Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анна997 сказал:

Я до этого момента думала, пока вы не рассказали свою историю, что много взяли. 888тк 

парень явно вас недооценивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, я если честно расстроилась малость, когда узнала, что извращенцев не так уж много, все просьбы такие стандартные, не то чтобы я хотела делать какие-то гадости, но с такими просьбами как порезать джинсы, порвать колготки или даже ходить по снегу хоть немного разнообразит работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

парень явно вас недооценивает :D

Да теперь на вашем примере это кажется именно так, а в тот момент я думала блиин 800тк, а я смогла продержаться только 2 минуты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавняя просьба - полизать подмышки.

Был еще случай, когда француз просил в привате камеру в киску засунуть. Отказала. А он всё просил и просил please! Please. Не стала этого делать, конечно.

Больше даже вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна997 сказал:

Аа, я если честно расстроилась малость, когда узнала, что извращенцев не так уж много, все просьбы такие стандартные, не то чтобы я хотела делать какие-то гадости, но с такими просьбами как порезать джинсы, порвать колготки или даже ходить по снегу хоть немного разнообразит работу.

даа обожаю их дикие просьбы)) меня часто приходят просят сделать шоу в душе, но  я не готова его делать дешевле чем 3к, это перетащить камеру с ноутом, установить там както чтоб видно было, а вода дорогая еще..пока что это мимо меня проходит

 

о вспомнила еще случай, в привате попросил мэм пукать для него, а я какраз любитель такого дела :D извините за подробности)) это самый легкий приват был для меня но уже не такой дорогой, около 1200 унесла

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Недавняя просьба - полизать подмышки.

Был еще случай, когда француз просил в привате камеру в киску засунуть. Отказала. А он всё просил и просил please! Please. Не стала этого делать, конечно.

Больше даже вспомнить не могу.

фэ

я молчу про просьбы пописать и выпить :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Недавняя просьба - полизать подмышки.

Был еще случай, когда француз просил в привате камеру в киску засунуть. Отказала. А он всё просил и просил please! Please. Не стала этого делать, конечно.

Больше даже вспомнить не могу.

Ахаха, кстати есть же модели которые ведут трансляции с камерой внутри, это кажется мне странным, не заходила к ним, интересно пользуется такая вещь популярностью. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна997 сказал:

Ничего себе, круто. Но как можно было резать джинсы 60 минут?)))

Я думаю ,  имелось в виду , что сие действо произошло в привате по 60 тк за минуту:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

даа обожаю их дикие просьбы)) меня часто приходят просят сделать шоу в душе, но  я не готова его делать дешевле чем 3к, это перетащить камеру с ноутом, установить там както чтоб видно было, а вода дорогая еще..пока что это мимо меня проходит

 

о вспомнила еще случай, в привате попросил мэм пукать для него, а я какраз любитель такого дела :D извините за подробности)) это самый легкий приват был для меня но уже не такой дорогой, около 1200 унесла

Блин, все равно хорошо берёшь. Попукать за 1200тк. К этому же ещё надо быть физически готовым ХD 

Я могу бесплатно пукнуть и свалить на парня 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

я это называю добить лежачего. мой дед мне тоже - так покажи им сиськи, играй с дилдо и типа будет лучше идти. 

лол просто. нахер им тогда вообще платить если я все на халяву делать буду??

мой дед сегодня тоже как всегда. почему выпадает часто мой нервный срыв на чат с ним. жалуюсь на работу -он опять ту песню про моделей и студию заводит. кое как вытерпела, без бомбежки.потом еще в ходе разговоре бросил -i dont like ur lipstic. лол деды умеют подбодрить!:punk:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мой дед сегодня тоже как всегда. почему выпадает часто мой нервный срыв на чат с ним. жалуюсь на работу -он опять ту песню про моделей и студию заводит. кое как вытерпела, без бомбежки.потом еще в ходе разговоре бросил -i dont like ur lipstic. лол деды умеют подбодрить!:punk:

моему как то не зашел мой маникюр))) цвет лака тоесть)) так он даже приходил редко. лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

моему как то не зашел мой маникюр))) цвет лака тоесть)) так он даже приходил редко. лол 

ну мой это так говорит как бы, как само собой разумеющееся, без вредности какой либо)  и он про многое так может сказать , типа  раньше говорил что не нравится когда я под одежду одеваю лифчик, типа без лифчика лучше. ага блэт, я без лифчика на пацана похожа была)) вообще иногда аж воскликнуть хочется -вот всем насрать че тебе нравится, че нет:biggrin2: ну рил, вот бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

-i dont like ur lipstic. лол деды умеют подбодрить!:punk:

"а мне не нравится что ты типаешь мало, но ничего, я же держусь" :teeth2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

"а мне не нравится что ты типаешь мало, но ничего, я же держусь" :teeth2:

да мы в скайпе п***им))) он так скидывает деньги. 

но душнит бывает . вот это не нравится)  иногда будто норм общаемся , а иногда просто стена непонимания! наверное потому что он дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

 

Щас впервые за долгое время зашла к тебе, грудь офигенная *смайлик глаза сердечки* , насколько смогла разглядеть на фотках в твоем профиле на чб)))  а губы тоже сделала? они какбудто больше выглядят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Щас впервые за долгое время зашла к тебе, грудь офигенная *смайлик глаза сердечки* , насколько смогла разглядеть на фотках в твоем профиле на чб)))  а губы тоже сделала? они какбудто больше выглядят))

спасибо)) так это не своя))) своя когда пила гормональные была ничего еще, а как без них-так как поц, не зря в детстве мальчиком хотела быть лол)))

губы я периодически делаю, но посл раз в сентябре делала, там мб фото старые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо)) так это не своя))) своя когда пила гормональные была ничего еще, а как без них-так как поц, не зря в детстве мальчиком хотела быть лол)))

губы я периодически делаю, но посл раз в сентябре делала, там мб фото старые?)

я знаю что ты делала ее, поэтому и говорю офигенно получилась) молодец что решилась сделать)) я ж помню какая была у тебя))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kiki228 сказал:

моему как то не зашел мой маникюр))) цвет лака тоесть)) так он даже приходил редко. лол 

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

 -i dont like ur lipstic. лол деды умеют подбодрить!:punk:

мой дед однажды пришел и сказал: "О, ну вот сегодня ты выглядишь элегантно, почаще так одевайся"

п.с. знаете, что именно он назвал элегантным? Бл*дское платье с валберриса за 400 рублей, типа сетки с дырками... 🤦 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

мой дед однажды пришел и сказал: "О, ну вот сегодня ты выглядишь элегантно, почаще так одевайся"

п.с. знаете, что именно он назвал элегантным? Бл*дское платье с валберриса за 400 рублей, типа сетки с дырками... 🤦 

:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да мы в скайпе п***им))) он так скидывает деньги. 

но душнит бывает . вот это не нравится)  иногда будто норм общаемся , а иногда просто стена непонимания! наверное потому что он дева

Сейчас бы в знаки зодиака верить и обвинять их во всех бедах 🤦🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...