ты посмотрел на меня а это уже стоило дороже чем твоя цена :rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Eva62 сказал:

Нет,чистая правда. Я сама удивлена,как у них так вышло.Еще и умудряются на отдых отложить раз в 2 года,в ипотеку тоже как-то кроме мат.капитала 400к накопили,правда за 10 лет.Ну оговорка-мама сестры торгует, +огород в селе-считай одежда и овощи бесплатны. Ну кроме затрат на поездки.но видимо выгодно,если они раз в месяц по 1500 км катаются на 1,5 суток.. 

 

Нет,летом 21-го они взяли квартиру.Я-то в курсе их доходов,ремонт офигенный,у девчонок комната "упакована") ну цены-да,дорого очень.я домосед,мой по списку покупает,иногда хожу сама-у меня инфаркт.на днях захотела винегрет-около 500 руб за копеечное блюдо😱😱😱

Это довольно мало за такой огромный период как 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JD1 сказал:

а вы сколько работаете в этой индустрии, если не секрет? За всё это время отношений не заводили?

мне сейчас 25 лет, работаю с 21 с несколькими перерывами. 

у меня было 2 парня за всю жизнь.)) первый парень ещё до вебки, а второй - когда я бросила вебку ради другой работы. сейчас у меня нет отношений и я не вижу в них смысла, пока я окончательно не брошу вебку и не накоплю на бизнес. 

я не буду скрывать от будущего мужа, что я работала на вебке, но я не хочу, чтобы он мне потом припоминал, что это он помог мне уйти с вебки, он дал денег на бизнес и т.д. ну даже если он не будет меня обижать, я хочу всё это сделать своими силами.

может, всё это звучит странно🙈 но я не могу иначе... 

1 час назад, Kiki228 сказал:

может Золушка выйдет замуж за мажора и тот ей откроет че нить интересное

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Ты просто используешь гендерный стериотип. Если мужик, то обязан зарабатывать. Окей, но тогда и ты должна соответствовать. А то получается, что он тебе что-то там должен, а ты нихера не должна. Удобненько устроилась)))

🙈 это не стереотип, это природа. мужчины физически сильнее женщин. женщины больше привязаны к детям, мужчины - больше к работе, за редким исключением. 

Чему я должна соответствовать? И где я написала, что мне мужчина что-то должен?)) Меня не надо содержать, я никогда не хотела быть домохозяйкой, даже если бы у меня было наследство. Мне нравится иметь свой доход и я хочу заняться бизнесом не только ради денег, а для самореализации. меня просто не привлекают слабые примитивные мужчины с низкой зп и отсутствием амбиций, а кого-то  возбуждают альфонсы🙈 все разные. и я никому ничего не навязываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

а то что мужчина принимает выбор своей женщины, вы как вариант не рассматриваете?:biggrin:

Конечно, он принимает это выбор, точнее, принимает деньги девушки. а если ему искренне приятно, что его женщину просят раздеваться и дрочить левые мужики - для меня это извращение. в реале это называется куколд)) 

ну и если говорить о физическом плане. после нескольких часов работы девушка явно устаёт от всех игрушек, а вечером ей ещё и с мужем надо заниматься сексом. девочки много раз здесь писали, что работая на вебке, им уже не так интересен интим с партнёром. 

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

твое тело-твое дело, чтоли. почему то я так стала думать, что это как-то странно что вторая половина может указывать , что тебе можно, что нет в этом смысле. Ну если углубиться прм в суть и отбросить то что принято обществом(ревность, чувство собственничества), то рил становится как то непонятно, почему другой человек может указывать тебе , как распоряжаться своим телом. 

я не имела ввиду указывать. лично мне бы не хотелось, чтобы мой парень работал на вебке, даже если он бы зарабатывал там миллионы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золушка сказал:

🙈 это не стереотип, это природа. мужчины физически сильнее женщин. женщины больше привязаны к детям, мужчины - больше к работе, за редким исключением. 

Чему я должна соответствовать? И где я написала, что мне мужчина что-то должен?)) Меня не надо содержать, я никогда не хотела быть домохозяйкой, даже если бы у меня было наследство. Мне нравится иметь свой доход и я хочу заняться бизнесом не только ради денег, а для самореализации. меня просто не привлекают слабые примитивные мужчины с низкой зп и отсутствием амбиций, а кого-то  возбуждают альфонсы🙈 все разные. и я никому ничего не навязываю. 

Это как раз стериотип. Уровень заработка от наличия члена или вагины может не зависеть. ЗП - это не показатель силы или успешности. Если кто-то в паре зарабатывает меньше или больше, то это не значит, что у людей есть какое-то преимущество.

Ты написала, что у тебя не будет уважения к тому мужчине, который меньше зарабатывает. И приплетаешь гендерный стериотип, дескать раз мужчина, то должен зарабатывать. Хотя человек свой пол не выбирает. И то, что человек родился мужчиной, не обязывает его гоняться за цифрами. И раз уж ты считаешь, что мужчине нужно зарабатывать больше, чем ты, тогда и с тебя должен быть спрос соответствующий. Раз мужчина - добычик, то женщина тогда кто? Иди тогда к плите. Мужик зп принесет, а ты готовь еду. И тогда будет честно. А то получается, что ты требуешь, чтоб у мужика была выше зп (только потому, что он мужик), а сама при этом выполнять домашние дела не хочешь (ты ж женщина. Хули нет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

средний бизнес-это например что?) думаю много какой бизнес приносит меньше как раз таки, притом что поначалу нужно прям норм время чтоб окупилось все))

Средний - я имела ввиду для мужчины, а мне хватит и маленького бизнеса.) Я разные варианты рассматриваю, много об этом читаю, а пока коплю деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золушка сказал:

Конечно, он принимает это выбор, точнее, принимает деньги девушки. а если ему искренне приятно, что его женщину просят раздеваться и дрочить левые мужики - для меня это извращение. в реале это называется куколд)) 

ну и если говорить о физическом плане. после нескольких часов работы девушка явно устаёт от всех игрушек, а вечером ей ещё и с мужем надо заниматься сексом. девочки много раз здесь писали, что работая на вебке, им уже не так интересен интим с партнёром. 

не обязательно принимать выбор только ради денег лол 

не все девушки работают с игрушками, не все устают от работы в сексуальном плане лол 

что за узкомыслие...

я после обычной работы домой сильнее вы*банная приходила, чем после вебки :D и там точно не до интима было :D

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Очень самоуверенные планы) Но помните, как в пословице: "Мы полагаем, а бог располагает".

Есть очень много пословиц на все случаи жизни... Мне больше нравится "Через тернии к звёздам ". Сначала на вебке я очень мало зарабатывала, но я старалась, верила в лучшее и вскоре стала зарабатывать намного лучше.) 

Да и что такого самоуверенного в моих планах? Бизнес, семья, дети. обычные желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

не обязательно принимать выбор только ради денег лол 

не все девушки работают с игрушками, не все устают от работы в сексуальном плане лол 

что за узкомыслие...

🙈т.е. вы и без вебки каждый день сидите с включенным ловенсом и доми несколько часов подряд перед камерой? 

а потом ещё с мужем получаете 10 оргазмов.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Да и что такого самоуверенного в моих планах? Бизнес, семья, дети. обычные желания. 

да ничего)) Все прекрасно. Мечтать и идти к цели в плане бизнеса еще можно понять, но вот выйти замуж, при чем за успешного, умного и амбициозного. Хм.. Тут не только от ваших "хочу" зависит. Может не захочет такой прынц вас в жены брать) И такое бывает. Секас, романтика, а в загс извольте, как нить в другой раз.

И касаемо "декрета" тоже знаете ли....Одного хочу мало. Не у всех выстреливает тогда, когда задумали. Бывает и десятилетиями ждут....

Но , желаю вам, что бы все задумки воплотились в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Золушка сказал:

Конечно, он принимает это выбор, точнее, принимает деньги девушки. а если ему искренне приятно, что его женщину просят раздеваться и дрочить левые мужики - для меня это извращение. в реале это называется куколд)) 

ну и если говорить о физическом плане. после нескольких часов работы девушка явно устаёт от всех игрушек, а вечером ей ещё и с мужем надо заниматься сексом. девочки много раз здесь писали, что работая на вебке, им уже не так интересен интим с партнёром. 

я не имела ввиду указывать. лично мне бы не хотелось, чтобы мой парень работал на вебке, даже если он бы зарабатывал там миллионы. 

Ну например у меня не влияло это никак как раз таки, работа. 

Что значит "надо с мужем сексом заниматься"?) меня аж коробит от такого почему то))) зачем секс, если им " Надо" Заниматься?)) 

"Супружеский долг", так сказать, хотя никто ни у кого не занимал))) от этого тоже коробит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...